Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение санёк »

Yuri писал(а): Седня слышал, что 8 кандидатов, из местных, кто не знаю. Может 3,14здят конечно.
да много говорят.я слышал аркадич снова идет,если так,валерику не хрен и дергаться.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): я слышал аркадич снова идет
Если разрешат в обл.администрации, то конечно же будет мэром.
Если же не разрешат, то легко можно составить компанию обсуждаемому в этой теме, ведь Ситников, как выяснилось, дяденька жесткий и повторять не будет.

Я ранее слышал, что он собирается другого гражданина продвигать и так же водить его по дворам. В какой то теме даже кто то называл фамилию, только я не запомнил... :-)

Вот нашел это сообщение от сентября этого года: http://forum.galich44.ru/viewtopic.php?p=55354#p55354
11.jpg
11.jpg (49.34 КБ) 2603 просмотра
Igorsmirnov
-
-
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 23:27

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение Igorsmirnov »

Думаю, что ААМ получил чёрную метку от первого лица. Никто не забыл, что основным толкачем Синицкого на выборах был он. По правде сказать его первого и отшили. И при первой же попытке каким то образом мутить на выборах или поддержать очередного благодетеля нашего города из бездонных закромов достанут «Фаберже». Истинная цель участия этого уважаемого человека в делах города одна - МЕСТЬ. И больше ничего. И тому, кого он будет поддерживать в предстоящих выборах, сделает только хуже.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение санёк »

Igorsmirnov писал(а): Никто не забыл, что основным толкачем Синицкого на выборах был он
Нет Валерик,основные толкачи были Бычков с Анохиным. Да ладно,не переживай,зарегистрируют тебя.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение Тоха »

Если будут выборы и будет кандидат от власти, то зарегистрируют любого, так как результат возможен только один.

Если же кто то начнет представлять малейшую даже теоретическую угрозу, то будет, как с Заглодиным перед выборами мэра в 2010ом, о чем выше уже писал...

Даже если Синицкий не получит реальный срок, то эта показательная порка все равно пойдет на пользу городу и будет "дамокловым мечом" висеть над каждым следующим "настоящим хозяином города"!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): на пользу городу и будет "дамокловым мечом" висеть над каждым следующим "настоящим хозяином города"!
я и писал,или идиот или авантюрист
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): идиот или авантюрист
А просто честных людей вы уже не рассматриваете? Или они по вашей классификации как раз и попадает под пункт "идиот"? :-)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): А просто честных людей вы уже не рассматриваете?
Тох. А честный человек купит квартиру на которой висит долг тысяч эдак двести пятьдесят. А если купит за рыночную цену,что про него скажут знакомые и друзья?
Антон. Папа у тебя глубоко порядочный человек. Спроси у него:"Папа. А не пойти ли тебе в мэры. Ты человек грамотный,попробуй вытащить Галич из долговой ямы".
Что он тебе ответит?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): Ты человек грамотный
Одной только грамотности для руководства городом недостаточно. Но это конечно неотъемлимая черта, как и честность с порядочностью.

Повторюсь - думаю, сейчас мы увидим жесткую показательную порку, которая и отобьет у всех следующих мэров желание заниматься подобными схемами. А то раньше кой-кому наверное многое с рук сходило и это и другим мозги задурманило...
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение Кропот »

Кто курировал выборы в Галиче со стороны области в ту роковую ночь,когда на всех избирательных участках Галича произошли "счётные ошибки"? Вспомнилось,почему-то...
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение Sova »

Кропот писал(а):Кто курировал выборы в Галиче со стороны области в ту роковую ночь,когда на всех избирательных участках Галича произошли "счётные ошибки"? Вспомнилось,почему-то...
Вы о какой ночи то? Выборы Синицкого? Так там все гуд было. Наше население все ломанулось за Сергей Валерьича...я сам сидел наблюдателем...так там даже все однозначно было...не с чем заморачиваться...да и парнас смотрело четко.
Иванушка дурачок
-
-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:20

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение Иванушка дурачок »

Мэр должен назначаться губернатором. Желательно не из числа местных жителей.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение Тоха »

Иванушка дурачок писал(а): Мэр должен назначаться губернатором.
Это опять к разговору о сити-менеджере.
По радио слышал, что вопрос с сити-менеджером в Галиче в обл.администрации был практически решен еще в 2015ом году, когда подходил к окончанию срок мэрства Белова, но вот в последний момент вдруг решили все оставить на своих местах и показать народу "выборы", на которых и победил Синицкий.
Лично я и в случае с Беловым, и в случае с Синицким выборами это не считаю, а считаю просто назначением с декорациями народного волеизъявления.

