Последний просмотренный фильм!!!

смотрим и обсуждаем...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

EVENT HORIZONT

щас вот видик достал, протер тряпочкой пыль, нашел старые кассеты, врубил в телик и на 1,5 часа и погрузился в мир фантастики аля Солярис...
Всегда любил научную фантастику ;)
Аватара пользователя
сандальки
-
-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:23

Сообщение сандальки »

в который раз посмотрела "Достучаться до небес"
что тут комментить? а нечего, надо смотреть :) лучший фильм!!!

я даже не помню, какой из просмотренных в последнее время фильмов достоин упоминания здесь, смотрю в основном ужастики :) вам про них не интересно...
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

Из ужастиков посмотрел на днях - 30 дней ночи... фильм не слишком новый - но ничего так... про вампиров типа на аляске в полярную ночь )))
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

А я вот сижу смотрю фильм По семейным обстоятельствам, люблю посмотреть старые фильмы:)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
сандальки
-
-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:23

Сообщение сандальки »

"Любовь и голуби" рулит :)
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

сандальки писал(а):"Любовь и голуби" рулит
согласна:)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

сандальки писал(а):в который раз посмотрела "Достучаться до небес"
А не смотрела "Босиком по мостовой" ? Там актёр из "Достучаться до небес" (который Тилль Швайгер) выступает и в качетсве режиссёра, и в главной роли. Мне безумно понравился. И у меня оба эти фильма в сознании как-то рядом.
И музыка в обоих - просто потрясающая! :good:
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
сандальки
-
-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:23

Сообщение сандальки »

смотрела...просто "Достучаться до небес" мне до ужаса напоминает жизненную мою ситуацию и конкретного человека :(
кстати, "Босиком по мостовой" надо бы пересмотреть, спасибо, что напомнила :)
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Вчера ходил в кинотеатр и смотрел на большом экране "Ирония Судьбы-2. Продолжение". Впечатления неоднозначные, выводов нет.

Безруков как мужик и в этой конкретной роли понравился. Стоит поучиться стилю, манере поведения и брать пример, но вспоминается Оскар Уайльд: "Будь собой - все остальные роли уже заняты" ;-)
Возлюбленной кажется он не нравится как человек и актер.

К. Хабенский в этой роли не понравился, вначале играл плохо. Ерунда какая-то ;-)

Остальные всем известные актеры постарели, но это не умаляет их талант.

А у вас какие впечатления? :-)
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Самый лучший фильм
отвратительный фильм, одна пошлятина, я даже такого не ожидала, хорошо еще что в кинотеатр не пошли, а посмотрели дома.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
сандальки
-
-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:23

Сообщение сандальки »

солидарна
была вчера в кинотеатре "Дружба", сначала пару слов и сервисе:
конечно, очереди - обычное дело там, но скачущее изображение - это вообще не поддается объяснению...
сам фильм - это то, чего просто катастрофически не хватало нашему зрителю (так думают его продюссеры и собственно, администрация кинотеатра), поэтому все силы были брошено на его пиар, а про смысл совершенно забыли, Армен Джигарханян еще как-то пытался реабилитировать фильм, оправдать свое присутствие в нем, но Воля с фаллосами просто поставил жирный крест на всем фильме и чувство оплеванности уже никуда не деть ...
смешно было про армию с участием Нагиева, на этом все..
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

По рекомендации второй половинки фильма Павла Лунгина "Остров" (2006 год) с кардинально изменившимся и постаревшим Петром Мамоновым (ex. "Звуки МУ", к/ф "Такси-Блюз") в главной роли.
На хорошей аппаратуре, домашний кинотеатр, качественный DVD-Rip записанный на DVD-RW объемомом 1800 Мб.

