ПРивет

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Спасибо!
Посещений порядочно! Уже бывает более 40 адресов в день, учитывая то, что работаем всего навсего 2ой месяц... Просто мало галичского люда! Прямая задача сайта - сплотить интернет-массы Галича в единую стихию ;) У кого есть интерестные фотографии, если кто то хочет опубликовать интерестную статью прямо на главной странице - все к вашим услугам :group:
Аватара пользователя
a615ur
_
_
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 11:46
Откуда: Питер

Сообщение a615ur »

У меня есть фотки Галича. Как-нить вышлю обязательно.
Но думаю у Вас уже такие имеются. В общем, посмотришь - увидишь.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Аватара пользователя
PNP30
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2007, 10:35
Откуда: Сосногорск Коми

Сообщение PNP30 »

народу мало, потому что инет в Галиче вещь редкая, в основном народ тупо рубится в гамалки. Вот у меня нет халявный, тока я не из Галича, у меня тута родители живут, ну друзья есть. Да кстати, а в городе есть инет кафе, а то я тут летом бываю и испытываю информационный голод (печень страдает)
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Центртелеком
Аватара пользователя
PNP30
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2007, 10:35
Откуда: Сосногорск Коми

Сообщение PNP30 »

если мне не ошибает память, то это около Ликёрки где магазин там где водка Смирнов самая дешовая в городе в бутылках 0.6 л. ах.ть дайте две и шакалатку ? :-)
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

чето по моему у тебя большая любовь к аЛкАголю :)

да, да там
Аватара пользователя
PNP30
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2007, 10:35
Откуда: Сосногорск Коми

Сообщение PNP30 »

Просто я год не пью, а потом пиесжаю в гости (набираю водки, беру лодку, палатку, и на речку - романтика, а боле то летом в Галиче делать то нехрен :(
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

ну мы тут еще живем как то))
не знаю наверно тут надо родиться чтоб со скуки не помереть
мне тоже дико было когда после небольшого промежутка времени сюда вернулся
Аватара пользователя
PNP30
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2007, 10:35
Откуда: Сосногорск Коми

Сообщение PNP30 »

Да в принципе во всех провинциальных городах одна и таже картина.
У нас то же самое. Просто меняешь обстановку и всё на мир глядишь другими глазами. А Галич мне нравится , по крайней мере своей историей, такая понимаш девственная непосредственность, если бы машин поменее так вообще было бы чудо. Я сдуру когда в первый раз приехал, так весь город высунув язык от счастья оббегал, в музее был, на балчук карапкался, фотографировал всё и вся. А сейчас в основном нравится ездить по заброшенным деревням, просто едешь и диву даёшься как можно было оставить дома полностью пригодные для проживания. В своё время одних только утюгов на углях натаскал дюжину. История. У нас конечно тоже есть места где свершались исторические события- только это в основном тюрмы и зоны ГУЛАГа.
а здесь другая атмосфера. Кстати, неплохо бы было сделать карту города с ближайшими окресностями, а то существующие не очень както. Бывало пол дня излазишь пока нужное место найдёшь. Впринципе это день работы в СADе (растровый снимок спутника же есть)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

NEKit писал(а): мне тоже дико было когда после небольшого промежутка времени сюда вернулся
Я почти 7 лет в Костроме прожил, когда вернулся - плющило, хоть на стены лезь, а сейчас даже нравится - милый городок;) со своими "тараканами" но и "тараканы" тоже милые :) Родина Ё
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Реально посмеялся над сайтом улицы Гладышева :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не думал что такое может быть :shock:
Форум тоже у них порадовал :mbounce:
Эту ссылку надо было первой ставить в тему "Смешные ссылки"
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ну ты вытащил тему:) Это все было еще на заре интернета :-D
Закрываем на :D
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:-)
Закрыто