как дорога Вологда-Буй-Галич-Мантурово?

разговор в приятной компании
Ответить
sat-brodaga
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:35
Откуда: мурманская обл. Кандалакша

как дорога Вологда-Буй-Галич-Мантурово?

Сообщение sat-brodaga »

привет. обычно езжу к родителям в гости мурманск-вологда-ярославль-кострома-мантурово.но тут от нечего делать глянул что можно сократить прилично а именно вологда- буй-галич-мантурово.но зная наши дороги решил у вас спросить - реально срезать км 400 или нет на ауди а6 . был бы уазик сиганул бы не думая.кто что посоветует.
Аватара пользователя
JKTU
_
_
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:00
Откуда: Палкино

Сообщение JKTU »

Жди снега!! Сейчас бесполезно((( тока джЫп тебе поможет...Буй-Галич 7км и Галич-Мантурово 12 км бездорожья. Вроде немного, а проехать оч сложно.
Изображение
sat-brodaga
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:35
Откуда: мурманская обл. Кандалакша

Сообщение sat-brodaga »

спасибо за информацию. жаль только что не утешительную.
Аватара пользователя
DogKiller
_
_
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 15:33
Откуда: Галич

Сообщение DogKiller »

У Буя дорога - ситуация не изменилась... только в сухую погоду или зимой, на участке Галич-Мантурово проехать не проблема, которы раз езжу на 10-ке... участок около 8 км. не доделан (крупный гравий) но укатан до нормального состояния, проехать можно в любую погоду...
Я не убиваю собак, я Собака-Убийца ;-)
Аватара пользователя
DogKiller
_
_
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 15:33
Откуда: Галич

Сообщение DogKiller »

От Буя в сторону Галича участок с 10км недоделаная дорога, песок и т.п. в плохую дождливую погоду летом проехать сложно - ямы местами большие для 13-х дисков можно в дождь дном проскрести сильно... зимой - без проблем... Дорогу разгребают обычно, если не разгребено - проехать реально, ехал на 14-ой... Ехать всё прямо до перекрестка за Степановым - налево Чухлома(35 км.), направо Галич (10км.) едем прямо, через 30 км поворотка на Антропово - 2 км. едем все прямо, через 40 км Т-образный перекресток, налево Парфеньево (8км.) Направо едем в сторону Николо-Поломы (8км). не доезжая ЖД переезда поворотка на лево на Нею, едем теперь все прямо, Нея останеться с правой стороны, все прямо-прямо... доезжаем до недоделаного участка дороги, примерно 8км - крупный гравий, но укатан, хорошо, на 10-ке часто езжу, в любую погоду проехать моно, все переезды через мосты сделаны... едеме прямо... доезжаем до Т-перекрестка с федералкой - На право дорога на Кострому, на лево через 2 км - Мантурово...
Треков для ДЖИПИЭСки к сожалению не имею... Если что могу попробовать отсканить кусок карты и на нем нарисовать...
Я не убиваю собак, я Собака-Убийца ;-)
Ответить