Билайн интернет

компьютеры, интернет, ТВ
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Билайн интернет

Сообщение Тоха »

Никто не слышал - у нас "Билайн" не собирается проводной интернет проводить?
Кострому уже подключают и тарифы очень заманчивые: http://internet.beeline.ru/provod/kostr ... index1.wbp

Тормознутый "Домолинк" и близко не стоял.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Звонил в Кострому по этим телефонам. Определенности никакой.
В данный момент город сетью проводного Интернет не охвачен. Когда появится техническая возможность, проинформируют. Ждать примерно около года.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

AN писал(а):Звонил в Кострому по этим телефонам. Определенности никакой.
Я думаю утопия.В Галиче он никогда не окупится.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):В Галиче он никогда не окупится.
Почему же? Народ к интернету всё ближе подтягивается и с удовольствием перейдут со всяких тормознутых вай-фаев, жепересов и адсл-ов на качественного и недорогого провайдера.
По телевизору и в газетах правды всё равно не скажут. Выход один - интернет и, пока его не прикроют, количество пользователей будет только расти :-)

Так что это рынок очень даже окупаемый в ближайшей перспективе, а занимать нишу нужно именно сейчас.
Аватара пользователя
DogKiller
_
_
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 15:33
Откуда: Галич

Сообщение DogKiller »

Я уже не раз говорил что в Галиче нормальной скорости и бесперебойности долго еще ждать придется (((
Я не убиваю собак, я Собака-Убийца ;-)
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:D
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

NEKit писал(а): на 4g особо не рассчитываю но все же жду
К 2014году YOTA обещала охватить всю страну,но вышки будет сдавать в аренду провайдерам.Кстати мегафон показывает HSDPA.
Аватара пользователя
DogKiller
_
_
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 15:33
Откуда: Галич

Сообщение DogKiller »

А у меня у нетбука 4G-Йотовский модем встроен. Интересно на сколько устареет этот нетбук пока 4G появиться... :eek:
Я не убиваю собак, я Собака-Убийца ;-)
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:D
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DogKiller
_
_
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 15:33
Откуда: Галич

Сообщение DogKiller »

NEKit писал(а):а мне надоело покупать оборудование для инета
Деньги на ветер...
NEKit писал(а):И комп без инета мне нафиг не нужен и еще проще скачать чем искать и хранить на компе.
Абсолютно согласен...
Я не убиваю собак, я Собака-Убийца ;-)
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Вопль души (но копилось годами!!)

А мне, например, надоело годами ждать, когда в Галиче и районе появится наконец-то нормальный приемлемый Интернет (неважно какой) !!!!

Я жду уже 16 лет!!! Почему-то в нормальных городах все это было доступно еще очень давно (аж с середины 90-х годов) и развивается с каждым днем, в Галиче же....

Да хотя бы нормальные кабинки (на крайняк), как в 2007 году в Центр-Телекоме на Физкультурной по карточкам (а не это мега-убожество на Почте России в 2-х местах), было ведь уже, радовался, кому мешало, нафиг надо было все закрывать, и где все это сейчас?

Приезжаешь в город и нужно поработать, как привык обычно на 10 Мбит/сек и выше - а вот фиг тебе! Соси ХХХХХХХ........
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

Почему да почему, говорили же потому, что у нас болота и леса, :D а провайдеров Сусанин водит. Если б людям было выгодно, давно бы сделали, сам посуди. Хоть такой та есть, да и оптику по домам ведут.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Artur писал(а):сам посуди
А почему вы мой юный друг не зная людей начинаете тыкать?
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

санёк писал(а):
Artur писал(а):сам посуди
А почему вы мой юный друг не зная людей начинаете тыкать?
Кого то это обидело?
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:D
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

NEKit писал(а):че было то?
Сам посуди.Я бы написал:"Сами посудите".Наверное некоторым надо "Лунтика" посмотреть,там много полезного.
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

санёк писал(а):
NEKit писал(а):че было то?
Сам посуди.Я бы написал:"Сами посудите".Наверное некоторым надо "Лунтика" посмотреть,там много полезного.

:-D А вы похоже смотрите,обучаетесь. Кого конечно обидело что то, извиняюсь, но только ваша личность здесь не причём, не к вам обращался.
Последний раз редактировалось Artur 28 мар 2011, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Artur писал(а):сдесь
Во первых здесь,а не сдесь,а во вторых на форуме уже не раз писалось,что должна быть культура общения и взаимоуважение.
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

санёк писал(а):
Artur писал(а):сдесь
Во первых здесь,а не сдесь
Ну да, уже исправил :oops: . да же стыдно. Тему думаю закрыть надо, никакого не уважения к людям находящимся здесь нет. Ну а ваше обращение приму к сведенью, в принципе я всегда к людям оращаюсь правильно в реале,на счёт этого воспитан, а тут уж как то на скорую руку написал,по прастому. :-) Но только почему вы это заметили, а не автор? :) Я к вам в следующий раз буду обращаться если меня кто тыкнет. Только я как то не парюсь сильно, как тут ко мне обратятся, на вы или на ты, все в общем котле варятся так сказать.
Аватара пользователя
СЕРЕГА-А
-
-
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 08:51
Откуда: Галич

Сообщение СЕРЕГА-А »

NEKit писал(а):И комп без инета мне нафиг не нужен и еще проще скачать чем искать и хранить на компе. ))
Да уж без инета теперь комп это пустая вещь, и ведь обходились как-то без него раньше (т.е без интернета!).
Ответить