интересно - а кто что делает в данный момент?

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

интересно - а кто что делает в данный момент?

Сообщение Flek »

Я к примеру сейчас на работе и собираюсь пить кофе (только что налил - горячий блин!) :alien:
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Вот что делает с людьми работа :-)
А я только встала и собираюсь завтракать
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Annushka
Яичница с зеленым луком и колбаской или манная каша? :D
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Каши я не люблю, тем более манную, бе. А на завтрак у меня салат из свежих овощей, бутеры с колбаской, ну и чай конечно :D
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

А я в 06:00 утра прибыл на Московском поезде на Ярославский вокзал. Пол-ночи спал хреново, душно в вагоне, соседи всю ночь балабонили и пили пиво, в общем, так и не выспался. Притарабанился домой, отсыпался до 11:30.
Поехал на поезде потому, что ехал один и вещей сумка и все. На машине что одному, что вдвоем, втроем и с вещами, Москва-Галич у меня выходит 1200 руб. в один конец. На поезде 515 руб. Разница очень ощутимая. Думаю, все-таки соберусь со средствами и буду приобретать что-то маленькое и экономичное (наверное, ОКУшку куплю себе новенькую), хотя мать ее люто ненавидит, так что без войны не обойдется :x

Проснулся, поел. Интернет в квартире не работал - не уплатил абонентку за Август. Сходил в ближайший гастроном, купил еды, там же оплатил Интернет через терминал ОСМП. Пришел домой - доступ уже разблокировался.

Вечерком решил посидеть на любимом форуме ;-)
Завтра с утра идти на работу - первый день после отпуска. :-o
Через месяц, наверное, опять буду в Галиче, но дня 3-4.
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

AN писал(а):хотя мать ее люто ненавидит
Жениццо тебе надо, Алексей))))) Как Некит наш))) ненависть матери к ОКЕ переключится на ненависть свекрови к невестке))))))))
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

=)

Сообщение AN »

Flek писал(а):
AN писал(а):хотя мать ее люто ненавидит
Жениццо тебе надо, Алексей))))) Как Некит наш)))
Опять и снова? ;-) Да я хоть и отстаиваю свою независимость, однако в душе оченно не против, только попасть бы в такой же как у вас малинник с одними разведенными да незамужними в превышающем мужчин кол-ве. :P А лучше всего просто незамужними, не располневшими, и не увядшими молодыми женщинами (леди). :love: :love: :love: O:-) O:-) :Rose: :Rose: :wub: :wub: И чтоб Москвичек там было как можно меньше 8) :box:
Flek писал(а): ненависть матери к ОКЕ переключится на ненависть свекрови к невестке))))))))
Да нет уж, пусть лучше железку ненавидит, чем портит жизнь любимой :argue:
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

не бери ОКУ!!!!!!!

пожалеешь... и очень скоро после покупки.

возьми ДЭУ МАТИЗ, ПУНТО или что нибудь такое же маленькое типа ОКИ, только с кондеем, электропакетом, инжектором и пр... Гораздо приятнее, помни что у иномарок годы жизни в сравнении с нашими тазами 1:3, так что лучше взять 9-ти летнюю иномарку чем 3-х годовалую ОКУ...
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Ужоснах. И как жить дальше? ;-)

Сообщение AN »

Yuri писал(а):не бери ОКУ!!!!!!!

пожалеешь... и очень скоро после покупки.
Ну фот....
Хех-хех, дык так все Волговоды(веды) так мне и пишут в ответ на мои дезертирские настроения в конфе "ГАЗ" на auto.ru (а кстати, кто из Галичан там еще пасется?). Это ты еще мягко написал насчет желания купить маленький автомобильчик ОКА. Хоть без матюков и без наездов относительно дезертирства. Начитался такого! ;-)

У меня, например, на ГАЗ-24 левый порог сгнил (и это на машине 1972 г.в., 4 немецких антикора было, подкрылки, уход, теплый гараж, зимой не ездила) за год. Сразу, резко. Пришел в гараж весной - и все, хана, вижу, трындецъ настанет скоро. К Июлю и резвенько настал. В деревне и отвалилось пол-порога. Т.е. сейчас просто дыра там, причем рваная. Не трогал ничего. Боюсь стучать там. Смотреть вообще - портить настроение на день. Стукнешь малюсеньким молоточком - рваная дыра начнет расти и станет еще рванее, уже см. 20-30. Очень сильно сомневаюсь, что новая ОКА у меня так же быстро сгниет. Лет 5 как минимум, а то и больше. Даже если ездить зимой в Москве. И так же 2 двери на ГАЗ-24 ну и еще точечные раны везде - это еще год-другой продержится, потом все - поползет как раковая опухоль по всему кузову. Срок службы и усталость металла изучал в институте на САПРОМАТе?
Да и потом, а как же пол-Костромской (если не больше) области ездят на ОКУшках? Да и еще со свистом меня обгоняют на разбитых областных дорогах...

