Куда мы катимся?

разговор в приятной компании
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Вот два интересных материала по поводу вора Навального и его защитников. Оба материала опубликованы на Эхо-Москвы.
1. Как обманули Парфёнова и Ахиджакову
http://echo.msk.ru/blog/corruption/1463 ... um=twitter
2. Как эти люди за деньги скажут всё что хочешь
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1464 ... um=twitter
И это всё борцы за справедливость и светлое будущее.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Ник писал(а):2. Как эти люди за деньги скажут всё что хочешь
И это всё борцы за справедливость и светлое будущее
Ник, вот этой самой ссылкой Вы сейчас распространяете, надеюсь, не подумав, самую гнусную клевету. Зачем это делает "Эхо", мне кажется, я знаю. А вот зачем Вы? Не знаю, как Парфенов, а Ахеджакова, пусть и за деньги иногда, но всегда говорит то, что думает, а не то, что ей кто-то там скажет. А в этой истории совершенно налицо подлый обман, так что не надо с чужих слов умножать скорбь. И так противно.
Вовсе не за светлое будущее борются эти люди. Просто хотят быть честными, хотя бы со своей совестью. И видите, как это их желание подло используют, кстати, как раз борцы "за справедливость и светлое будущее" - так, как они это понимают, конечно.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ник писал(а): по поводу вора Навального
А я все не могу понять - для вас и для Хеа например, это единственная и самая главная угроза нашей стране и ее "стабильности"?
Например Сердюков с Васильевой, разворовавшие нашу самую сильную армию и разгуливающие после этого на свободе, совершенно не угрозы?
Власть, открыто фальсифицирующая результаты выборов, тем самым в корне подрывающая доверие к себе тех, кто ее избрал - это не угроза?
Кремлевские олигархи типа Сечина и Миллера, получающие по несколько миллионов рублей в день, в то время, когда весь простой народ России призывают затянуть пояса - не угрозы?
Хорошие друзья и приятели сами знаете кого, типа Тимченко, Усманова и Абрамовича, миллиардами выкачивающие деньги из России и вбухивкющие их в экономику прогнившего запада или просто в его развлечения типа "челси" и "арсенала", это вообще не угрозы?
"вор навальный" - как то даже неожиданно слышать... "нтв" чтоли рассказало? Да у нас таких "воров" потри любого, кто дорвался до кормушки и кто находится рядом с финансовым потоком. Только почему то сми и пенсионеры уделяют внимание исключительно Навальному за какое то там вымученное дело тысячелетней давности, которое с трудом нарыли. Почему?
Вон даже Хеа уже согласилась на то, что "пятая колонна" - это вымысел сми, для того, чтоб держать народ в тонусе и отвлекать от бесконечных экономических провалов, а вы все продолжаете.
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Михаил! Кто продаётся за деньги уже в априоре не может говорить правду! Это я знаю по опыту своей жизни.

Антон, а вот такие воры и раскачивают лодку государственности.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я все равно не могу понять, кто больше "раскачал лодку государственности" - тот кто фальсифицировал результаты выборов или тот, кто заявил протест этой фальсификации?

И еще, кто больше "раскачал лодку" - Сердюков или Навальный?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Вон даже Хеа уже согласилась на то, что "пятая колонна" - это вымысел сми, для того, чтоб держать народ в тонусе и отвлекать от бесконечных экономических провалов, а вы все продолжаете.
странная у ВАС логика за меня.додумывать ) зачем ?
пятая колонна есть и даже больше.Сколько вреда принесла . Души разлагают .! и это даже в нашем провинциальном городке )заметно
Но я действительно о ней не писала .!
Умеющий уши да услышит . а если есть голова ---разберется !
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):пятая колонна есть
Конкретный пример пожалуйста. Можно по фамилиям.
hea1945 писал(а):Сколько вреда принесла
Пример конкретных действий пожалуйста и последствий того самого принесенного вреда.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Ник писал(а):Михаил! Кто продаётся за деньги уже в априоре не может говорить правду! Это я знаю по опыту своей жизни.
Тут за себя Вы можете говорить сколько угодно.
Что касается Ахеджаковой, то она не замечена до сих пор в том, что говорила что-то против своих убеждений, за деньги. И поэтому говорить в данном случае о том, что она продается - ну не этично, неправильно. Собственно, это и называется клевета.
Да и в чем правда, брат? Правда, она у каждого своя. Я же говорил не о том, кто там прав, кто нет, только о том, что кто-то идет против своей совести за деньги, а кто-то нет. И случай с Ахеджаковой и Парфеновым - это именно случай, когда людей обманули в лучших побуждениях, и не надо их мазать теперь грязью и обвинять в том, чего они не совершали.
Тоха писал(а):Пример конкретных действий пожалуйста и последствий того самого принесенного вреда.
Да, пожалуйста, приведите цифры, сколько украла и перевела на счета оффшорных компаний эта самая "пятая колонна" в твердой валюте.
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Пятая колонна - это люди с двойным гражданством прежде всего. Есть много примеров этому.
Познер - он прямо говорит, что в России он просто зарабатывает деньги. Как он сказал, пока меня устраивает заработок я в России, нет - я во Франции. Подлинные патриоты России из числа белоэмигрантов не принимали гражданство Франции, Туниса, Китая, считая себя русскими до конца своей жизни. А из людей с двойным гражданством в первую очередь вербуются шпионы всех мастей.
Это детки олигархов и других "деятелей", которые с малолетства учатся за границей, поскольку получают хорошую "идейную" обработку.
В мире всегда было принято, что образование надо получать в своей стране, а уже второе, дополнительное, можно получать и за границей для сравнения или повышения квалификации. В мои студенческие годы со мной учились африканцы, кубинцы, китайцы - все они уже получали первое образование в своей стране.
Что касается Сердькова и Васильевой. Я внимательно слежу за этой информацией. Вот, что по этому поводу говорят следователи СК. Мы же за правовое государство. Так вот, у Сердюкова нашли только одну подпись под документами на дорогу на дачу под Астраханью, кажется. За это он был осуждён и попал под амнистию. Что касается Васильевой, то по её делам было проведено уже несколько независимых экспертиз и ни одна не удовлетворяет ни следователей, ни суд. Дело в том, что наша Дума не приняла многих законов по оценке недвижимости. А как и когда Васильева получала откаты - это Богу весть. С поличным не поймали.
Что касается Навального. Зачем тут душой то кривит. Посмотрите, как воруют лес в Костромской губернии, особенно было при Слюняеве, а в Кировской области сам Бог велел - губернатор махровый либерал, а помошнички Маша Гайдар и Навальный и деньги в руки плывут, как не попользоваться.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Mikhail писал(а):сколько украла и перевела на счета оффшорных компаний эта самая "пятая колонна"
Точно! Все ведь из-за нее. И рубль она обрушила, и экономика наша только из-за нее полностью зависит от цены на нефть и сталь мы делать никак не научимся только из-за "пятой колонны".
Я даже представить себе сейчас не могу, как вообще бы наша власть существовала без "пятой колонны". Кого бы мы тогда во всем обвиняли?
Ник писал(а):Это детки олигархов и других "деятелей", которые с малолетства учатся за границей, поскольку получают хорошую "идейную" обработку.
Опять же можно конкретные примеры?
Да впрочем не нужно, о них уже давно все знают и эта информация полностью открыто, ибо скрыть ее невозможно, наверное только за исключением дочерей самого: http://www.online812.ru/2014/05/14/007/

