Народный сход

разговор в приятной компании
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

САНЁК,за правдивое повествование - ЗАЧЁТ! Порадовали хорошей историей о том "Как я на народный сход ходил".Позорище. З.Карпова опять на коне.Когда этот цирк закончится?!
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

"Народный сход" в д. Хомутово Нерехотского района:

Код: Выделить всё

 15-00 начало - пришло два местных жителя и одно не трезвое тело.
15-10 ничего не произошло - местные ушли. Тело осталось, т.к. не могло двигаться.
15-15 с песнями и музыкой подкатили две волги обладминистрации и уазик с массовкой.
15-20 начался сход "массовки" и тела. 
Обсудили проблемы села, внесли предложения по бюджету деревни!

Вот так!
"Отчёт Санька" разместил на джедаях.
http://jedi.net.ru/viewtopic.php?pid=4846280#p4846280
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

В Костроме "дети войны" встречались с депутатами облДумы. Намерение было выяснить,собираются ли народные избранники поддерживать инициативу КПРФ о наделении этой категории граждан федеральными льготами. Внуков, Галичев, Богданов все эти "телодвижения" ветеранов восприняли с юморком. Бычков сделал сурьезный вид и стал говорить, что негоже приравнивать детей войны к участникам войны, что это будет несправедливо. Правительство РФ (это Путин, что ли?) якобы им сказало, что в законопроекте коммунистов много нехорошего. На федеральный уровень эти вопросы, якобы выносить не стоит. Решайте на региональном, исходя из своих возможностей.
Фото, маленькое видео здесь:
http://www.zakprf44.ru/info.php?id=2&id_a=615
(среди ветеранов есть Почетные костромичи)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Как то мне даже немножко обидно стало.По всему дому в почтовые ящики набросали приглашений на сход,а меня обошли стороной.Интересно,без пригласительного пустят?
Завтра в доме культуры в 17.00
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Ходил на сход в ДК,правда до конца не досидел,началась клоунада.
Короче после того,как началось обсуждение,я взял слово по вопросу ГУО
[quote="Михницкий В.Н."]По вполне понятным причинам, не сложно и самому догадаться. Сумма неустойки в размере 625 тыс.руб. и госпошлина 52 тыс.руб. согласно решения АС КО от 02.09.2011г. должны быть взысканы вместе с основным долгом 4,7 млн.руб. Исполнительные листы лежат в службе судебных приставов и ждут своего часа. А вот из них эти 677 тыс. руб. - считай месячный сбор ГУО за обслуживание общедомового имущества, уже потеряны для жителей МКД навсегда.
Про Михайлова и ООО "Модуль" - это действительно так, но лучше бы узнать из первых уст, почему он "простил" ГУО 144 тыс.руб. за ремонт кровли дома ГАКЗ.
Также можно спросить ООО Вектор и Ясакова почему он не требует с ГУО 83 тыс. руб. за ремонт отопления, ООО Левша и Царегородцеву о 49 тыс.руб. за ремонт фасадов домов, ООО Электрострой и Ашметьева о 75 тыс.руб. за ремонт систем электропроводки на 2-х домах, ООО Ермак и Ершова о ... Можно дальше не продолжать? В таких условиях ни один уважающий себя подрядчик

