Продается однокомнатная квартира

купи-продай, реклама, объявления
Artemka27
-
-
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:35

Продается однокомнатная квартира

Сообщение Artemka27 »

Продается однокомнатная, теплая, светлая,не угловая, благоустроенная квартира площадью 32,5 кв.м. на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу: г. Галич, ул. Колхозная, д.24. Квартира находится в самом крупном спальном районе города, рядом находятся детские сады, школа, магазины, остановки общественного транспорта, в пешей доступности Галичское озеро. В квартире установлена новая сантехника, трубы, приборы учета воды и газа, все окна ПВХ, балкон застеклен,отделан и утеплен. Установлено спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет и телефон. Квартира ремонта и вложений не требует, полностью готова к проживанию. Цена 930 000 руб. Реальному заинтересованному покупателю торг в разумных пределах. Фото можно посмотреть на сайте по ссылке: http://noviy-adress.ru/shop/nedvizhimos ... ra-76.html
Телефон для связи: +7 920 648 68 68 Артем
Artemka27
-
-
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:35

Сообщение Artemka27 »

Объявление актуально
Artemka27
-
-
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:35

Сообщение Artemka27 »

Актуально. Цена 920 т.р. торг.
Artemka27
-
-
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:35

Сообщение Artemka27 »

Срочно продам за 900 тыс. руб.!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Скажите, пожалуйста, если я хочу купить эту квартиру с мебелью, телевизором, занавесками, кухонным оборудованием и обстановкой - это реально?
Хотелось бы просто въехать за день со своими личными вещами и не заниматься гимморным обустройством и ничего с собой крупного не везти. Желательно уже установленной в квартире и подключенной к трубопроводам современной стиральной машины-автомат.
Ну и минимальный набор посуды, столовых приборов в кухне, чтобы готовить и есть.

Что еще? Да больше мне ничего для жизни и не нужно на первое время. Остальное нарастет само собой со временем по мере проживания в квартире.

А интернет там какой? Ethernet-кабель идет с лестничной площадки? просто воткнул в роутер или в комп и работай?
Или какой модем стоит?

Да, и что там с соседями? Каков контингент?

Спасибо за разъяснения и ответы заранее!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

AN писал(а):А интернет там какой? Ethernet-кабель идет с лестничной площадки? просто воткнул в роутер или в комп и работай?
Или какой модем стоит?
Я живу в этом доме, у меня раньше был ADSL. Сейчас просто шнурок, воткнул в роутер, чтобы на два компа был инет.
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Если ориентироваться на удобство и цены, то я бы возможно вместо 5-го этажа выбрал 1-й http://noviy-adress.ru/shop/nedvizhimos ... ra-55.html
Квартира на машиностроителей, рядом недорогие гаражи (на колхозной цены ломят больше) Цена что-то небольшая, может есть подвохи....
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

AN писал(а):Да, и что там с соседями? Каков контингент?
На первом этаже расположен магазин продуктовый, на втором судя по всему в угловой квартире проживают люди злоупотребляющие спиртным, вроде ещё гаишник живёт в подъезде.
Наш мир - Наши мосты!
Artemka27
-
-
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:35

Сообщение Artemka27 »

Reality писал(а):Если ориентироваться на удобство и цены, то я бы возможно вместо 5-го этажа выбрал 1-й http://noviy-adress.ru/shop/nedvizhimos ... ra-55.html
Квартира на машиностроителей, рядом недорогие гаражи (на колхозной цены ломят больше) Цена что-то небольшая, может есть подвохи....
Подвоха нет никакого, просто та квартира ипотечная и покупать ее только за наличные, что бы сразу вывести ее из залога банка, ну и продать ее собственнику хотелось бы побыстрее поэтому и цена такая, ну а в довесок это во-первых малосемейка, что уже на уровень ниже всех остальных многоквартирных домов города и во-вторых на первом этаже в тех самых малосемейках нет балконов, за исключением пристроенных самостоятельно. Интернет в продаваемой на колхозной однушке - кабель-воткнул либо в комп, либо в роутер и все.
Reality писал(а):на втором судя по всему в угловой квартире проживают люди злоупотребляющие спиртным, вроде ещё гаишник живёт в подъезде.
Это информация недостоверная алкоголики уже давно съехали и живет порядочная семья как в прочем и во всем подъезде.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Reality писал(а):Если ориентироваться на удобство и цены, то я бы возможно вместо 5-го этажа выбрал 1-й http://noviy-adress.ru/shop/nedvizhimos ... ra-55.html
Квартира на машиностроителей, рядом недорогие гаражи (на колхозной цены ломят больше) Цена что-то небольшая, может есть подвохи....
Привет! Да, в курсе прекрасно. Смотрел 4 Октября эту квартиру и даже ходил рядом, заглядывал в окна, дом обошел раз 5. Как раз ездил на Машиностроителей за сумкой для Ноута, покупал на Галичской барахолке с этого сайта. Город знаю наизусть, каждую улицу и дом.
На Машиностроителей мне не нравится - не могу объяснить, почему. Депрессия какая-то одолевает там жить. Да и публика во дворах по вечерам тусуется - жуть. Вроде и ниче так ребята, но убогость окружающего пространства, архитектуры и ландшафт местности дико напоминает мне дворы и здания в маленьких городочках в Московской области, в которые я в начале нулевых наездился по самое небалуйся, будучи в бесконечных командировках.

