Необъяснимо но факт!

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Кто обладает информацией о предстоящих событиях конца 2012 года,по предсказаниям Мишеля Нострадамуса,а также календаря Майя.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

санёк писал(а):по предсказаниям Мишеля
Вложения
Предсказания 2006.jpg
Предсказания 2006.jpg (150.27 КБ) 3583 просмотра
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

санёк писал(а):Кто обладает информацией о предстоящих событиях конца 2012 года,по предсказаниям Мишеля Нострадамуса,а также календаря Майя
Дак вот,по предсказаниям осенью 2012 года наша планета столкнётся с астероидом,но Нострадамус написал,что у людей есть шанс.
Дай бы бог,чтобы учёные смогли его использовать,а то некоторые и восьмую винду не дождутся.http://news.mail.ru/society/4170935/
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а):http://kp.ru/daily/24272/467940/
Это антинаучный бред. Самая мощная за всю историю наблюдений солнечная вспышка произошла в ноябре 2003 года и не вызвала особых проблем. О том, какие на самом деле последствия могут возникнуть в результате мощной солнечной вспышки, можно прочитать здесь http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/cont ... 2/42.shtml
В любом случае, потоки плазмы, выброшенной Солнцем, не достигнут Земли раньше, чем через сутки. Обычно это происходит на третьи сутки после выброса.
Добрый совет: не считайте желтые листки типа Комсомольской правды за источник информации и никогда на них не ссылайтесь. Большинство статей в них - похмельные фантазии вчерашних выпускников журфака, часто на тему плохого перевода с английского аналогичных желтых листков из-за бугра.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Mikhail писал(а):Это антинаучный бред.
Журналисты комсомолки печатают на основании исследований учёных НАСА,а там сомневаюсь чтобы держали антинаучников.Наберите в поисковике ОСЕНЬ 2012 и увидите откуда ноги растут.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Конец света перенесен с 2012 на 2182 год. ПОДРОБНОСТИ


Фото © YouTube.com
Апокалипсис в 2012 году не состоится, но он не окончательно отменен учеными, а лишь перенесен на… 2182 год. Тогда Земля рискует столкнуться с большим астероидом.

Испанские ученые долго наблюдали астероид RQ36, открытый еще в 1999 году. По их расчетам, астероид в 2182 году весьма вероятно может столкнуться с нашей планетой. Орбита астероида постоянно сближается с нашей. Вероятность катастрофы в 2060 году мала, но уже в 2080 она в возрастет в четыре раза, а в 2182-м катастрофа станет максимально реальной.

Причем, уверяют ученые, что-то предпринимать надо уже сейчас. Через 70 лет на орбиту астероида уже ничто не сможет повлиять.

(По материалам сайта 7d.org.u
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а):Журналисты комсомолки печатают на основании исследований учёных НАСА
Это неправда. Не НАСА, а НАС, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Что же касается разных там академий, так и у нас тоже много теперь академий, и кто только не академик какой-нибудь академии. Да и настоящие академики порой маразмеют и несут околесицу, взять того же Фоменко.
санёк писал(а):Наберите в поисковике ОСЕНЬ 2012 и увидите откуда ноги растут.
Все, что касается ОСЕНЬ 2012 - распиаренный бред. А откуда ноги растут, и так всем известно.
санёк писал(а):астероид в 2182 году весьма вероятно может столкнуться с нашей планетой
Такие расчеты сложны (нужно учитывать гравитационное влияние многих планет, и, возможно, световое давление) и на длительном отрезке времени могут давать большую ошибку. Поэтому "максимально реально" может означать, например, вероятность 1% или даже меньше. Точнее можно будет сказать лет через 100. Более реальную опасность представляют собой тела с неустойчивыми орбитами, которые, в очередной раз изменив орбиту, могут направиться и прямо к Земле, и времени на раздумья может оказаться совсем немного - может, год, а может и меньше.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Mikhail писал(а):Это антинаучный бред. Самая мощная за всю историю наблюдений солнечная вспышка произошла в ноябре 2003 года и не вызвала особых проблем.
Не знаю бред это или нет! Но уже месяц напрягаться не хочется! Даже пальцем пошевелить и то лень! Жара! А если ещё эта буря!!! Даже думать об этом не хочется!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

