Вопрос по магазинам

история и современность
Ответить
Vasily_S
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 10:19

Вопрос по магазинам

Сообщение Vasily_S »

Добрый день!
Скажите, часов в 5 утра на вокзале работает какой-нибудь магазинчик, где можно было бы купить хлеб, колбасу и что-то подобное? Приезжаем на Шарьинском поезде, как раз около 5 утра.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Орфей в центре 24 часа
ближе к вокзалу не знаю больше
Vasily_S
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 10:19

Сообщение Vasily_S »

Yuri писал(а):Орфей в центре 24 часа
ближе к вокзалу не знаю больше
Благодарю за информацию.
А как его найти, если идти от вокзала?
Что касается самого вокзала, я вот что имел в виду.. Помню, когда был в Галиче в 2005 году, в самом здании вокзала были то ли один, то ли пара небольших торговых точек (ну магазином даже сложно назвать). Известно ли, работают такие точки в 5 утра? На мысль о том, что работают, наводит количество прибывающих поездов в этом время. С того же Шарьинского в тот раз сошло много народу.
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

Работать то они вроде как и работают, вот только хлебушек и колбаса в них не продавались никогда... буфетик, рядом с кассами (где оное можно бы было купить), в 5 утра точно не работает...
Ну вы блин даете...
Vasily_S
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 10:19

Сообщение Vasily_S »

Благодарю.
Что ж, понятно, либо закупаться перед поездом в Москве, либо ехать в Орфей. А подскажите, пожалуйста, как найти Орфей, или хотя бы адрес?
Таксисты, наверное, знают, но мало ли...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Центр города - площадь, если ехать от вокзала, в конце площади слева Аллея Славы - за памятником стоит красное двухэтажное здание (не путайте с банком около ресторана Галич), слева от него аккуратненькое одноэтажное здание надпись сверху "ОРФЕЙ".
А таксисты все 100% конечно же знают.
Vasily_S
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 10:19

Сообщение Vasily_S »

Благодарю за информацию!
Площадь, думаю, найду.:) Все-таки на ней бывал (по возвращении из Солигалича).
Тим
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:29

Сообщение Тим »

Всем привет! :-)

У меня вопрос, касающийся открытия сетевых магазинов в г. Галич, а именно требуемая информация для решения об открытии. Буду весьма признателен за предоставленную информацию.

Необходимая информация по городу:

1.Общая численность населения (реальная, не статистическая)
2.Численность мужского и женского населения в возрасте от 18 до 60 лет
3.Численность занятого населения %
4.Средний доход населения
5.Средние расходы населения (потребительская корзина)
6.Средние расходы населения на средства сотовой связи, оплату связи, аксессуары
7.Наличие в городе:
·         рынков (количество и режим их работы)
·         торговых центров/торгово-развлекательных центров/торговых комплексов (количество)
·         парков (количество)
·         площадей (количество)
·         кинотеатров (количество)
·         автовокзалов (количество)
8.Какие интернет-провайдеры в городе присутствуют
9.Какие операторы сотовой связи присутствуют
10.Какие федеральные банки в городе присутствуют (названия и количество филиалов)
11.Какова средняя продолжительность рабочего дня в городе

Заранее благодарю за любезность! :thankyou:
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Тим, это не просто вопрос, а предложение сделать работу, которая стоит денег. Обратитесь в городскую администрацию, и за N-ную сумму они вам эту информацию предоставят. Заодно и познакомитесь - без них все равно никакие сети вы в городе не расставите.
Тим
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:29

Сообщение Тим »

Mikhail писал(а):Тим, это не просто вопрос, а предложение сделать работу, которая стоит денег. Обратитесь в городскую администрацию, и за N-ную сумму они вам эту информацию предоставят. Заодно и познакомитесь - без них все равно никакие сети вы в городе не расставите.
Спасибо, что откликнулись.

Я имел ввиду не работу, которую может кто-нибудь сделать, а предоставить информацию, которой владеют. Данная информация не носит маркетинговый характер, а представляет собой экономическую информацию, которая часто встречается на официальных сайтах городов.

Но в любом случае благодарю.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Lelik писал(а):Тему прочитал, но остался вопрос - а Орфей до сих пор работает? круглосуточно? это супермаркет такой?
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Vasily_S писал(а):Добрый день!
Скажите, часов в 5 утра на вокзале работает какой-нибудь магазинчик, где можно было бы купить хлеб, колбасу и что-то подобное? Приезжаем на Шарьинском поезде, как раз около 5 утра.
Есть круглосуточный магазин в конце улицы Ленина рядом с въездом на железнодорожный мост. В принципе до него и дойти можно без такси! Напротив "Скиф" - не знаю как он работает!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Ответить