Куда мы катимся?

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Они уже к этому делу привычные :D
Изображение
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Свершилось! Всех россиян поздравляю с новым символом страны :Bravo: http://10russia.ru/
Изображение

лучшую характеристику без слов современной Рассее и не придумаешь...
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Коломна опять на 1 месте.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Так народ следит - навалился на голосование. Наверное теперь уж не допустят грандиозного "пердимонокля" :D
Да и организаторы наверняка осознают всю нелепость ситуации.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Народ переключился исключительно на Коломну,похоже. Сам вчера голосовал за Родину-мать, сегодня за Коломенский кремль.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я тоже голосов 20 отдал за кремль, пока не надоело чистить кукисы и разбирать каракули в гугловской капче :D
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Сегодня на площади наблюдалось необычное сборище байкеров. Жаль, фотика не было под рукой, не заснял.
Ux_Elk
Завсегдатай
В Клубе с 23.10.2010
Регион: Москва
Сообщений: 1,370
В пятницу вечером без особых проблем, несмотря на обычные в этот день недели пробки, доехала до Костромы. Поселилась в "Азимут-отеле", бывший "Интурист", очень даже комфортно там)))) Поужинала на веранде любимого Commun cafe. Погулять сил не хватило, но в Костроме была не раз и не два, так что не очень расстроилась. Тем более, город из тех, куда стоит просто попасть - и уже сразу хорошо, так что и без "культурной" программы время, проведенное там, дарит массу приятных ощущений)))
Утром выспалась, зашла в сувенирный магазинчик отеля, и выяснилось, что в кофр, забитый, казалось, до предела, еще вполне может влезть симпатичное льняное платьишко)))) Неспеша позавтракала на веранде под уже теплым, но еще не жарким солнышком, и выдвинулась в сторону Галича.

Галич с первого взгляда показался мне каким-то неуютным: большая площадь, старые торговые ряды, в которых разместились неинтересные и непривлекательные магазинчики, а за ними - большой рынок. Я остановилась в размышлении, идти ли туда... Обожаю базары и рынки!!! Но в 99,9% случаев выясняется, что я люблю их какими-то совсем другими, какие они существуют в моем воображении, а не в реальности...
Уже готова была начать расстраиваться))), но ситуацию спасли две короткие случайные встречи, которые подарили массу позитивных эмоций.
Сначала ко мне подошли два парня и попросили сфотографироваться с мотоциклом. Честно говоря, первая мысль при взгляде на их лица была: "Да, нация вырождается..." Но как же они были подчеркнуто вежливы и корректны, как старались разговаривать со мной "на уровне"! Сфотографировались, поблагодарили и ушли. А через несколько минут вернулись с бутылкой ледяной "Миринды" специально для меня!.. Так это было искренне, просто, такие хорошие улыбки, немного застенчивые, были у ребят на лицах в этот момент, так заботливы и деликатны они были... Я была очень тронута!.. И мне стало ужасно стыдно за свои первые впечатления и мысли(((((
А пока ребята фотографировались с Гусем, около нас остановился парень с кроссовым шлемом в руках, в экипе. В общем, мотоциклист))) Разговорились, Миша из Ярославля, ездит на Каве 250 кубиков и собрался покупать дорожный эндуро, присматривается к Тенере 660, и, конечно, Гусик его заинтересовал)))) Очень душевно поболтали с ним)))
На рынок Миша отговорил меня идти, подтвердив мои опасения, что там обычная барахолка(((
Но мне уже и не хотелось: Галич мне уже и так нравился)))
Эти две встречи как-то удивительно подняли мне и без того прекрасное настроение!!..
И с ощущением "жизнь прекрасна, и как вообще все здорово!!)))" я поехала дальше, в Чухлому.
первая мысль при взгляде на их лица была: "Да, нация вырождается..." :-D
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

оранжевый мираж писал(а):первая мысль при взгляде на их лица была: "Да, нация вырождается..."
В каждом городе есть такие "лица"...

