А вы верите в НЛО?

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

А вы верите в НЛО?

Сообщение Тоха »

Вчера смотрел док.фильм по первому каналу про пришельцев... :shock:
Я правда не первый раз его смотрю, но каждый раз он меня трогает и маленечко даже пугает...
Вот как тут не поверишь, когда авторитетные дядьки - капитаны кораблей и летчики рассказывают, как в походах их сопровождали НЛО и даже были попытки атаки :shock:
Волей-неволей задумываешься - ведь Космос - это же настоящая бесконечность и просто глупо думать, что только на одной маленькой планетке (Земля), есть жизнь (людишки). А планет ведь этих - миллионы...миллиарды... :shock:
Наверняка живут еще где то кто то и наблюдают за нами, как в реалити-шоу! Наблюдают до поры до времени, следят за самолетами, за подводными лодками, а когда решат, что хватит уже нашего прогресса - ударят нахрен и вернут опять всех к Адаму и Еве... :eek:
Такие дела...
Сам я раз только в небе видел неопознанный объект: было это лет 15 назад - над озером летела яркая точка, а от нее в хвост отходили три ярких луча...очень красиво! Потом такую картину виджел по телевизору, говорили, что это типичная баллистическая ракета - как раз в то время шахты, коих в Костромской области бесчисленное множество, освобождали...
Просто в нашей области нет военных аэродромов и вссего такого - вот они у нас гости и редкие, а вот например в Тверской области (там раньше моя бабушка жила) полно таких объектов и НЛО люди наблюдают каждый месяц...
Вот такие мысли с утра в воскресенье :-o
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Мне думается, что в бесконечном космосе должны быть кто-то еще кроме Землян, может не люди, но кто-то есть
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

The trush is over there.... (анг. Истина где-то рядом, The X-files)
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Было это в 1991 году, февраль. Я тогда учился в нашем педе на 4 курсе. В тот вечер в педе проходил КВН, закончился в районе девяти вечера. примерно в начале 9-го вечера в районе ресторана Пальмира как раз над перекрестком зависал в нескольких метрах над розовым 2-этажным домом НЛО. об этом даже писали в местной прессе. Хотел блин тогда смотаться с КВН-а раньше(т к скучно было да и слегка в подпитии с пацанами были) но досидел до конца. Иначе бы увидел наверняка. Ну не судьба. Говорили зрелище было захватывающее, а из розового дома народ повыбегал смотреть.
Кстати, видел я тоже давно правда, такую точку с лучами, по описанию похожую на Тохину. Зрелище было не передать словами. (Приехал ночью летом домой, мотоцикл поставил, пошел на кухню чай пить и из окна видел). Это космический аппарат, летящий в высоких слоях атмосферы, а эффект лучей, расходящихся дугами от точки - это световые эффекты от пламени дюз в разреженном воздухе стратосферы. На следующий день в новостях мельком упомянулось что с косодрома Плесецк накануне запустили грузовой на станцию Мир. По времени - совпадало...
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Annushka писал(а):Мне думается, что в бесконечном космосе должны быть кто-то еще кроме Землян, может не люди, но кто-то есть
Действительно, кроме людей кто-то ТАМ давно есть))) Доказано!)) Бактерии всякие замороженные ))
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Очевидцы рассказывают, что, когда видишь НЛО - то само-собой появляется гнетущее чувство страха...
Этой зимой моя мама и еще множество людей, которые ждали автобуса на ул.Некрасова, видели летящий шар, примерно над Челсмой!
Дак вот она первым делом рассказывала про страх и тревогу...

Брат у меня охотник, тоже говорит что видел маленькие светящиеся шарики ночью над полями - совсем низко...
Последний раз редактировалось Тоха 12 авг 2007, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Flek писал(а): Действительно, кроме людей кто-то ТАМ давно есть))) Доказано!)) Бактерии всякие замороженные ))
Я думаю, что не только бактерии, но и более разумные существа.

А насчет страха перед НЛО, это нормально, людям свойственно это испытывать перед чем-то неизвестным
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Annushka
А как тебе такое: добрые намерения не могут вызывать чувство страха по определению. Делай выводы...
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Вот то и именно, что намерения не известны и насмотревшись всяких фильмов, в голову приходят малодобрые намерения от НЛО
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Фигня! На Земле же есть Брюс Виллис :-D

А если честно, бред конечно, но мне почему то кажется, что контакт существует - просто все это X-Files под строжайшим грифом "Секретно"...
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

К нам ребяты из Чухломаты приезжают время от времени, один просто так дома сфотографировал на цифровик угол комнаты, скинули на комп а там чья то чужая физиономия полупрозрачная, файл обещал подогнать, привезт размещу.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Истина гдето рядом, но где, я вам не скажу...
СеняЯ
-
-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 20:54

Сообщение СеняЯ »

наверно там, где собака порылась! :-)
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

Yuri писал(а):но где, я вам не скажу...
РЖУНИМАГУ)))))))
Фокс Суворов))))) Юрий Малдер ))))) А я то думал он просто сам по себе на вольные хлеба подался, а его видимо просто напросто в определенные структуры завербовали с целью поимки этой самой истины )))))) ПАЦТАЛОМ )))))
Ну вы блин даете...
СеняЯ
-
-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 20:54

Сообщение СеняЯ »

Как партизан молчать будет!!! но тайна останется тайной!!! :-)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

У меня комната в студенческом общежитии была просто таки рассадником паранормальных явлений, но это были не инопланетяне, а скорее всего домовые и иногда черти в образе комменданта общежития :-D
Вот помню три самых явных случая:
1. Когда лежишь с утра еще не проснулся и чувствуешь, как тебя вдавливают в кровать, причем очень сильно! Описание такого эффекта встречал во многих источниках - это типа домовой предупреждает о каком то скором известии и переменах
2. Другой раз с меня стаскивали одеяло - я уже не спал, но еще не проснулся! Сквозь сон опять его натаскивал на себя, но его опять стаскивали! Мое удивление было, когда я продрал глаза и увидел, что в комнате никого а дверь закрыта на замок :shock:
3. А третий случай ваще - было уже темно и в комнате были выключены все лампочки и электроприборы - мы с подругой еще не спали, а так - лежали беседовали и потому глаза у нас были открыты - и посреди комнаты была яркая вспышка с хлопком, как от замыкания проводов - видели оба - жуть :shock:
Все эти случаи были в абсолютно трезвом уме - вот и не верь потом во всякие потусторонние силы!
В других местах где я проживал больше такого не случалось...

А еще у меня старший брат охотник - дак вот он рассказывал, что несколько раз на заре видел летящие маленькие огоньки вдоль леса по опушке, когда смотришь через поле. И опять же такие рассказы встречаются часто...
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

жуть..
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

У меня в детстве (лет так в 9-10), когда я отдыхал на каникулах в деревне, появилось на животе пятно в виде укуса... все взрослые пытались докопаться до истины, так как все думали что собака меня укусила, уж очень похоже было, хотя и не болело... Хотели к врачам отвести, но через день пятно пропало бесследно... Такие вот дела...
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Dirty_Saint писал(а):появилось на животе пятно в виде укуса...
Осиновый кол по тебе плачет, укушенный ты наш Гыыыыыы
Аватара пользователя
lera
-
-
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 12:48
Откуда: latvija

Сообщение lera »

нууууууу.............загнул.........
это же вампиры :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить