Билайн интернет

компьютеры, интернет, ТВ
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

СЕРЕГА-А писал(а):
NEKit писал(а):И комп без инета мне нафиг не нужен и еще проще скачать чем искать и хранить на компе. ))
Да уж без инета теперь комп это пустая вещь, и ведь обходились как-то без него раньше (т.е без интернета!).
:D Ты машину давай покупай у меня, чем флудить в пустую в объявлениях, надеюсь сейчас мне не скажут что я кому то тыкаю :) . Человек свободалюбивый, а интернет это свобода действий и не зависимось от многого, кроме интернета конечно. Кто ж теперь откажется от этого удовольствия.
Аватара пользователя
СЕРЕГА-А
-
-
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 08:51
Откуда: Галич

Сообщение СЕРЕГА-А »

Artur писал(а):
СЕРЕГА-А писал(а):
NEKit писал(а):И комп без инета мне нафиг не нужен и еще проще скачать чем искать и хранить на компе. ))
Да уж без инета теперь комп это пустая вещь, и ведь обходились как-то без него раньше (т.е без интернета!).
:D свободалюбивый
Свободолюбивый!
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:D
Вложения
67d4eb6c49.jpg
67d4eb6c49.jpg (61.89 КБ) 3282 просмотра
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Artur
_
_
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:19

Сообщение Artur »

:-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
DogKiller
_
_
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 15:33
Откуда: Галич

Сообщение DogKiller »

:shock: :shock: :shock: :shock: Биоинтернет... прикольная картинка вырисоввывается типа: Сереж, слей мне 2 фильмика. Нет дорогая, пачкаться слишком мелочно, вот место под пару терабайтиков освободишь тогда солью :-P :-P :-P
Я не убиваю собак, я Собака-Убийца ;-)
Ответить