Развод!

разговор в приятной компании
Ответить
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Развод!

Сообщение Тоха »

Такой сейчас прикол - звонит мобила - диалог:
- Але
- Здравствуйте, вас беспокоит радиостанция "Европа +" , вы выиграли автомобиль Лада-Приора, скажите, когда сможете приехать его забрать?
- А нужно покупать какие-нибудь карточки оплаты и переводить на ваш счет?
- Да, конечно, карточка 50 единиц Билайн за организационные расходы.
- Спасибо, досвидания, пошел в ж*пу :-D

Прикольно! Смс-ки с выигрышами компьютеров и телевизоров или с текстом наподобии "Привет, срочно положи мен 200 рублей на этот телефон.Лена" я получал уже раз 50, а вот позвонили в первый раз :x
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

да мне тоже звонили, я нах послал
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Да уж, разводят по полному.
У меня коллегу одну развели следующим образом: звонят ей из милиции, говорят, что ее сын попал в аварию, вернее сбил кого-то, и чтобы его отпустили надо привезти такую-то сумму денег, дали трубочку сыну, они перемолвились парою слов. Ну что ж делать, быстренько нашли денег с мужем, звонили сыну на мобильный - не отвечает, уже по дороге к этой милиции им сын позвонил сам, мол был у начальника не мог ответить и в конце концов он не в милиции, а на работе. хорошо, что не успели доехать до этого злосчастного отделения. А главное голос был один в один, когда те менты трубку "сыну" давали. Вот сволочи!!!
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

И еще про автоподставы показывали недавно!
Так то это тугая статья - мошейничество в крупных размерах - от 7-ми лет...
Всех на зону!!!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

А еще годика два или три назад летом в дверь позвонили две девушки с сумками - диалог (примерно):
- Здравствуйте! В честь открытия нового магазина мы предлагаем купить вам товары с огромной скидкой за 698 рублей. Утюг, чайник и биоференцессор:)
- (ну не буду же я девушек посылать - я над ними мило прикалываюсь) Девушки, вы меня очень расстраиваете!
- а почему же мы вас расстраиваем - вам наоборот повезло, вы приобретете товары со скидкой!
- нет расстраиваете! неужели так и есть на самом деле? :shock:
- (девченки в растерянности) Что случилось?
- Неужели я похож на ЛОХА? Скажите честно - похож на ваш взгляд?
- (смущенно) Да нет...
- А нахрен вы тогда мне компостируете мозги своими ференцессорами? До свидания! Удачи! :-D
Ответить