mastersovka65 писал(а):Не знаю бред это или нет! Но уже месяц напрягаться не хочется! Даже пальцем пошевелить и то лень! Жара! А если ещё эта буря!!! Даже думать об этом не хочется!
А может природа нас предупреждает,если зима будет опять под 30 и следующее лето такое же????????????,да и предсказание Нострадамуса и календарь Майя,да бог с ним.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а):А может природа нас предупреждает,если зима будет опять под 30 и следующее лето такое же
Вот Вы, человек поживший, много помните на своем веку такой жаркой и сухой погоды? Разве в 1972? Но тогда было хотя и сухо, но не так жарко. Боюсь, что на нашем веку такого жаркого лета уже не будет. И, увидев, быть может, снег в июле, будем грустить и вспоминать, что было время, грели кости бесплатно, а теперь чтоб погреться изволь заплатить.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Mikhail писал(а): Разве в 1972?
Летом 1972 не было такого марева,ладно мне за 50,но и внучка от перегрева затемпературила.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а):Летом 1972 не было такого марева
Было меньше курящих людей на машинах. Посмотрите снимок в теме "Лесные пожары" - горит в основном вдоль оживленных автомагистралей - Москва-Нижний Новгород-Казань, Москва-Рязань, Москва-Тула (Дон) и так далее.
санёк писал(а):внучка от перегрева затемпературила
Это плохо, скорого похолодания пока не предвидится.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

улыбнуло:

цитата: "Примерно за 90 секунд на всей планете вырубится СВЕТ."

Так вот он какой КОНЕЦ СВЕТА )))) Это когда вырубят свет, тогда он и наступит - КОНЕЦ СВЕТА :lol: :lol: :lol:

т.е. как я понимаю попутали предсказатели конец света и конец электрического света...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Yuri писал(а):попутали предсказатели конец света и конец электрического света...
Эту тему обсудим 23 сентября 2012 года.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

ты сам то веришь в то что пишешь про 2012? или просто рисуешься?
просто скажи - да я верю или нет не верю.

Я НЕ ВЕРЮ!
точка.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Yuri писал(а):ты сам то веришь в то что пишешь
Все под богом ходим.Дурь в голову забирается от природных катаклизмов
Yuri писал(а):Я НЕ ВЕРЮ!
точка.
Ты не хочешь верить
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

mastersovka65 писал(а):А если ещё эта буря!!!
Кстати, вчера была одна из самых сильных за последние года три магнитных бурь. Правда, по пятибалльной шкале потянула всего на двоечку. Почувствовали? Буря началась накануне (3-го) около 9 вечера и продолжалась почти сутки. Вспышка на Солнце, ответственная за бурю, произошла 1 августа во второй половине дня. О том, что облако плазмы движется в сторону Земли, стало известно примерно за сутки до того, как оно подошло. Бурю предсказали американцы, наши геофизики сомневались до последнего.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Mikhail писал(а):Кстати, вчера была одна из самых сильных за последние года три магнитных бурь.
Я метеозависимый! Я эти вещи костями чувствую! Вчера ныли оё-ёй! Сегодня лучше - только чуть чуть! Хотя солнечная буря это или обычное повышение атмосферного давления я не различаю!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Yuri писал(а):Я НЕ ВЕРЮ!

точка.
Юр, а у меня по другому! Не хочу верить! А природа и журналисты вносят сомнения в душу! Сидишь и думаешь, а ведь неспроста все эти котоклизьмы......:-D
Не знал куда направить - решил здесь! Молодцы китаезы - продолжают удивлять меня!
http://autorambler.ru/journal/events/06 ... 560961658/
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Ответить