Глава сказал,что пр содействии губернатора долгов у ГУО теперь нет.
Остальные вопросы по бытовухе,глава обещал всё сделать.
Не знаю товарища,зовут Александр Николаевич спросил о долге города.Белов вступил в должность с долгом 232 миллиона,на сегодняшний день долг не увеличился.
Потом этот Александр Николаевич предложил Буряка на народный собор,я думал президиум с ума сойдёт.Белов сказал,что сход организует ЕР и коммунистам типа здесь не место.
Бурной поддержки от сходчан я не заметил.
Да ещё я сцепился с Анохиным из за нехватки лекарств в больнице,короче обидел он меня обозвав чуть ли не лжецом.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Фонтэн писал(а):В Костроме "дети войны" встречались с депутатами облДумы. Намерение было выяснить,собираются ли народные избранники поддерживать инициативу КПРФ о наделении этой категории граждан федеральными льготами. Внуков, Галичев, Богданов все эти "телодвижения" ветеранов восприняли с юморком. Бычков сделал сурьезный вид и стал говорить, что негоже приравнивать детей войны к участникам войны, что это будет несправедливо. Правительство РФ (это Путин, что ли?) якобы им сказало, что в законопроекте коммунистов много нехорошего. На федеральный уровень эти вопросы, якобы выносить не стоит. Решайте на региональном, исходя из своих возможностей.
А Белов сегодня на выступление Буряка ответил в таком духе,что это инициатива КПРФ,пусть КПРФ и решает эту проблему из своих золотых запасов,хотя стариков и жалко.
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Я тоже был сегодня на сходе. Какой это сход. Зал с трудом был заполнен на половину, даже меньше. Даже Белов посетовал, что народишку маловато. Даже разогревающая команда из Костромы, давшая концерт перед сходом, не смогла собрать людей, а молодёжь, посмотревшая концерт, ушла после его окончания. Люди проголосовали ногами. Вопросы были какие-то не существенные типа, когда закончится изоляция тепломагистралей и опять текут крыши. А на такие животрепещущие вопросы, когда конкретно начнётся вторая очередь газификации города, когда будут газифицировать пятиэтажки на Калинке. Откуда придут деньги. Ответов не последовало. Правда, Белов сказал, что отрабатывается пилотный проект на доме 9 по Гладышева, но почему-то не сказал, кто тормозит, почему жителям впаривали общий газовый счётчик за 400 тыс.руб., который оказалось не обязательно ставить. Не было сказано, когда конкретно будут установлены модули газовых котелен.
Говорили, что надо дворы и дороги асфальтировать, вроде бы на это есть деньги. А потом их ломать, видимо, когда будут протаскивать газ.
Правда А.П.Белов сказал, что все животрепещущие вопросы уже записаны в решения схода для передачи в Кострому, причём это было сказано в самом начале этого собрания. Люди помаленьку начали расходиться.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

санёк писал(а):Не знаю товарища,зовут Александр Николаевич спросил о долге города.Белов вступил в должность с долгом 232 миллиона,на сегодняшний день долг не увеличился.
Потом этот Александр Николаевич предложил Буряка на народный собор,я думал президиум с ума сойдёт.Белов сказал,что сход организует ЕР и коммунистам типа здесь не место.
Бурной поддержки от сходчан я не заметил.
Ник писал(а):Я тоже был сегодня на сходе. Какой это сход. Зал с трудом был заполнен на половину, даже меньше. Даже Белов посетовал, что народишку маловато.
Вот это да! Народный фронт, народный сход, народный бюджет, консолидация общества вокруг власти, мобилизация всех имеющихся ресурсов, ЕР строит дома, спорткомплексы, асфальтирует улицы и тротуары, газифицирует целые микрорайоны (миллионеров), а тут какие-то балаболы про долги, да про насущные проблемы. Вы чо? Проблемы нам все известны, а долги не наши а ваши. И вообще коммунисты, даже всеми уважаемые Буряк и Соколов - это не народ, а его "отщепенцы". Им с настоящим народом не по пути. Обидно, досадно, да ладно. Знаемо, не созрели ишо.
:sad: :sad: :sad:
Аватара пользователя
Пашка
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:14

Сообщение Пашка »

Нас «Единая Россия»
В кущи райские звала,
А в итоге, вот зараза, -
В ад Кущевский завела!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Сегодня вроде как а 17.30 сход в ФОКе на ул.Пушкина,а в 16.00 на стадионе "Спартак".
kapitan
-
-
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:21
Откуда: Галич

Сообщение kapitan »

санёк писал(а):Не знаю товарища,зовут Александр Николаевич спросил о долге города
Соколов Александр Николаевич, заместитель председателя гордумы, член фракции КПРФ.
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

О! Не знаю как другим но мне это творчество понравилось:
http://jedi.net.ru/viewtopic.php?id=227974

«Народные сходы»

Народные сходы - последнее дело,
Когда больше не о чем врать,
Разруха кругом, и казна опустела,
Но даден приказ — побеждать.

