Галичские выборы 2015

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Так ему через "сломанный телефон" и сказали.
Даже в этой теме не крайних страницах все четко и ясно написано разными людьми - мы имеем троих реальных кандидатов. Бобров - самостоятельная единица и двое других идут под протекторатом высочайших должностных лиц области.

Ждем официальных новостей о результатах вчерашних выборов.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Минутка писал(а):Что за кандидат-то такой продажный у Вас в приятелях?
А я не сказал,что он мой приятель.
А насчет продажности:имхо в ЕР их хватает даже слишком.
Аватара пользователя
Минутка
-
-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 20:27

Сообщение Минутка »

Судя по тому, что "сказал лично один кандидат", людей с не очень твердыми морально-нравственными принципами хватает и за пределами различных партий.
Сойду-ка я с ума...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

А вот уже и официальные результаты: http://galich.smi44.ru/vse-novosti/obhe ... initskogo/

Не сильно отличаются от ранее выложенных в этой теме.
Получается, в Галиче на выборы мэра от ЕР идет Синицкий.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

А что?Плюснин остаётся без места в облдуме?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Минутка писал(а): людей с не очень твердыми морально-нравственными принципами хватает и за пределами различных партий.
Было бы хорошо,если бы у этих людей нагло и цинично Единая Россия не воровала бы голоса в свою пользу.А вот как назвать людей,которые защищают голосоворюг,даже затрудняюсь ответить.
Наверное ТРОЛЛЬ.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Плюснин остаётся без места в облдуме?
Может он просто не учавствовал в этих праймериз и пойдет на выборы осенью в обыкновенном порядке, ведь он никакого отношения к ЕР не имеет.
Но выше вроде кто то говорил, что он не собирается тягаться с Комиссаровым.
Аватара пользователя
Хомяк
-
-
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 21:23
Откуда: Галич

Сообщение Хомяк »

Тоха писал(а):
санёк писал(а):Плюснин остаётся без места в облдуме?
Может он просто не учавствовал в этих праймериз и пойдет на выборы осенью в обыкновенном порядке, ведь он никакого отношения к ЕР не имеет.
Но выше вроде кто то говорил, что он не собирается тягаться с Комиссаровым.
Что то я совсем запутался.... Получается, те кто ходил 17 мая на избирательные участки, просто помогли ЕР отобрать своих кандидатов на выборы? Уж объясните если не сложно дремучему человеку
Все жизненные неровности сглаживаются лопатой
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Может и помогли. А может отберут и без учета голосов.
Короче, по-большей части это был обыкновенный пиар-спектакль.
Чем ближе к выборам, тем таких будет больше и много разных разновидностей, как например эти "праймериз", "народные сходы" и т.л.
Уважаемый избиратель
-
-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:30

Сообщение Уважаемый избиратель »

Тоха писал(а):Получается, в Галиче на выборы мэра от ЕР идет Синицкий.
При таком раскладе Синицкий может пойти от ЕР, а может и не пойти. В любом случае выдвигаться он будет и это свершившийся факт. Сладкий вкус победы он попробовал, вот только какое оно послевкусие... Не понятно... Думаю , что и он пока не понимает что с этими цифрами делать, тем более он фигура не самостоятельная, за спиной Мосолов, до выборов четыре месяца, все может изменится.
Не забывайте, помимо главы мы будем избирать еще и депутатов областной думы. Судя по данным праймериз кандидатами от ЕР станут Комиссаров и Шадричев. Сможет ли действующий депутат Плюснин что-то противопоставить этой паре не известно, но задача у него мегасложная, на одной критике действующей власти теперь не выскочишь, сам эту власть представляет, да похвастаться особо не чем.
Аватара пользователя
Doktor
-
-
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 20:30
Откуда: Галич

Сообщение Doktor »

Синицкий выиграл местную ячейку ЕР во главе с мэром. Хоть что не говори МОЛОДЕЦ! Я считаю надо поддержать человека, а никак вы обычно делаете говном всех поливаете. Народное голосование для этого и проводили просмотрев реальную обстановку в городе и доложили наверх. Бобров выглядел достойно, не то что местная власть, которая билась в панике от такого позорного поражения.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Doktor писал(а):а никак вы обычно делаете говном всех поливаете.
Вот к чему такие комментарии? Кого и когда здесь "говном" полили?
АлександрЦ
-
-
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 май 2015, 20:19
Откуда: Галич

