Галичские выборы 2010

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

znaika писал(а):Бред (мед) расстройство мыслительной деятельности; бессвязная речь больного, находящегося в бессознательном состоянии; (перен.) нечто бессмысленное, бессвязное, нелогичное.
Именно.
znaika писал(а):Принимаю на свой счёт, как оскорбление.
Классно! одно слово написал, а уже - караул, меня оскорбили! Кажется что ты только и ждешь колкого словца, чтобы начать перепалку? ЗдОрово, всё веселее. А если честно мне как то по барабану (с). хоть на свой, хоть на счет соседа.
znaika писал(а):Выпуская такие слова, нужно сразу обосновывать, где нет связи и логики...
это очевидно, доказывать нечего.
znaika писал(а):Ну пофантазировал человек!!!
с этого и надо было начинать, сэкономил бы пару своих и моих минут. А так хоть флудом побросались немного. А то скучно как то.
Последний раз редактировалось Yuri 09 сен 2010, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Leps писал(а):И получается замкнутый круг: взрослого не перевоспитаешь, дети смотрят, становятся взрослыми и их уже не перевоспитаешь
Это сказал не я. Чуствуешь разницу?

Цитата моя: Гадят и тащат люди взрослые, а дети уже глядя на них, так вот перевоспитать взрослого невозможно.

про замкнутый круг ни слова. Детей можно и нужно, только не перевоспитывать, а воспитывать! правильно. И постепенно будет появляться поколение взрослых, более трепетно относящихся к чистоте, нежели мы. Ну и соответственно мусорницы на каждом шагу, и причем пустые или полупустые. А то идет мама с дочкой, дочка развернула конфету, отдала фантик маме, мама не глядя по сторонам выбросила на асфальт, по барабану, что рядом есть мусорница, потому как везде валяется мусор. От второй конфеты фантик уже дочка сама бросает. Вот и всё наше воспитание.
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

Yuri писал(а):Это сказал не я. Чуствуешь разницу?
А я Вам своих мыслей и не приписываю. Вы сказали - я развил. А сегодняшнее поколение надо именно ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ, потому как благодаря нашему отношению к чистоте, тому что светит с голубых экранов, за нами - далеко не идеальными в этом плане людьми уже растет поколение поросят, а поколение поросят не сможет воспитать поколение чистоплотных людей. Вечером выйдите на улицу, идут юноши и ДЕВУШКИ :sad: 16-18 лет с бутылками, банками, сигаретами, все это летит по кустам, за заборы. сопляки опившиеся пивом, коктейлями дерут доски от заборов, бьют стекла, переворачивают мусорницы. Лично для меня дико нахождение 16ти летней молодятины в баре а зайди вечером в любой - полно.
Чувствуешь разницу??!!
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Yuri писал(а):так вот перевоспитать взрослого невозможно
Тезис спорный!
Yuri писал(а):Детей можно и нужно, только не перевоспитывать, а воспитывать!
Тоже самое и со взрослыми! Ваши выводы неверны изначально! Нормальный человек, среднего достатка тянется к лучшей жизни(она проявляется в частности в чистоте вокруг него - в доме, на улицах!)
А вот люмпенов или наглецов по своей природе и надо воспитывать штрафами(кстати на люмпенов это не подействует)
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Окончательные списки кандидатов опубликованы на сайте Галичского избиркома: http://izbirkom.admgalich.ru/
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Возвращаю уважаемых посетителей форума к теме "Выборы".
По этой сылке можно посмотреть видео с пресс-конференции на выставке СТТ-2010, проходившей в Москве в июне этого года, которую проводили зам. ген. дир. ООО "Кудесник" П.Н.Шимукович, ген. дир. ОАО "ГАКЗ" А.П.Белов и ген.дир. ОАО "КАЗ" Я.Г.Соколовский.
Среди прочих 10-минутное выступление А.П.Белова в виде отдельного ролика. Кто не видел, может посмотреть живьем на реального кандидата на пост главы самоуправления Галича.
Не смущайтесь, пожалуйста, броским заголовком "Скандальное видео с пресс-конференции ООО"Кудесник"" - ничего скандального в этой пресс-конференции нет кроме некоторых вопросов конкурентов из Иванова и скандальной подоплеки в связи с одновременной разработкой 80-тонного крана в Галиче и Иванове, а также отголосков подковерной борьбы за госзаказы.
http://www.cerussia.ru/index.php/compon ... vsivanovec
Кому не интересно смотреть видео, можно почитать о том же статью
http://www.cerussia.ru/index.php/compon ... ?task=view
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Может администрация не в курсе?
Вложения
admgalich.JPG
admgalich.JPG (51.17 КБ) 4148 просмотров
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Тоха писал(а):Окончательные списки кандидатов опубликованы на сайте Галичского избиркома: http://izbirkom.admgalich.ru/
Осторожно! Сайт заражен "Трояном".
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

Mikhail писал(а):Осторожно! Сайт заражен "Трояном".
Лично я вышел без проблем. Касперский пережевал на "Ура!" (Версия 6.0.2.678, обновление ежедневное лицензионная)
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Это не троян. Это спамерская реф.ссылка, написанная на java-script.
Опасности она не представляет, кроме того, что у некоторых вешает сайт.
Я сказал админу.
znaika
-
-
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:22

Сообщение znaika »

