Отопление

разговор в приятной компании
Ответить
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Отопление

Сообщение NEKit »

Люди добрые подскажите, когда в районе Калинина появится хоть какой либо намек на теплые батареи?
Я слышал, что в центре отопление уже включили, а у Нас когда?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

По рассказам человека, который работает в заводской котельной (за достоверность не ручаюсь) - отопление готовы были включить и батареи уже "журчали", но обнаружилась серьёзная утечка. Не знаю нашли её или нет, но очевидно тепло дадут после устранения этой утечки.
Аватара пользователя
СЕРЕГА-А
-
-
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 08:51
Откуда: Галич

Сообщение СЕРЕГА-А »

Утечку нашли еще 3 дня назад. Завтра скорее всего растопят или в понедельник. :)
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Инфа такая, город должен заводу около 11 млн.руб. пока не пройдёт судебное заседание тепла не будет, если не вмешаются третьи силы (прокуратура&ect.) Суд предположительно будет 11 числа. Так что "держитесь люди, скоро лето".
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Сегодня была летучка в мэрии с прокуратурой, представителями завода и другими официальными лицами, так что если что то порешили, то возможно в ближайшее время дело сдвинется с мёртвой точки.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я думаю, что прокуратура просто заставит включить тепло, а потом уж будут с долгами разбираться.
Ладно квартиры - обогревателем протопить немного можно, а как же детский сад, школа, больница?
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Капитализьм.
Lerkin
-
-
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 10:54
Откуда: Московская область

Сообщение Lerkin »

Вот она - постоянная проблема осеннего периода - уже холодина, а отопление все не включают, но каждый год "делают профилактику" к отопительному сезону. Я не часто в Галиче зимой бываю, обычно хорошо топят? А вообще, когда в квартире холодно вспоминается фланеливая пижамка из детства :D
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Процесс пошёл! Надеюсь, что к утру потеплеет :clap:
Ответить