Есть возможность дополнительного заработка!

купи-продай, реклама, объявления
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

нет ничего проще забить в поисковике и посмотреть... такого добра начитаитесь )))))
и ещё вспомнилась забавная сетевка....)))) К знакомым домой напросилиь (фиг знает через сколько знакомых) консультанты впаривающие чудо-пылесос за 4тыс.долларов и впаривали его пока люди не заснули уже от пмонотонных речей, действо продолжалось где-то часа 4... вот ребята с размахом работают... (ну и для справки: впарил пылесос 300баксов в карман))))
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Udaff79 писал(а):"тебя втянули - втяни товарища"...
Это называется Активные продажи. И кстати не каждый еще сможет это сделать, это нужно уметь. Кто-то стоит за станком, а кто-то занимается сетевым маркетингом, для кого-то это окажется оптимальным вариантом, знаю людей, кому этот вид деятельности нравится, у кого это получается, так почему бы и нет. Каждый находит себя в своем.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

сетевой маректингггг хорош только , когда ты наверху пирамиды.....
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
наталия
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:23

Сообщение наталия »

Ember писал(а):Я вот чего не понимаю. Неужели нельзя прямо здесь рассказать что к чему и чем заниматься и как? Просто тратить свое время и деньги (на телефоне) ради того чтобы понять что оно тебе не надо?!
Наглядный пример ,кстати, общения человека ,которому точно Инфинумом заниматься не стоит.
Когда же пройдет у людей это постсовковое представление о рынке услуг, о рыночных отношениях, о деловых отношениях в конце концов. %)
Нет желания тратить время и нервы на то чтобы выкладывать все и всем-кому это надо и кому не надо и уподобляться известной "рекламе" -" налетай, торопись, покупай живопись"
И никакие принципы здесь не при чем,уважаемый Udaff79! Иронизируя,вы не очень внимательно читали то ,что я пишу.У меня есть основная работа, больше того, я руковожу работой.А Инфинум- повторюсь-это дополнительный заработок,приятное общение, новые люди и новые идеи, качественные товары и услуги, путешествия , в конце концов.
наталия
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:23

Сообщение наталия »

Annushka писал(а):
Udaff79 писал(а):"тебя втянули - втяни товарища"...
Это называется Активные продажи. И кстати не каждый еще сможет это сделать, это нужно уметь. Кто-то стоит за станком, а кто-то занимается сетевым маркетингом, для кого-то это окажется оптимальным вариантом, знаю людей, кому этот вид деятельности нравится, у кого это получается, так почему бы и нет. Каждый находит себя в своем.
Ах,Annushka, не лейте масло ,тем более что господину Берлиозу,кажется, уже отрезали голову! ;) И спасибо за поддержку, ваша доброжелательность и рассудительность явно располагают к беседе всех участников форума во всех темах. :good:
stels
-
-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 май 2008, 15:53

Сообщение stels »

да,что творится в Галиче с работой,просто ужас
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

наталия писал(а):Когда же пройдет у людей это постсовковое представление о рынке услуг, о рыночных отношениях, о деловых отношениях в конце концов
мда...
а сетевики это современный вид российской экономики - вточку!
и к тому же современный вид деловых отношений - Ё!

+5
Ответить