И вот они встретились в зале дэкашном,
Прервав, кто - работу, кто — сон,
Он говорил: все будет прекрасно,
Народ отвечал: пустозвон.

А он утверждал, что мы счасливы стали,
Народ попросил: докажите,
Он пробубнил: мол, газеты писали,
Народ отвечал: да иди ты...

Он говорил: нам проценты — награда,
Мы область куда надо ведем,
Народ говорил: нафига это надо,
Мы лучше без вас заживем.

А он все кричал: мы построим дороги,
И может быть даже завод,
Народ отвечал: мы сбили все ноги,
И кормит нас лишь огород.

А он все кричал: все вам дам, что хотите,
И может быть больше того,
Народ отвечал: ерунды не мелите,
Нет веры ни в вас, ни в едро.

И вот разошлись, все собою довольны,
Закончилось шоу в ДК,
Народ занимался своими делами,
Он с ужасом ждал декабря.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

аааоооууу писал(а):О! Не знаю как другим но мне это творчество понравилось:
http://jedi.net.ru/viewtopic.php?id=227974
Опаздываешь дорогой.
В яблочко.
http://jedi.net.ru/viewtopic.php?pid=4960696#p4960696
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Власти придают проведению народных сходов очень большое значение.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Вычитал на джедаях.
В Шарье на днях был сход в администрации. Во был цирк. Пока выступали балабольцы из АКО и местная едрисня, народ безмолствовал. потом несколько человек из зала хорошо на них наехали. Глава администрации предложил голосовать, кто за то, чтобы поддержать ЕР. Президиум поднял руки. Кто против? народ поднял руки. Он говорит, ну ясно, значит, все поддерживают. Народ заорал, хрен тебе в сумку, считай голоса. Тут высунулась представительница АКО: "Вы неправильно ставите вопрос. Надо так. Вы поддерживаете нашего губернатора, Игоря Николаевича Слюняева?" Народ заорал нет и пошел из зала. И это - в администрации.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

санёк писал(а):Вычитал
Тоже вычитал - 9 ноября наш славный город посетит генерал-губернатор.
Он пройдется по новому спортивному комплексу, заглянет в душевые и раздевалки, зорким оком окинет бассейн. Потом благославит большой тренировочный зал на удачное проведение избирательной компании и направится в ДК, на галичский всенародный сход. К 16-00 там соберутся все любители зимней рыбалки и остальные периодически безработные жители города. Вопросы можно не готовить - ответы заготовлены заранеее и уже опубликованы в средствах массовой информации.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Вот как провел губернатор сход в Костроме. Бабушку довели до обморока. Пятнадцать минут откачивали. Пришлось выносить на руках.
http://zakprf44.ru/info.php?id=2&id_a=697
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Гриня писал(а):9 ноября наш славный город посетит
Ааааа! Сегодня рассказали - наша доблестная администрация в полном составе (за исключением руководства) драит и моет спорткомплекс.
9 числа к 10час. приедет губернатор на приемку объекта. Потом они сразу в ДК на торжественное собрание, или как говорят - в народный сход. Разнарядка на присутствие уже разослана по школам и учреждениям. Не пропустите праздник.
Аватара пользователя
Ortodox
-
-
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2010, 07:47
Откуда: Галич

Сообщение Ortodox »

аааоооууу писал(а):наша доблестная администрация в полном составе (за исключением руководства) драит и моет спорткомплекс.
Слава Богу что драит и моет, кто же еще, да и открытие скоро. Ты же не придешь помогать, только воздух можешь испортить.
Ответить