Погнали наши городских...:)

история и современность
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Тоха
Так девушки же тоже люди)) Ну или отдельная категория людей) в принципе под описание может подходить любое существо Хомо-сапиенс, просто я описал конкретный пример. Не подумайте, что все девушки такие) я знаю знакомых девушек и парней по майловскому чату живущих в Москве, встречался, лично знаком, вполне нормальные веселые жизнерадостные люди. :)
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Эээй, я-то имела в виду, что ко мне в силу пола и возраста просто лучше относятся. А вы сразу про доступных девушек :eek:
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Да мы совсем же не про это!
Тут все поперепуталось :? Не обижайся :D
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Девушки девушкам рознь
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

позавчера был на мойке мыл тачку от соли
мне мойщик рассказал как 31 декабря был завал с мойкой машин
все ехали помыться, но тут приехала не такая уж крутая (у нас в городе покруче есть) вся в соли тачка, из нее выходят мужики и к мойщику, типа: давай мой нас вне очереди, а он им типа: а вы что за херы с горы чтобы вас вне очереди мыть? Они ему знаете что сказали??? А МЫ ИЗ МОСКВЫ, МОСКВИЧИ МЫ типа крутые из другого мира, из другой реальности...

Понимаю что быдло оно и в Африке быдло...
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Yuri писал(а):мне мойщик рассказал как 31 декабря был завал с мойкой машин
Тема такая была - в Новый год с чистой машиной :-D Я тож 30 помыл :-D
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Да это не зависит от местожительсва, у нас в городе тоже хватает мычаших уток (англ. MUUUU DUCK) подвез тут одних на машине (без денег) в силу того что была ночь и транспорт уже не ходил, вылезли, посмотрел на заднее сиденье, был цифровик, но закончился, подъехал к дому куда подвозил, дал 3 дня на рождение, через 2 вернули.
P.S. С одним из них учился 2 года в одном классе
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Yuri писал(а):позавчера был на мойке мыл тачку от соли
мне мойщик рассказал как 31 декабря был завал с мойкой машин
все ехали помыться, но тут приехала не такая уж крутая (у нас в городе покруче есть) вся в соли тачка, из нее выходят мужики и к мойщику, типа: давай мой нас вне очереди, а он им типа: а вы что за херы с горы чтобы вас вне очереди мыть? Они ему знаете что сказали??? А МЫ ИЗ МОСКВЫ, МОСКВИЧИ МЫ типа крутые из другого мира, из другой реальности...

Понимаю что быдло оно и в Африке быдло...

без очереди помыли?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Думаю послали туда же, куда бы и в Африке послали :-D
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Yuri писал(а):не такая уж крутая
А если бы крутая?
Yuri писал(а):позавчера был на мойке
Так этот мойщик так и рассказывает все эту историю месяц с лишним? Может, ребята эти просто вежливо попросили - мол вы тут местные, а мы из Москвы ехали, устали. А мойка одна на весь город, наверное. Ну тут им, конечно, припомнили и Москву, и как тянут они там из России-матушки последнюю кровушку. Так до сих пор и припоминают. Очень показательный пример.
Klassik писал(а):без очереди помыли?
Конечно не помыли, не без очереди, ни в очередь, иначе бы не вспоминали до сих пор.
Последний раз редактировалось Mikhail 04 фев 2008, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

SlavaKPSS писал(а):был цифровик, но закончился
Ребята просто пытались восстановить социальную справедливость. Как так - в одном классе учились, а у одного и машина новая и цифровик, а у другого - ничего. Думали, может, и не заметишь такую мелкую пропажу.
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Mikhail, Вас, как москвича. чувствуется задел случай на мойке? :)

Вы не считаете, что Москва пьет кровушку из России? На эту тему можно очень дого спорить :)
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Mikhail писал(а):Ребята просто пытались восстановить социальную справедливость. Как так - в одном классе учились, а у одного и машина новая и цифровик, а у другого - ничего. Думали, может, и не заметишь такую мелкую пропажу.
Ну я то в отличие от них деньги зарабатываю,и воровством не промышляю.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Есть у меня друзья в Москве, причем как там, так и в Галиче поведение не меняется, все зависит от самого человека. У меня никогда дружба никак не была связана с пропиской в паспорте.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Из двух историй: про заправку и про цифровик можно сделать только один вывод - быдла хватает во всех племенах: и у галичан и у москвичей :-P
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Москва как кровушку пьёт, так и помогает жить многим людям по всей России.
Я об одном думаю: человек не виноват в том, что он родился в одном городе, а не в другом. Так что делить всех по месту рождения просто нечестно. По месту проживания - уже сложнее, но всё равно, обстоятельства бывают разные.
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Klassik писал(а):задел случай на мойке?
Не столько сам случай, сколько его однозначная интерпретация. А как там было на самом деле, неизвестно. В изложении Юрия со слов мойщика - неправдоподобная история какая-то получается.
Живу в Москве, но кровопийцей себя не считаю, т.к. родился в Галиче, а все, чем жив, как и SlavaKPSS,
заработал, т.е. не получил по наследству, путем женитьбы, или какими-то другими нетрудовыми способами.
А насчет кровушки - Москва конечно пьет, но теперь уже, наверное, не в такой степени, как Лондон, например, или вообще заграница. Москва эксплуатировала Россию в советские времена, а сейчас это делается на широкой международной основе. Отсюда стабфонды и другие формы вывоза национальных богатств.
Птица Ксеникс писал(а):человек не виноват в том, что он родился
А как же первородный грех и идея искупления? Сам я свой грех жизни в Москве стараюсь искупать по мере сил различными доступными мне способами.
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Вот что бы вы не говорили, а все равно, человек переехавший на ПМЖ в Москву сильно меняется, по крайней мере большинство переехавших туда. И от этого не уйти.
Первое, что меняется буквально через пару месяцев - это появляецца мерзкий тянущий масковский акцент, потом отношение к ценностям вообще. Вся завязываецца на бабки и другие мат.ценности. Это очень сильно заметно.
Извините, надеюсь никого не обидел. Сужу по своему окружению
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Klassik писал(а):человек переехавший на ПМЖ в Москву сильно меняется
Это как раз понятно, странно было бы, если бы человек, так много поменяв в своей жизни, не изменился бы. Но в Вашем случае, скорее тут больше показного, человек всячески старается показать, как много он выиграл от перезда, как он изменился, как умно и правильно поступил. И выходит, конечно, театрально, и поэтому неприятно. Долго живущим в Москве это не свойственно.
Klassik писал(а):появляецца мерзкий тянущий масковский акцент
Ничего такого на самом деле нет. Послушайте дикторов центрального телевидения - все они живут в Москве. Это те же понты, что и выше.
Klassik писал(а):Вся завязываецца на бабки и другие мат.ценности.
Каждый гордится тем, что имеет. Тут все зависит от того, зачем человек едет в Москву. Я уехал 30 с лишним лет назад и не за деньгами, впрочем, как и многие другие.
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Mikhail писал(а):Я уехал 30 с лишним лет назад и не за деньгами, впрочем, как и многие другие.
А за чем (зачем)? если не секрет
Ответить