Строительство фанерного комбината в Галиче

городские события, мероприятия, праздники, организации.
человек21века
-
-

#81 Сообщение человек21века » 04 апр 2019, 10:29

да и глупо счас что либо делать дороги для большегрузов закрыты, снег, грязь , надо ждать лета там видно будет

Тоха
Администратор
Благодарил (а): 99 раз

#82 Сообщение Тоха » 04 апр 2019, 14:49

В 21ом году уже собираются запускать первую очередь и это совсем буквально завтра.
Я не строитель, но могу предполагать, что подготовка к стройке и какие-нибудь шевеления должны начаться уже сейчас.
Разметка, геодезия, подготовка площадок разгрузки и хранения стройматериалов и подъездов к ним...

А пока что все глухо... Жители окрестных улиц в большинстве своем про комбинат и не слыхали, а другие полагают, что пара синих ангарчиков на Окружной - это и есть будущий комбинат...

человек21века писал(а):Источник цитаты если СЕГЕЖА тендер на подрядчиков проводит

Понятно...
Вот бы на это дело подписать главного строителя современной России Аркадия Ротенберга. Да только вот денег у Сегежи не хватит... :-)

Тоха
Администратор
Благодарил (а): 99 раз

#83 Сообщение Тоха » 06 апр 2019, 09:38

В свежем номере газеты мэр сказал, что строительство начнется осенью этого года.

Думаю, если подрядчика сейчас выберут, то площадку и подъезды начнут готовить уже летом, чтоб осенью не тонуть в грязи...

Изображение

Вернуться в «Жизнь города»