Как я покупал телевизор или капля дегтя в бочке меда

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R
-
-
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:18
Откуда: ГАЛИЧ-СИТИ!!

Сообщение S.T.A.L.K.E.R »

Yuri писал(а): Или развод лохов в гипермаркетах России уже обычное дело?
Нет конечно!! :shock: Хотя насчет продавца или кто он там(?)-похоже он ничё в технике не понимает.У нас в городе такого еще наверно нет
(или все же уже есть?) :-x
S.T.A.L.K.E.R. FOREVER!
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

YZ писал(а):То, что мне поможет, раберусь без тебя.
Вопрос был не к тебе, а если влез, отвечать надо по делу.
О, какое хамовьё на форуме водится, оказывается...
Yuri писал(а):Дануна!!!
прям так и двухядрёный???
Юрий, я ничего не выдумаю, не с потолка взял, пишу, основываясь на собственном опыте и опыте знакомых. Хотя, всё зависит, наверное, от требований к качеству воспроизведения. Как может заявленная Вами система воспроизвести видеофайл, весящий, например, 30ГБ с видеопотоком в 20Мбит/сек? Или если довольствоваться хилыми рипами, то всё будет пучком?
Так или иначе, странная бурная реакция и юродствование на невинное заявление. То, что Вы не видите тормозов, это вовсе не значит, что их нету.

У самого вторая система Семпрон 3000 и 1 гиг оперативки. Поверял: тормозит большинство нормальных ХД видеофайлов. Возможно, нужен особый талант программиста, чтобы их подтолкнуть.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Соглашусь, был не прав...
седня специально взял для теста семпрон 2800+ еще раз с 1Гигом оперативы, KMPха с видеофайлом матрешки 1920х1040 тормозит жутко... не ожидал... мда... теперь понимаю почему ХД плейеры стоят не слабо.
Попробую потом на разных процессорах с разным объемом оперативы, самому интересно стало, какой нужен минимальный проц и память для ХД.
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Yuri писал(а):Никита, время не проблема, проблема в выборе фильмов, если ты меня понимаешь... может так случиться что все фильмаки просто как проходящий поезд, уже просмотрены и смотреть второй раз image038
а вот если классика или вещь, ласкающая душу, тогда РЕСПЕКТ!!!!
Все в нашей жизни относительно

Качаю фильмы объемом 4 гб + и т.д.
только при полной уверенности, что он действительного того стоит..

а так на HD хожу в кинотеатр, там мне больше нравиться смотреть...
Дома, акустика есть но не послушать теперь, киндер не восторге..

Я например совершенно недавно скачал собрание док. фильмов про НЛО, вот захотелось...

П.С. У всех разные вкусы...
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

YZ писал(а):Какое требование к ПК + програмное, чтобы смотреть в HD.
тут Вам уже ответили, добавлю:

Я все фильмы смотрю через игровую приставку X-Box 360 иначе ресурсы компа не используются кроме сетевой карты.

+ вещание по сети
+ Обновление кодеков
+ лентяйка есть
+ поддержка Full HD
+ Есть интернет браузер )))))))))))))))))))))))))

Покупал для игр приставку, о выше перечисленном не в курсе был, пошло как +бонус+.
Ответить