Куда мы катимся?

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):а вы на партсобраниях присутствовали?
На партсобраниях нет, потому, что никогда ни в одной партии не состоял.

Но на собраниях предвыборного штаба присутствовал и принимал участие в двух предвыборных кампаниях, о чем рассказывал.
И бабушкам по ушам ездил, и даже "освистыванием" на собраниях пару раз занимался. И вообще весело было да еще и платили хорошо.
Это вам не про собственные успехи и вымышленную популярность в карманных сми рассказывать :cool:
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Умерла соседка... Передала привет hea1945 , политике ЕР в отношении больниц и лично главному идеологу уничтожения русского народа!!!! :mad: :mad: :mad:
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

mastersovka65 писал(а):лично главному идеологу уничтожения
Да не он идеолог, успокойтесь. И не "идеолог" вовсе.
Народ мрет пачками. Тяжелое заболевание - практически приговор.
Мрут и старики, и дети, которым добрые люди не успели насобирать милостыню на лечение и это так сказать "попутный продукт" сегодняшней "клептократии".
Примерно так же, как мазут при производстве нефти...
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Тоха писал(а):Да не он идеолог, успокойтесь. И не "идеолог" вовсе.
А вот тут, Тоха, не соглашусь! "Правильная" политика - это тоже, своего рода - идеология!
На словах борьба за продолжительность жизни, и соответственно в больницы завозится новое оборудование, которым невозможно пользоваться в малых больничках, а поэтому давайте их все сократим, а кто нибудь задумывался над тем, что оставшиеся больницы будут переполнены, а соответственно увеличится смертность! Но мы её компенсируем мигрантами из бывшего соц. лагеря и Китая! И у нас уже маленький но прирост населения!
А значит "все правильно" делает ЕР!
И это уже идеология!!!!!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Тоха писал(а):Это четкое выполнение программы мирового правительства по сокращению населения.
Т.н. "золотой миллиард" в котором русским, как нации, места практически нет. А если и есть, то в качестве обслуживающего персонала.
Всё так, уважаемый Тоха! Путин пытается затормозить этот процесс, в отличее от навальных ельциноидов, но вряд ли это возможно.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Отвечу наверное последний раз по этой теме, потому, как надоело уже.
Что вам, что Хее говорить безсмысленно - вы плавно "обтечете" мыслию, а Хеа просто как всегда ответить не сможет и даст ссылку на какую-нибудь статью с рассказом об угрозе стабильности :-)
Иванов писал(а):Путин пытается затормозить этот процесс
Так вот каким же образом он пытается затормозить этот процесс? Где килотонны бабла от продажи природных ресурсов? Где модернизация производств и постройка например дорог?
Почему, когда например костромской детской больнице не хватает денег на ремонт, а по всем форумам постоянно идут мольбы о сборе денег на лечение для больных людей, мы наблюдаем вот такое:

Изображение

Изображение

????

Почему вся страна погрязла в коррупции и воровстве?

Да нечего будет сказать!

"Он пытается затормозить" Сколько лет пытается и почему только пытается, а не тормозит?
Вы сейчас кстати говорите так же, как и он - он никогда не говорит "Сделаю", "Решу", "Выполним", он всегда говорит "Мы должны", "Мы постараемся", что в итоге не является обещанием и вообще не является ничем. Если потом и спросят, то можно смело ответить "Я ничего не обещал" :D


Заслуги конечно есть! Например то, что в нашей стране пока не творится такое вот позорище: http://www.youtube.com/watch?v=BFaVm78uzlM , то как раз Навальному в упрек и ставили.