Yuri писал(а):ДЭУ МАТИЗ, ПУНТО или что нибудь такое же маленькое типа ОКИ, только с кондеем, электропакетом, инжектором и пр... Гораздо приятнее, помни что у иномарок годы жизни в сравнении с нашими тазами 1:3, так что лучше взять 9-ти летнюю иномарку чем 3-х годовалую ОКУ...
Юра, дорогой, знаю не меньше, а то и лучше тебя, ну нет у меня денег на эти прелести! Мне "ВОЛГУ", считай, что просто подарили. А в кредиты я боюсь. У нас тут столько людей так нагорело из-за этих кредитов. Все теперь уже и побаиваются - мафия страшная.
К полуюбилею своему, скоро совсем в общем, хочу Сонэрик модный новый W-серии (Walkman) с камерой (с возможностью записывать видео, MP3-плеером, FM-радио с RDS, в общем, мультимедийный комбайн), купить или подарить сам себе или в складчину. Мечтаю. Что бы все в одном, то что мне очень нужно. И фото и тел. и музыка. Так это чудо стоит от 6000 до 15000 рублей. Уже трагедия. Мучения. Бюджет уже трещит по швам.
А ты гришь, иномарку. ;-)))))))
Тут выжить бы....
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

с таким настроем на общественном транспорте надо ездить, а не ОКУ покупать...
купил знакомый ОКУ за 18 тр, за первую неделю потратил на ремонт тачки еще 18 тр, и т.д. и т.п. потом надоело бабки вваливать и решил ездить как есть. До сих пор ездит без 4 передачи, в Кострому на 3-ей максимум... нормально... у и нафик такая тачка? лучше в кострому на маршрутке, и по городу на автобусе.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Как ни странно, живу сейчас без машины и ничуть не страдаю

Сообщение AN »

Yuri писал(а):с таким настроем на общественном транспорте надо ездить, а не ОКУ покупать...
купил знакомый ОКУ за 18 тр, за первую неделю потратил на ремонт тачки еще 18 тр, и т.д. и т.п. потом надоело бабки вваливать и решил ездить как есть. До сих пор ездит без 4 передачи, в Кострому на 3-ей максимум... нормально... у и нафик такая тачка? лучше в кострому на маршрутке, и по городу на автобусе.
Все правильно. Потому что вкладываться в авто можно до бесконечности - это черная дыра. Я это понял на 3-й год владения.
Понимаешь, прошли те времена, когда владение собственным автомобилем было у нас в стране культом. Авто - это не роскошь а средство передвижения. И стоить это средство должно максимум 30000-40000 руб. Любое. Поездил, отсужило свое - и в утиль. Купил другое. Все для народа. Как в Германии для Немцев авто же очень дешевые.
За те деньги, что у нас продают что новые, что подержанные, что наши, что иномарки, я и впрямь, буду ходить пешком. И не собираюсь я вкалывать, менять любимую халявную работу и в диком надрыве зарабатывать большое бабло, чтобы удовлетворить чьи-то финансовые интересы (крупные отеч. и иностранные производители + таможня) и о чудо, спустя n-кол-во времени купить таки вожделенный импортный авто.

К тому же двигатели внутреннего сгорания, КПП(АКПП), карданы, выхлопные системы и проч. - это вчерашний день. Они морально и физически устарели еще 20 лет назад. И это механическое барахло середины 20-го века до сих пор предлагают, его тщетно пытаются модернизировать и впихнуть в стандарты норм ЕВРО2-3-4, хотя уже всем понятно, что ДВС свое отжил давно.

Я мечтал купить ОКУ-Электро, но ее сняли с производства, давно. Поэтому решил, что со скрипом, но буду терпеть бензиновую, коли другого ничего нет.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Так ребята, заводим тему про автомобили и там все это обсуждаем, а здесь отписываемся о том, что делаем в настоящий момент :-)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Вот Анютка в данный момент ругается на мужиков - которых хлебом не корми, а дай только про тачки поговорить :P
Аватара пользователя
valerija
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:43
Откуда: latvija

Сообщение valerija »

учусь работать с компом
:) :) :) :) :-)
olsenclub
Администратор
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 09:40

Сообщение olsenclub »

Тоха писал(а):Вот Анютка в данный момент ругается на мужиков - которых хлебом не корми, а дай только про тачки поговорить :P
отлично! поговорим о сексе... :) :) :) ну их, машины... :) :) :)
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

olsenclub писал(а):поговорим о сексе... image020 image020 image020
Ну тогда начинай новую тему :-) и будем говорить
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я в данный момент собираю ранец - надеваю обложки на учебники и тетрадки и пакую карандаши и фломастеры в пенал! ВЕДЬ ЗАВТРА В ШКОЛУ :-D
Аватара пользователя
valerija
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:43
Откуда: latvija

Сообщение valerija »

:-D пусть ребенок сам собирает :)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Да нет - вы не поняли...
Я свой ранец собираю! :-D Детей то у меня нет пока...
Аватара пользователя
valerija
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:43
Откуда: latvija

Сообщение valerija »

a kuda ti ego sobiraes? :-D
nadejusj ne v1 klass :shock: :-D :-D :-D
Ответить