Сообщение АлександрЦ »

Всем привет. Надоело молчать. Сегодня был у Синицкого. Дружим пять лет. Вношу ясность. Он не в ЕР. У него нет покровителей. Он не зависит от Мосолова. Это точно. И доктор прав. Хотелось бы видеть на форуме больше правды, меньше слухов. А сотрясать воздух ? Да, и зная Синицкого он не остановится.[/b]
Уважаемый избиратель
-
-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:30

Сообщение Уважаемый избиратель »

Doktor писал(а):Я считаю надо поддержать человека, а никак вы обычно делаете говном всех поливаете.
Удивительный вы персонаж Доктор, сразу о говне, наверное проктолог или инфекционист)))
А если серьезно, то приведите пример кого здесь, на форуме облили или оскорбили. Вот серьезно Доктор, пример!!!
Смысл форума рассказать галичанам и людям любящим наш город о его обитателях, прямо, без преукрас. А то что ваш патрон Синицкий в команде Мосолова или точнее Мосолов в команде Синицкого, так это никого не шокирует, это факт всем известный.
Doktor писал(а):не то что местная власть, которая билась в панике от такого позорного поражения.
Доктор, вам ли не знать, что бьются в истерике, а в панике убегают или кладут в штаны)))
Уважаемый избиратель
-
-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:30

Сообщение Уважаемый избиратель »

АлександрЦ писал(а):Хотелось бы видеть на форуме больше правды, меньше слухов.
А вы и не молчите. Пишите, рассказывайте о друзьях своих. Это же всем интересно. Отсутствие информации и порождает слухи. Приводите факты, цифры, анализируйте. Мне как избирателю, как и большинству горожан не безразлично, в чьи руки попадет штурвал управления любимым городом.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

АлександрЦ писал(а):Он не в ЕР.
Путаница получилась из-за этих праймериз и из-за фраз о том, что "победителей поддержит ЕР на итоговых выборах".

Но теперь то все понятно. Это были не выборы, а так сказать "показательные выступления".
Осенью мы будем иметь так же трех кандидатов - Белова, Боброва и Синицкого. Борьба намечается серьезная и это на пользу всем - кандидатам, городу и его жителям!

Дерзайте! Электорат ждет громких предвыборных обещаний, чтоб потом спросить за их выполнение :cool:
АлександрЦ
-
-
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 май 2015, 20:19
Откуда: Галич

Сообщение АлександрЦ »

Писать конечно можно. Но не лучше ли организовать встречу с Синицким. Решить все вопросы. Участники форума за круглым столом, пригласить других кандидатов, прессу. И масса пересудов уйдет. Ответ за вами . Завтра на вечер у нас встреча с Синицким и эту тему я ему могу предложить. Жду ваших предложений господа.[/b]
АлександрЦ
-
-
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 май 2015, 20:19
Откуда: Галич

Сообщение АлександрЦ »

Вряд ли Белов пойдет. Партия не допустит этого. Большой риск. Боброву ну просто глупо идти. А вот появление нового фигуранта, вот это да, это логично. [/b]
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Doktor писал(а): Народное голосование для этого и проводили просмотрев реальную обстановку в городе и доложили наверх.
вот вот,для этого и проводили,чтобы при любом раскладе выиграл кандидат,которого поддержала ЕР.
Тоха писал(а):Осенью мы будем иметь так же трех кандидатов - Белова, Боброва и Синицкого.
И кто же из них сможет что то сделать для города при пустой городской казне,или хотя бы сможет хотя бы чуть чуть её наполнить. На 13%подоходного налога далеко не уедешь,а то что уходит с единственного предприятия в федеральный бюджет надо обладать недюжим талантом,чтобы вернуть в город.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

АлександрЦ писал(а):Вряд ли Белов пойдет. Партия не допустит этого. Большой риск. Боброву ну просто глупо идти. А вот появление нового фигуранта, вот это да, это логично.
Ну точно! По вашему так пусть на выборы идет один Синицкий! Из него и выберем :D
Закрыто