Но поверьте, мы к этому близки: http://www.rg.ru/2013/09/04/peskov-anons.html

Наш гарант опять пойдет на поводу у Европы так же как тогда, когда он только с оглядкой на запад не стал менять конституцию и не пошел на третий срок. Россияне были не против, но на россиян было пофиг - главное, что Европа бы его этим упрекнула. И тогда и был "посажен " в кресло временный Димон, который после этого у сетевого хомячья и отхватил себе хеш-тег "жалкий" :D
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Тоха писал(а):"Он пытается затормозить" Сколько лет пытается и почему только пытается, а не тормозит?
О чём спорим? Не затормозит, т.к. не имеет силы и власти; Путин не И.В.Сталин. Вы уже знаете, что такое "золотой миллиард" и скоро напишете о "мировом правительстве" и т.д., если чубайсы не отключат интернет вместе с "лампочкой Медведева".
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

Иванов писал(а):О чём спорим? Не затормозит, т.к. не имеет силы и власти; Путин не И.В.Сталин.
Пусть тогда у Лукашенко поучится,ведь тот толковый мужик. http://www.youtube.com/watch?v=dnPU2EaSJ68
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Как стало известно "Ъ", главное следственное управление (ГСУ) Следственного комитета России (СКР) проводит проверку по фактам возможной коррупции в центральном аппарате следственного ведомства. Поводом для этого послужили показания следователя, задержанного при получении взятки. Согласившись сотрудничать с коллегами, он сообщил, что деньги предназначались помощнику заместителя председателя СКР.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2303437?isSearch=True
Интересно.Почему молчат федеральные каналы?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

NO COMMENT
- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман, вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимаются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например, я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, чтобы меньше платить ему "за крышу"... пока платить
.
http://ajbolit444.livejournal.com/588541.html
Почитайте полностью.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Почитайте полностью.
Пост обыкновенного жж-шного провокатора.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Пост обыкновенного жж-шного провокатора.
Ага.Из Бирюлева.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Пост обыкновенного жж-шного провокатора.
Вот еще один провокатор:
Коренной житель Бирюлево о том, почему вчера начались погромы
Один из жителей Бирюлево прислал на наш редакционный адрес текст с описанием его видения проблем района, которые привели к погромам в воскресенье. Мы публикуем материал коренного бирюлевца, поскольку он, на наш взгляд, помогает понять скрытую механику вспыхнувшего вчера конфликта. Автор попросил опубликовать его текст анонимно:

Вчера сначала вся Москва, потом вся Россия, а за ними и весь мир узнал о моем родном районе Бирюлево. Многие удивляются сложившейся ситуации, откуда столько злости и ненависти?

Ответ на этот вопрос я постараюсь разложить по полочкам.

Итак, начнем с самого начала.

Район Бирюлево-Западное изначально заселялся обычными работягами — рабочими завода ЗИЛ и других предприятий. Помимо этого, район частично заселен «лимитой» — людьми из провинциальных городов, привлеченными в Москву в качестве рабочей силы на крупные промышленные предприятия. Район изолирован от всей остальной Москвы железнодорожными путями павелецкого и курского вокзалов. Имеется всего 2 выезда из района: на МКАД и на Варшавское шоссе. Недавно открыли третий выезд — через улицу Подольских курсантов. Идеальное место для организации гетто.

В лихие 90-е в промзоне, расположенной в непосредственной близости с Бирюлево, стал разворачиваться бизнес — открылся Покровский рынок и плодоовощная база. Как известно, рынок и база рядом с жилым районом — это источник повышенной концентрации разного вида сброда. А так как торговлей у нас занимаются кавказцы, то и сброд этот тоже кавказский.

В те времена кавказцы, работающие на этих рынках и базе, жили либо там же, где торгуют, либо снимали квартиры в ближайших к рынку домах в Бирюлеве.

После развала ЗИЛа и других крупных предприятий, на которых работало подавляющее большинство жителей, местные остались у разбитого корыта, так как ничего, кроме стояния за станком, просто не умели. Кто-то перепрофилировался, нашел себе работу. Кто-то не выдержал и спился. Кто-то свалил из этого района. Кто-то остался и перебивался как может. Потихоньку квартиры освобождались, количество сдаваемых квартир росло, но так как район далеко не самый престижный и удобный для проживания, то квартирантов из числа русских было найти невозможно. Поэтому кто-то стал сдавать квартиры кавказцам, кто-то сдавал через агентства и даже не знал, что вместо русских в их квартире теперь живут кавказцы. А с ростом количества кавказцев в районе стала активно расти преступность. Сначала по чуть-чуть — грабежи, разбои. Потом разборки, выброшенные в окна должники, зарезанные ночью местные, стрельба и поножовщина каждый день и т.д.