Yuri писал(а): Классно! одно слово написал, а уже - караул, меня оскорбили! Кажется что ты только и ждешь колкого словца, чтобы начать перепалку? ЗдОрово, всё веселее. А если честно мне как то по барабану (с). хоть на свой, хоть на счет соседа.
Ни какого караула, Вы одно слово, я Вам два. А 102 расписал для тех, кто меня не понял
znaika писал(а):Ну пофантазировал человек!!!
Yuri писал(а): с этого и надо было начинать, сэкономил бы пару своих и моих минут. А так хоть флудом побросались немного. А то скучно как то.
Юрик, не нервничай, нервные клетки не востанавливаются, и ежу понятно было, что про 3400 надзирателей человек пофантазировал, а я фантазию поддержал и продолжил, и считаю, что если бы фантазия превратилась в реальность, было бы чище и спокойней в городе. Но чудес почти не бывает.
Asko
-
-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 15:08
Откуда: Галич

Сообщение Asko »

Не в ту сторону ушло обсуждение "порядка на заводе" - мысль была что нельзя перенести/скопировать то что на заводе в город - хорошего ничего не получится.

мини соц. опрос:
из 5 человек бывших работников завода - 4 против, 1 за будущего мэра
из 5 человек не с завода - 4 за, 1 "не знаю"
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

Asko писал(а):мини соц. опрос:

из 5 человек бывших работников завода - 4 против, 1 за будущего мэра

из 5 человек не с завода - 4 за, 1 "не знаю"
Правила голосования на выборах: побеждает кандидат получивший максимальное число голосов от числа пришедших на выборы. Итак, 4 кандидата, т.е. победил, тот кто набрал 25% +1 голос.
Из опроса следует:
из бывших работников завода за будущего мэра - 20%
из людей не с завода - 80%
Итак, по данным опубликованного на данном уважаемом форуме миниопроса, у Белова есть ну очень большие шансы сесть в кресло мэра.
Субъективно конечно, но оптимизм вызывает.
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

Asko писал(а):нельзя перенести/скопировать то что на заводе в город
А мы и не говорим что в город. Объективно нельзя уравнять трудовые отношения в рамках одного Трудового кодекса с Социально-административными отношениями регулируемыми огромным ворохом руководящей документации и определяющими весьма широкий круг прав и обязанностей большого числа граждан и не граждан РФ различных социальных групп. Обсуждение сего вопроса есть утопия даже в абстрактном плане. Я говорил о переносе/копировании административно-управленческого стиля с администрации завода в администрацию города, с целью наведения дисциплины (и не только пришел в 8 ушел в 5), обеспечения действительного выполнения должностными лицами возложенных на них обязанностей и т.д.
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

znaika писал(а):Юрик, не нервничай, нервные клетки не востанавливаются
во первых, с чего ты взял что я нервничаю? нервничать начал ты, когда на моё 1 слово написал 102 своих.
во вторых, чтобы называть меня так как ты, сначала представься, а то понапридумывали себе ников и спрятались за ними, прямо как дети, что страшно когда узнают кто пишет гадости? вот это я считаю как неуважение, в частности ко мне. Так что, если трусишь представиться, изволь обращаться к участникам по нику.
mastersovka65 писал(а):Ваши выводы неверны изначально!
Серёжа, к чему это? Не я придумал, но верно на 100%. Представь, что перевоспитывать взялись тебя, не важно в чем, в том что надо поменять образ жизни, что бы сбросить вес, например. Ну как? Так что не надо... Но вес сбросить, это сила самосохранения поможет, а вот изменить наши дурные привычки, за которые мы не несем никакой ответственности, ууу - это невозможно.

Вот если отдать улицы по частям на содержание частникам, тогда да. Будет чисто. Согласен, но здесь перевоспитания никакого, люди будут выполнять работу и получать какие то вознаграждения за это.
Так что только такими, например, путями мы можем добиться быстрой чистоты, но быстро изменить сознание нет - только глубокий массовый стресс, гипноз и т.д.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

А что-то у нас юрист Светлана затихарилась,или предвыборные хлопоты замучали?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Стартует предвыборная гонка и у кандидатов сейчас скорее всего не будет хватать времени на интернет.
А жаль...
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

Вопрос не совсем по теме,и всё-же.Кто смотрит канал "Русь-ТНТ" наверное обратили внимание на то,как в последние 10 дней идёт накат на Озерова и попутно на справедливороссов.Даже фильм многосерийный сняли о том,какой он "кровожадный".Перестарались,однако,теперь многие за него голосовать в Костроме будут.Фильмец дурнопахнущий,заказчик тоже угадываем.Крутят его неустанно каждый день и днём и вечером.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Озеров тоже хорошо накатывает. Так как выхода на ТВ у него нет, то публикует он "разоблачительные" материалы в своём блоге (ссылку давать не буду))))
Кропот писал(а):теперь многие за него голосовать в Костроме будут
Пройденный этап. 10 лет назад на выборах мэра Костромы Озеров не прошёл даже во второй тур, хотя кампания была довольно громкая. Я сам в ней учавствовал, но только в штабе другого кандидата - денюжку зарабатывал и довольно неплохую по студенческим меркам :P
Не будут за него голосовать и партия эта не найдёт поддержки - одни слова, причём даже не очень громкие.
Светлана
-
-
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:42
Откуда: город Галич

Сообщение Светлана »

санёк писал(а):Светлана затихарилась
Санёк-я рядом
Закрыто