Очень серьезный фильм-драма, просто не оставляет равнодушным. Переживал, не спал, расстроился.
Поднимает глубокие сокровенные проблемы и мысли.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Последним просмотренным был мультфильм - Илья муромец и соловей разбойник :D Весчь, прикольно, а главное посовременному - многоярусная парковка для коней - новинка на Руси :lol:
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Посмотрел "Иронию судьбы"...
я хоть и люблю сказки про любовь, но фильм - фуфло! Проще было снять три рекламных ролика - Тойоты, Билайна и майонеза и не полоскать людям мозги!
Досмотрел до конца только потому, что был очарован Лизой Боярской :P Если бы ей волосы назад в хвостик собрать и платьице другое одеть - то я бы еще четыре раза посмотрел :cool:
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Тоха писал(а):что был очарован Лизой Боярской
А ее как раз ругают, дескать, деревянная и голос не тот ...
Тоха писал(а):Проще было снять три рекламных ролика
Согласен. Режиссеров-рекламщиков нельзя пускать снимать кино.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Mikhail писал(а):А ее как раз ругают, дескать, деревянная и голос не тот ...
А мне всегде нравятся "не те..." :D это мой конёк :-P
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Самый лучший фильм
"согласен... отстой... по полной..."

Да я и не ожидал от камеди ничего революционного в плане кинематографа, даже свою роль как юмористов/сатиристов над лучшими фильмами они не оправдали.

Вспомните американские фильмы с Чарли Шином - Горячие Головы - тоже юмореска над американским кино, вот там как раз было над чем посмеяться, и фильм приятный и посмотреть хотелось и два и три раза подряд. Одна педаль тормоза в самолете чего стоит - надо же такое придумать. А здесь? Ну разве что сцена в обкуреном авто, и то напоминает иностранную комедию 70-х - и где креатив авторов???

ЗЫ: ХОЧУ КРЕАТИВА!!!
Ember
-
-
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:00

Сообщение Ember »

Самый лучший фильм я еще не смотрела, но и без отзывов ожидаю отстой. Вроде трейлер ничего, но как-то показали пару сценок из фильма, вроде бы должных вызывать смех и улыбки, но более вызвавших недоумение (это про драку на фаллосах).
А отстой ожидается судя по спонсорам - захотел Харламов (золотая молодежь) КВН - устроили КВН, захотел комеди, вот ему комеди, дай папа денег на "смех без правил" - вот тебе, теперь вот в кино хочу... И что из этого могло получиться? Как ни пародируй Дмима Керри, не смешно.
А я вот посмотрела "Обитель зла 3", правда еще "пиратскую" версию. Мне понравилось. Не фонтан, зато логично, динамично и лаконично. Потом попыталась посмотреть "Бладрейн 2" - такое впечатлени будто бы ее снимали студенты какого-нибудь кинофакультета. На что не впечатлила первая часть - из-за актрисы и каких-то несуразных ножей (которые у нее на руках). Мила Йовович по-моему была бы гораздо органичнее в этой роли смотрелась, что и в 3-й части "обители зла" отлично видно
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Мы из будущего
Фильм меня очень впечатлил, смотрела на одном дыхании, в конце даже проронила слезу. Любовная линия не тронула, а вот переживания героев от сложившейся ситуации и событий с ними оставили на душе небольшую тяжесть, после выхода из зала я еще долго отходила.
На мой взгляд, боевые моменты были очень даже реальны, а вот особист какой-то прям добренький и душевненький, думаю такого быть не могло. И очень бы хотелось, чтобы этот фильм посмотрели все, как их называют, "бритоголовые" ,чтобы они поменяли свои взгляды и поступили бы также, как это сделал герой фильма Череп...
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Annushka писал(а):


Мы из будущего
Вот-вот, Я с тобой полностью согласна! Мне кажется, фильм вообще стоит посмотреть многим, потому что отношение к войнам в обществе как-то слишком лёгким стало, как мне кажется. И меня тоже очень впечатлили скины и переоцценка своей позиции Черепом, как-то притяно...
Правда, бои там как раз совсем не реалистичные (особенно возмущался молодой человек, он в армии только отслужил, в боевой части). А вот переживания и эмоции ребят - это да!
Вообще, конечно, фильм тронул, ничего не скажешь.
Не одна дорога ведёт в Рим...
Ответить