Но в данном случае девушка собственным решением, оценивая только по лицам, ставит себя на ступеньку выше других людей, что не добавляет ей баллов.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Леху посадили на 5 лет и все молчат на форуме...

Где Мираж с лозунгами в стиле "Не забудем! Не простим!"??
Где "штаб" с лозунгами "Ну и поделом этой угрозе стабильности!"??

Все на Бали чтоли улетели? :D
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Леху посадили на 5 лет
АЛЬБАЦ Е.: Я думаю, что они пошли на это, потому что это главный принцип чекистов - не демонстрировать слабость. Если вы ставите человека на колени, то его надо добивать. Понимаете? И на этом было построено... Если вы посмотрите правила работы следователя НКВД, там везде говорится о том, что нужно принудить подозреваемого к показаниям, нельзя давать слабину. Это ровно всё то же самое. Они хотят продемонстрировать всем нам, что любой из нас в любую секунду по любому сфальсифицированному делу пойдет по этапу. Это мы в нашем Отечестве уже проходили.
Что тут ещё сказать?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я не считаю, что в этом деле есть что-либо сфабрикованное.
Была провернута классическая теневая схема по уводу денег с целью обогащения.
Обокрали частное лицо "Кировлес" накакие то копейки. Да можно даже сказать не обокрали, а поделились прибылью с теми, кто ее очень хотел получить.
У нас пол страны этим занимается.
Главный паровозник вон через контору сына гоняет государственные миллиарды из кармана в карман. Главный мебельный оборонщик со своими девками на армии миллиарды отжал. Братья-самбисты всю рассею на бумагах ремонтируют и отстраивают.
Потоки денег бешеные.
А тут какой то "мелкий жулик" из "ооо" упер три копейки и шум на весь мир :D

Я теперь еще больше уверен, что это самый тонкий проект кремля и самый интересный и запутанный его сценарий. О Лехе теперь узнает не только продвинутый средний класс, но и каждая бабушка, которая смотрит первый канал. Рейтинги и упоминания в СМИ уже заоблачные. Это вам в районных газетах сноски про партии делать, тонко намекая народу о том, кто его кормит. Тут профессионалы пиара работают :cool:
Не исключаю, что это операция "Преемник ver.2" о чем уже говорил :-)

Других преемников на горизонте даже близко не видно, а держать его на готовности нужно. А то случись вдруг форс-мажор и вся система может рухнуть...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):У нас пол страны этим занимается.
Вот вот.Тёща Шершунова в своё время купила Чухломский леспромхоз за 1.5 миллиона.Наш леспромхоз тоже растащщили.Пусть тогда все отвечают.Почему только "избранным такую честь" оказывают?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Из комментариев на Рамблере:
«В современной России главное: не где и что ты воруешь, а - с кем ты воруешь... «

Вот и все объяснение :D
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха, я не в теме, Лёха который?
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Лёха - самый успешный политический проект кремля в 21ом веке :D
Уже бьет все рейтинги.

Изображение
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

да.народу порядком.молодежь бурлит.
видео онлайн от эха.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1117828 ... um=twitter
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

понял, спасиб :)
я думал кто местный
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Ура.Очканули.Прокуратура обжаловала протест Навального.
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

санёк писал(а):АЛЬБАЦ Е.: Я думаю, что они пошли на это, потому что это главный принцип чекистов...

Евгения Марковна Альбац (5 сентября 1958, Москва) — российский политический журналист, политолог, общественный деятель и писатель. Член Общественного Совета Российского еврейского конгресса.

Альбац на митинге за отставку министра обороны Сергея Иванова (январь 2006). Наверно, Сердюков ей был ближе, Ивановы очень уж не кошерны. Эх, Санёк...
Вложения
200px-Yevgenia_Albats.jpg
200px-Yevgenia_Albats.jpg (10.36 КБ) 1928 просмотров
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Ответить