Больше всего понравился район, дворы и дом, где живет Артем. Это очень близко мне и напоминает родной город, старые советские застройки Северо-Запада Москвы, те же 5-ти этажки без лифта. Понравились такие же замечательные детские площадки, что и у нас во дворах. Очень было радостно и приятно, как-будто бы никуда и не уезжал. Еще почему-то на Лермонтова ощущаю во дворах тот же дух. Так же натыкано полно машин во дворах, негде протолкнуться, негде припарковаться, тулишься по миллиметрам. Тесные дворы. Многоэтажки. Ностальгия!
Reality писал(а):рядом недорогие гаражи (на колхозной цены ломят больше) Цена что-то небольшая, может есть подвохи....
Гараж очень желателен недалеко от квартиры, но поскольку у меня сейчас новая машина, то можно держать машину у подъезда, только берут сомнения, что она будет цела и ночью ее никто не угонит и не раздербанит для перепродажи или на запчасти. Хотя - это не Москва, в Галиче все тихо и спокойно.
Последний раз редактировалось AN 11 ноя 2014, 01:32, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

...
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

AN писал(а):На Машиностроителей мне не нравится - не могу объяснить, почему. Депрессия какая-то одолевает там жить. Да и публика во дворах по вечерам тусуется - жуть.
Тогда не торопись с выбором, поезди, посмотри квартиры, определись что тебе важно. Мы с супругой объездили не одну квартиру, и делали это в морозы, чтобы знать где теплее ( чтобы ребёнок не мёрз), важно было для нас: чтобы недалеко был садик, детская площадка, тихий двор, близость гаражей. К самой квартире требования: не менее 2-х комнат, этаж 2,3 или 4, ликвидность недвижимости, правильные формы комнат и кухни, удобное расположение санузла. В итоге и выбрали олимпийский дом. Когда делали ремонт, понял что этаж имеет значение - занести плитку, цемент, стройматериалы, мебель, технику даже на 3-й этаж бывало тяжеловато, да и возвращаться, когда забыл ключи проще.
AN писал(а):Гараж очень желателен недалеко от квартиры, но поскольку у меня сейчас новая машина, то можно держать машину у подъезда, только берут сомнения, что она будет цела и ночью ее никто не угонит и не раздербанит для перепродажи или на запчасти. Хотя - это не Москва, в Галиче все тихо и спокойно.
Первый год машина стояла под окном - не раздербанили, но колпачки скрутили. Кошки любят погреться на капоте. Самое плохое зимой - снегом заваливает, потом снег тает в ледышки, ледышки так примерзают, что отрываются вместе с краской (был такой опыт)
AN писал(а):А что такое малосемейка?
Можно погуглить, а лучше продавца спросить.
Наш мир - Наши мосты!
Artemka27
-
-
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:35

Сообщение Artemka27 »

Reality писал(а):А что такое малосемейка?

Можно погуглить, а лучше продавца спросить.
Так эти дома называют в простонародье, многим они не нравятся, еще называют муравейниками.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

1 комната от 12 до 16 метров, кухня 6 метров и совмещенный санузел.
Самый яркий пример - это пятиэтажки Машиностроителей 3 и 4.
Artemka27
-
-
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:35

Сообщение Artemka27 »

Тоха писал(а):1 комната от 12 до 16 метров, кухня 6 метров и совмещенный санузел.
Самый яркий пример - это пятиэтажки Машиностроителей 3 и 4.
Санузел совмещенный и маленький...но не смотря на все эти недостатки есть и плюсы квартиры в таких домах стоят практически всегда хоть не намного, но все же дешевле остальных однушек в других многоквартирных домах. Не плохой старт для молодых семей.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Тоха писал(а):1 комната от 12 до 16 метров, кухня 6 метров и совмещенный санузел.
На колхозной в двушке - одна комната 14, другая 16 метров, в туалете не развернёшься, в ванную ванна влезла только на 1,6 метра, кухня немного только радует - 8 метров, но посудомойку уже не поставишь.
Artemka27 писал(а):Не плохой старт для молодых семей.
Для холостяка и без детей - идеал.
Наш мир - Наши мосты!
Artemka27
-
-
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:35

Сообщение Artemka27 »

Мы говорили про однушку...ну а там конечно каждому - свое...
Artemka27
-
-
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:35

Сообщение Artemka27 »

Reality писал(а):На колхозной в двушке - одна комната 14, другая 16 метров, в туалете не развернёшься, в ванную ванна влезла только на 1,6 метра, кухня немного только радует - 8 метров, но посудомойку уже не поставишь.
Сам такую выбрал...
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Artemka27 писал(а):Сам такую выбрал...
Ну что поделать, лучший вариант был в то время, самые большие габариты в новом доме на Фестивальной, но там люди жалуются на холод, а отапливаемый коридор только прибавляет квартплату.
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Алиса
-
-
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 23:57
Откуда: Галич

Сообщение Алиса »

Никак не могу понять, почему эти дома называются малосемейками, и чем отличаются от немалосемеек.... Я про Машиностроителей, 3 и 4. У нас тут огромадная однушка, из которой мы сделали двушку. Не знаю, скока площадь комнаты (изначальной одной), но явно больше 16-ти. И балкон огромный, в нём жить можно. И купили мы её прошлым летом всего за 650.000, причём в отличном состоянии, только в ванной поменяли трубы и собсно ванну. Так что, глупости всё это - называть эти дома какими-то общаговскими словами.
Закрыто