В связи с выросшей опасностью местные стали сваливать активнее. И вот, круг замкнулся — больше кавказцев, выше преступность, меньше местных, больше кавказцев и т.д. Но свалить имеют возможность не все. Самые бедные и самые упорные остались.

Естественно, что все это местные жители связывали с наличием под боком Покровского рынка и плодоовощной базы. И активно добивались закрытия и переезда оных с территории района, а еще лучше вообще с территории Москвы.

В нулевых рынок, который стал просто эпицентром криминогенности, закрыли. На время местные жители вздохнули с облегчением. Но по закону сообщающихся сосудов, где-то убыло, где-то прибыло. Вся шваль с рынка переехала на базу и стала там активно плодиться.

Местные жители снова стали стучать властям, мол, уберите эту клоаку. И все эти годы их просто посылали.

Добавьте к этому тот факт, что в то время начальником местного отделения милиции был азер, который крышевал весь бизнес в районе.

А обстановка тем временем накалялась: я могу вас уверить, что возьми абсолютно любого жителя Бирюлева, он расскажет как минимум несколько историй про себя, своих родных или знакомых, как они пострадали от этих кавказцев: изнасилования, грабежи, разбои, избиения, убийства. И доля раскрытых местной милицией дел ничтожна. По крайней мере, ни мне, ни кому-то из моих друзей и знакомых неизвестно ни одного случая раскрытия преступлений против них или их родных/знакомых. Про обычные приставания я даже не говорю, с этим сталкивалась каждая женщина, а тем более девушка в районе.

Лично про себя могу сказать следующее: мою подругу, которой тогда было 12 лет, изнасиловал хач, моего друга избили битами и ограбили хачи, мою соседку 85 лет сбили с ног и украли сумки хачи, а менты, приехавшие на вызов, еще и украли из паспорта оставленные там бабулей деньги.

Хочу отдельно отметить, что в конце 90-х мы, после изнасилования моей 12-летней подруги кавказцем, после бездействия милиции, сами (14-16 летние пацаны) собирали группы по поиску этого урода. Группа злобной молодежи в 150 рыл на улицах — это опасно. Наверное, так подумали менты и кавказцы. Поэтому часть из нас повязали менты, а оставшуюся часть избили железными прутами кавказцы.

Этот беспредел и отсутствие зашиты от органов правопорядка местные глотали, давились, но глотали. И вся эта злость на ментов и на кавказцев глубоко засела внутри местных жителей, как сжатая пружина.

За эти годы количество кавказцев, а теперь еще и таджиков, росло, росло, и теперь, чтобы найти на районе русского, надо сильно постараться. Это не преувеличение, зайдите в яндекс-панорамы, посмотрите панорамы района. А лучше, когда все утихнет, сами съездите посмотреть.

Русские либо свалили, либо сидят по норам, потому что на улице просто опасно.

Вся эта злость и ненависть к продажным ментам и кавказцам копилась даже не год, не пять, а десятилетиями. Местные открыто ненавидят кавказцев и ментов. И власти это спровоцировали сами. Как своей политикой толерантности, так и своей продажностью. Главное — бизнес. А люди — расходный материал.

Недавнее убийство спустило эти пружины. Люди взорвались. Люди всю жизнь страдали от этой базы и теперь винят во всех грехах только ее. Я знаю, что база как таковая здесь ни при чем. Но и людей я прекрасно понимаю.

