беда с браузером

компьютеры, интернет, ТВ
Ответить
Аватара пользователя
katadanol
_
_
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:29

беда с браузером

Сообщение katadanol »

Думаю некая проблема не только у меня .
Пользуясь интернетом неважно от того какой сайт Ты просматриваешь, или просто у Тебя включен компьютер и подключен к сети, а ты занят совершенно другим делом (например готовишь завтрак),подходя к монитору замечаешь, что открыто немалое количество вкладок с рекламным мягко сказано содержанием.При чём каким бы браузером не пользовался всё равно.

Что только ни пробовал:сменял IP адрес,сносил браузер и устанавливал старую его копию без обновлений и всяких новомодных плагинов.Снимал фрагмент с яваскриптов,отключал куки шмуки,флэш плагины и флэш плеер тоже
Всё равно появляются вкладки с например названием: "самое популярное в сети",а и менно как Воловичева и Бородина похудели,телефоны будущего,кредиты без процентов,жёлтые новости и сплетни о звёздах и шоубизнесе,какие-то онлайн казино и тд.и тп

Если кто-то из Вас (форумчан) знает способ как от этого избавиться,прошу объяснить как
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Вирус!
Dr.Web CureIt тебя спасёт: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Аватара пользователя
katadanol
_
_
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:29

Сообщение katadanol »

спасибо за отзыв.

вобщем установил я антивирус Касперского 2011,-да он нашёл пару вредоносных программ,НО!!!!! в числе них он нашёл сам себя,вот что удивиьельно,получается как идиотизм какой-то.

тем не менее помогло,,,,нет больше ни Бородиной ни Воловичевой с ихней системой похудения.я ведь раньше никогда не пользовался программами для защиты ПК,думал что всё знаю и всё такое.
вобщем спасибо :)
Ответить