БОЛТОВНЯ

разговор в приятной компании
АЛЕКСАНДР

БОЛТОВНЯ

Сообщение АЛЕКСАНДР »

Болтовня она и в Африке болтовня
АЛЕКСАНДР

Сообщение АЛЕКСАНДР »

Кто нибудь слышал про взрыв автомобиля в Галиче на улице Энергетиков???
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Нет! Ничего не слышал! А что там случилось? Что за автомобиль взорвался и когда?
з.ы. Александр, долго Вы нас будете интриговать, отпишитесь наконец в разделе "Знакомства"! :D
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Ну про взрыв, видимо, никто не слышал.
А мне вот интересно, что в Костроме действительно так плохи дороги, что мэра города даже оштрафовали за это???
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

:) В Костроме прожил почти 7 лет - дороги просто беда! Основная беда не в том, что они все разбиты, а в том - что очень узкие - например Советская - главная улица очень узкая и ее уже не расширить! Ага, а есть такие улицы по которым просто не проехать, а мэр Костромы на вопрос - почему нет дороги с юмором отвечает "Асфальта нет, зато видно каменную мостовую 18 века" :)
Аватара пользователя
a615ur
_
_
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 11:46
Откуда: Питер

Сообщение a615ur »

Привет всем!
Поздравляю всю планету с этим замечательным, чудесным, светлым и радостным днем!!! когда льет дождь, птицы за окном песни поют, и пытается выглянуть солнце!!! и тишина! Желаю всем успешного дня! и отличного, бодрого настроения как у меня! и никому и ничему не позволю его сегодня омрачить!
:mbounce:
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Здравствуй Настенька-Солнышко :D
Поздравляю с дождем и прекрастным настроением:) У меня аналогично, только дождя нету! Вчера намечалась тучка хорощая - но по ходу урыла за озеро так и не капнув! Выгляни хоть в окно - скажи своим тучам чтобы к нам летели :-D картошку поливать на :lol:
Аватара пользователя
a615ur
_
_
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 11:46
Откуда: Питер

Сообщение a615ur »

Антон, не боись!!! Скоро и к вам тучи принесет! Ветрюган обалденный, че-нить да надует! Польет всех обязательно и картошку тоже :D А пока наслаждайтесь солнышком, а то потом как зарядят дожди-"пистолеты" будете вспоминать как прекрасно солнышко светило, играло лучиками по кронам деревьев и отблескивает во всех водоемах и канавах!
Кстати, читала что ты купался уже. Поздравляю!!! :thumbsup: У меня пока такой возможности нет, но если в выходные жара не угомонится, тоже рискну! :snorkle:
Еще раз доношу до всех заряд бодрости и оптимизма !!!!! :Yahoo!:
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Дааааааа, спасибо за такой прогноз на мою свободную вахту.....хорошо, будем сидеть дома и пить пиво с креветками.... :D
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
a615ur
_
_
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 11:46
Откуда: Питер

Сообщение a615ur »

Серег, из меня метеоролог хреновый, и предсказатель тоже! :-D
Вообще в каждом явлении надо видеть свои плюсы: солнце - купаемся, загораем; дождь - огород поливает, а мы дома (или не дома) пивко попиваем!!!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

А я надеялся хоть этим летом подзагореть....попивая пиво можно только форму животика подправить :D
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
a615ur
_
_
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 11:46
Откуда: Питер

Сообщение a615ur »

Ну тогда на минералку переходи! Она еще никому не вредила :-)
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Человеку хватает влаги из пищи, от избытка поглощаемой влаги также происходит набухание жировой ткани в области брюшной полости. Безопасное потребление воды - не более 1-го литра в сутки. Это относится ко всем напиткам, так что даже минералка в больших количествах вредит :D
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Спорная твоя теория! По моим источникам 2 литра в сутки!
Аватара пользователя
a615ur
_
_
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 11:46
Откуда: Питер

Сообщение a615ur »

Да, сейччас даже по радио всех предупредительно оповещают насчет еды и питья (в связи с жарой): переходить с мяса и жирной пищи на овощи и фрукты и больше пить, особенно минералку, т.к. она восполняет все утраченные соли, которые, извините, с потом вышли. Пить вообще надо 1-2л. в сутки, а сейчас особенно!
Так что ударим водопоем по такому потеплением. А то будем как кильки сушеные :-D
Согласна, что и перебарщивать конечно не стоит. Все, друзья мои, в меру!!! ;)
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

a615ur писал(а):льет дождь
Настя, завидую :(
Reality писал(а):Человеку хватает влаги из пищи, от избытка поглощаемой влаги также происходит набухание жировой ткани в области брюшной полости. Безопасное потребление воды - не более 1-го литра в сутки.
ну здесь ты не прав, зимой да, возможно, но никак не в такую погоду
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Vovka
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 май 2007, 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vovka »

А мне хорошо я сегодня в Галич еду на рыбалку и друзей повидать да водки попить. Жаль тока с женой и дочкой расставаться, но отдохнуть необходимо. :-) :) :D :-D
oldmen
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 18:03
Откуда: Шарья

Сообщение oldmen »

Шарью залило. Два дня почти без перерыва лило. Сегодня солнышко выглянуло пару раз, но из за туч!
За что боролись - на то и напоролись
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Поздравьте - у меня на работе поставили кондиционеры :D Теперь как белые люди будем работать, озоновые дыры создавать :-) Правда и жара закончилась :sad: Ну ещё не конец лета, жара ещё будет :) Просто должна быть :-)
Вложения
Кондишок.jpg
Кондишок.jpg (44.11 КБ) 6628 просмотров
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Ты бы лучше нам тепла послал и без кондера бы тогда обошелся :-)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Ответить