Справедливости ради хочу сказать, что грабежи, убийства и изнасилования происходят в Бирюлево каждый день, но теперь к ментам за помощью просто не обращаются, так как смысла нет вообще. Они в Бирюлево не для защиты местных людей сидят, а для защиты своего бизнеса. А бизнес у них ведется вместе с кавказцами.

Почему именно случай Егора Щербакова спровоцировал бунт? Просто он получил широкую огласку. И если про ежедневные преступления знает лишь узкий круг лиц, то об этом случае узнал весь район и вспомнил все свои проблемы, все свои обиды.

Все, чего хотят местные — это убрать овощную клоаку подальше от них. Пусть они торгуют чем хотят в далеком Подмосковье, в чистом поле, подальше от людей. Потому что это не люди, а звери. А совместно жить звери с людьми не умеют.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Может и приукрашено,но не так все спокойно в нашем королевстве.Котельнич.Совсем рядом.Шесть часов на поезде.
В Кировской области предотвращен теракт, который с сентября готовился на объекте хранения и уничтожения химического оружия. Об этом сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/10/2013/882230.shtml
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

санёк писал(а): Пусть они торгуют чем хотят в далеком Подмосковье, в чистом поле, подальше от людей.
Пусть торгуют у себя дома.
Правозащитная демшиза сразу завопила о каких-то провокаторах, националистах и т.д.
Вложения
597665_900.jpg
597665_900.jpg (123.31 КБ) 1800 просмотров
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Зачем нужны судьи?
17 октября 2013, 15:18 Андрей Мальгин блогер

Верховный суд РФ опубликовал статистику по судебным приговорам за 2012 год.
Всего осуждено по уголовным статьям в 2012 году - 764.263 человек. Оправдано - 5.164.
То есть процент оправдательных приговоров достиг в прошлом году исторического минимума - 0,7%.

Это означает, что необходимость в судах в Российской Федерации окончательно отпала. Приговоры вполне могут выносить непосредственно органы следствия. Содержание дорогостоящей и громоздкой судебной системы никак не оправдано: судьи просто переписывают в свои решения обвинительные заключения, подготовленные прокуратурой. Мне также непонятно, зачем нужны адвокаты: аргументы защиты, как показывает статистика, в 99,3% процессов судьей либо полностью игнорируются, либо - в лучшем случае - приводят к некоторому смягчению наказания, запрошенного прокурором.

Кстати, статистика взаимодействия судей и прокуратуры на этапе следствия также имеется.

Сведения о рассмотрении судами ходатайств об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу:
рассмотрено ходатайств - 147.784, из них удовлетворено - 132.923.

Сведения о рассмотрении судами ходатайств об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста:
рассмотрено ходатайств - 3.030, из них удовлетворено - 2.714.

Сведения о рассмотрении судами ходатайств о продлении срока содержания под стражей:
рассмотрено ходатайств - 198.775, из них удовлетворено - 195.234.

Ну еще кое-какая статистика по уже осужденным.

О замене неотбытого срока лишения свободы более мягким видом наказания:
в судах рассмотрено ходатайств - 25.356 из них удовлетворено - 6.870.

О предоставлении отсрочки женщине (мужчине), имеющим детей (до 14 лет) и женщине в связи с беременностью:
в судах рассмотрено ходатайств - 1.976 из них удовлетворено - 619.
Офигеть.
Действительно, зачем в нашей стране нужны уголовные судьи? У них бешенные зарплаты, спецльготы, длинный отпуск. А все равно - следователь-прокурор-судья - связанные одной цепью, ть-фу, целью. Адвокаты тоже в связке свой хлеб зарабатывают - создают видимость защиты, а в итоге... Судья Блинов, блин, не смог сразу разобрать что сверху ему была команда условный срок Навальному давать, а не реальный. :-o
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Да ладно судьи...
На улице холодает, но крепчает не только мороз, но и маразм! Причем прямо на глазах.

Все посмотрели в соседнем разделе на что сезонно стала похожа дорога Галич-Буй, на которую у властей нет денег?