Белова назначал Слюняев, Синицкого назначал пусть не губернатор, но все равно верхушка обл.администрации из его команды.

Белов местный, работал честно и в подобных схемах замечен не был. Неместного мы сейчас обсуждаем в этой теме.
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение Кропот »

Sova писал(а): Вы о какой ночи то?
Я про "опечатки" в декабре 2011 на выборах в Госдуму.Почитайте эту темку: http://forum.galich44.ru/viewtopic.php?t=1367&start=680 (спасибо Славе КПСС и Тохе за то,что копии первоначальных протоколов сохранены на форуме).
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение Тоха »

Кропот писал(а): копии первоначальных протоколов сохранены на форуме
Какая уже старенькая и забавная тема... Очень хочется надеяться на то, что случаев подобного эпического позорища в политической жизни нашего города больше не повторится.
Понятное дело, что большинству электората абсолютно фиолетово, но думающим людям весьма обидно и неприятно...

Коммунисты местные, кстати, тоже не особо долго бузили. "Опечатки, так опечатки... Расходимся!" :D http://fotki.galich44.ru/main.php?g2_itemId=55557

Изображение
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение Кропот »

Тоха писал(а): Какая уже старенькая и забавная тема...
Эта старенькая тема сохранится в памяти навсегда.Иногда,в кухонных дебатах какой-нибудь приятельской компании,ссылочка на тему служит очень весомым аргументом и, впоследствии, производит Вау-эффект.Особенно,на фоне очередного телесюжета с участием лица(лиц) ,устроившего тогда это шоу. Это история,которую необходимо сохранить для потомков.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение spectator »

Кропот писал(а): Я про "опечатки"
А ничего не изменилось, разве что исполнители стали аккуратней. :roll:
Тоха писал(а): просто честных людей
Просто честный человек в вертикали власти как раз и воспринимается как идиот. Чиновник районного уровня, это прежде всего исполнитель воли вышестоящего руководства, иначе денег не дадут, загнобят и подставят. Так было с Мосоловым, думаю так поступили и с Синицким.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение санёк »

spectator писал(а): прежде всего исполнитель воли вышестоящего руководства, иначе денег не дадут, загнобят и подставят
Хакасия тому пример,там вообще угля не дают,морозят как тараканов,чтобы знали,как правильно голосовать.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение Тоха »

spectator писал(а): загнобят и подставят. Так было с Мосоловым, думаю так поступили и с Синицким.
:lol: :lol: :lol:
Ага! По 50 тысяч ежемесячно насильно на карточку переводили на виду у ФСБ-шников. Просто адская подстава :ROFL:

Повторюсь - наверное кому то в прошлом могло многое с рук сойти, вот и ему присоветовали, как можно делать без страха и последствий.
Получилась медвежья услуга. "Да ты успокОООйся! Я так сто раз делал!"

А вот в этот раз не прокатило...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сотрудниками ФСБ задержан бывший глава Галича Синицкий

Сообщение Yuri »

spectator писал(а): честный человек в вертикали власти как раз и воспринимается как идиот
"там" другое мировоззрение и другое восприятие объективной реальности. Простому человеку "это" сразу не понять. Поэтому так и воспринимается, с одной стороны как "идиот", а с другой "кто это здесь?". Например, как ВВП "не заметил" плакат о миллионе подписей на своей пресс-конференции, народ, срывая голос, орет - "кактак!", а у "них" другое видение проблемы. У всех свои цели.
Ответить