ДТП с правоохранителем

разговор в приятной компании
Ответить
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

ДТП с правоохранителем

Сообщение Mikhail »

Кто-нибудь слышал про это?
Тут есть некоторая странность - вроде бы и правоохранитель из Чухломы, и наезд совершил в Чухломе, причем тут Галич?
Информация, вроде, вполне официальная.
http://www.sledstvie44.ru/news/256558cc ... cb375.aspx
В состоянии алкогольного опьянения

В г. Галич бывший сотрудник полиции совершил ДТП, в котором погибли двое местных жителей

Галичским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области 14 сентября 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении бывшего оперуполномоченного по экономическим преступлениям и противодействию коррупции межрайонного отдела МВД РФ «Чухломский» Андрея М., по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.

Расследованием установлено, что 9 сентября 2011 года около 23 часов 00 минут М., управляя своим личным автомобилем ВАЗ-21114 и двигаясь по автодороге Солигалич – Галич, в районе перекрестка данной автодороги с улицей Лесной города Чухломы нарушил п. 10.1 Правил дорожного движения Российской Федерации и совершил наезд на 29-летнего мужчину и 27-летнюю женщину, жителей города Чухлома, которые от полученных травм скончались на месте происшествия. Согласно данным медицинского освидетельствования, бывший сотрудник полиции находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как следует из материалов уголовного дела, 8 сентября 2011 года Андрей М. уволен из органов полиции по собственному желанию.

По делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего, проводятся допросы свидетелей, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Mikhail писал(а):Кто-нибудь слышал про это?
Милиционер Чухломской,просто дело ведут галичские следователи.Отзывы чухломичей об Андрее М. положительные.
Дамочка бросилась под машину,мужичок за ней хотел её оттащить и попал сам.Стечение обстоятельств.А насчёт алкоголя,это в порядке вещей у нас в области.почитайте на регион кострома страницу губернатора.Нерехта возмущена.Да и вся Россия не удаст.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Да вот сижу, читаю так, ага. Как ни случай с правоохранителем, так уволен за сутки до случая и т.д., а как же!!! они же все телепаты блин - "Так завтра я наеду на народ, седня уволюсь, а потом напьюсь с горя и давить поеду...", видать власти считают всех вокруг полными дебилами.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Yuri писал(а):видать власти считают всех вокруг полными дебилами.
Ну да, шито белыми нитками. Увольняют задним числом, чтобы "не бросал тень" на полицию, злоупотребеления которой, по словам Нургалиева, остались в прошлом.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Ребята с Джедаев просили разместить где только можно этовидеообращение.
Ответить