А вот на что деньги есть: http://news.rambler.ru/21581247/

«Ростелеком» готовится запустить государственный интернет-поисковик. Новая система называется «Спутник». Планируется, что она заработает в следующем году. Стоимость проекта — 20 миллионов долларов.

Это при том, что есть яндекс, гугл. Но вся беда в том, что они совершенно неграмотные поисковики и по запросам выдают всякую "контру" и "качают лодку", угрожая тем самым стабильности :-o

Вот так сегодня выглядит яндекс

Изображение

А вот так завтра будет выглядеть новый государственный "Спутник"

Изображение
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Тоха писал(а):На улице холодает, но крепчает не только мороз, но и маразм! Причем прямо на глазах.
Евгения Альбац, "мамка" Навального, главный редактор журнала The New Times и т.д. заявила в эфире радиостанции «Эхо Москвы, что не видит проблемы в территориальном развале России в пользу Китая. Либеральная журналистка готова отдать соседнему государству всю Сибирь, как раньше ее коллеги были готовы отделить от России Курильские острова и Кавказ. «Я тоже считаю, что бог с ним, пусть забирает. Я не вижу в этом никакой проблемы. Я, честно говоря, не вижу особой проблемы, и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно».
Вложения
36059_original.jpg
36059_original.jpg (46.06 КБ) 1792 просмотра
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ну да.. ну да... По дурости высказалась, теперь наверное локти кусает, примерно, как наш гарант после ляпнутых глупостей в стиле "Садись, Таня" или "Простите, а как вас зовут?" (в адрес Шевчука)

Напомним, 15 октября в программе "Особое мнение" на "Эхо Москвы" Альбац заявила: "Я, честно говоря, не вижу особой проблемы, если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно. ... При том, как сегодня происходит развитие экономики и в том числе развитие Дальнего Востока, мне кажется абсолютно неизбежным, что так или иначе Сибирь станет частью, экономическим вассалом Китая. Мне кажется, это абсолютно неизбежная вещь".

Вся проблема в том, что по отзывам та территория уже давно можно сказать захвачена Китаем. Их и в Галиче то в центре например воскресным утром уже больше, чем галичан. Я все хочу сфоткать на "фото дня", но пока не получается :D

Ну а по поводу восточных территорий есть хорошее "послание" простого русского мужика с Амура: http://www.youtube.com/watch?v=Y0IqPFFOF6s

Там по ходу дела тоже стабильность и рейтинги шкалят :-)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Еще пару слов про картинку Иванова по поводу пункта "отдать Арктику".
Профессор ВШЭ, которого наш гарант назвал "придурком" говорил в основном о том, что наша деятельность в Арктике наносит непоправимый вред природе.
Мы намного больше там разваливаем, чем получаем выгоды. Платформа "Приразломная" - это б.у.-шный металлолом, купленный у Норвежцев по "трейд-ину" и она вреда приносит в 5 раз больше, чем пользы.
Об этом он и говорил, за что и получил "эпитет" от нашего гаранта.
Вот здесь подробнее: http://tvrain.ru/articles/professor_ser ... ke-353756/

Во-первых, вам не кажется, что подобное быдло-поведение не очень то достойно для первого лица великой страны?

Во-вторых - эта платформа, которая вреда приносит намного больше, чем пользы, в какой то степени тоже симавол современной России. Вы только вспомните деятельность мебельного министра обороны, который практически довел армию до ручки. Новый маршал с военной кафедры может быть и разгребется, но если вспомнить его хозяйство, которое он оставил после себя (лесные пожары, хромая лошадь, чебаркульский метеорит и т.д.) то не очень то и верится...
Деятельность министров здравоохранения на отлично выполняющих план по сокращению населения и так во всем, куда ни плюнь - со всех сторон один развал.

Ну ладно Хеа - она искренне верит, оценивая современность по построенному дому и по тому, что президент выглядит хорошо.

А вы, Иванов, по ходу дела просто "троллите" ;)
Ответить