Ну а Познер это вообще кто? Каким обраом он на что то влияет? И почему же он тогда работает на первом канале?
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Познер об этом сам много раз объяснял. Смотри передачи ночью с Познером по понедельникам. Он очень умный и толковый журналист. Ходит по лезвию бритвы, но хорошо держит равновесие, поэтому его 1 и держит. Хотя из Академиков ТЭФИ его уже попросили.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

hea1945 писал(а):пятая колонна есть
пятая колонна, это и есть наше правительство, дума и созданная аппаратом президента, псевдооппозиция, а возглавляет колонну ВВП
Вечный
Всемогущий
Президент
сказку о пятой колонне, с его подачи усиленно распространяют довольно странные люди, такие как депутат Федоров и писатель Стариков.
Это похоже на насаждение христианства в России, красиво и нагло врать, "имеющий уши да услышит"...
Последний раз редактировалось spectator 29 дек 2014, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

spectator писал(а):а возглавляет колонну ВВП
Ну нет. Здесь не соглашусь.
Под термином "пятая колонна" подразумевается влияние извне. Мне кажется, что в нашей стране этого влияния нет и все эти страхи о внешних угрозах намеренно вживлены в мозги впечатлительного электората пропогандистской машиной. Наш президент работает на нас и на нашу страну. Ну и еще не забыает про сплоченную "команду", которая изначально и стояла за плечами.
Вот когда наберется решимости на то, чтоб скинуть всех этих "спиногрызов", то тогда и заживем мы намного лучше и денег будет хватать на все - и на дороги, и на социалку.

http://www.youtube.com/watch?v=UlZ-hQWkyWM :lol:
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а):намеренно вживлены в мозги
:thumbsup: :lol: :beer2: а я то :fool:
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Так этот параноик Федоров, соплястый Кургинян и прочие подобные кадры на это и работают. И ведь так успешно. Никто и не вспоминает, что все митинги начались с того, что выборы были фальсифицированы. Все кто это сделал остались белыми и пушистыми, а простой народ, который вышел выразить недовольство тем, что их считают идиотами, и стали "угрозой нашей стабильности".
Вот так - прогресс шагает семимильными шагами, а мы остаемся под властью зомбоящиков. "Разруха не в клозетах" :D

Ну ничего - все наладится! И сталь варить научимся, и машины красивые делать, и в футбол играть. Хоть и говорит "пятикол" Кудрин, что кризис будет очень длительным...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а):Ну ничего - все наладится!
http://www.youtube.com/watch?v=mpUYQi7lFEE Иной взгляд Бориса Миронова "ПОСЛАНИЕ" Президента и народа, ему хочется верить, я тоже замечаю расхождение в словах и в делах ВВП, точнее противоречие...
а иногда и откровенный стеб
:-P
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Наш президент работает на нас и на нашу страну
:-D :shock: :oops:
Тоха писал(а): И сталь варить научимся
Железо Магнитогорского комбината покупают Феррари,Порше,Мерседес.Бенс работает только на Вологодских подшипниках.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Наш президент работает на нас и на нашу страну
Фраза выдрана из контекста.

По поводу стали повторюсь - хватает на всех, кроме как на наши "рыжие лады".
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а):Железо Магнитогорского комбината покупают Феррари,Порше,Мерседес
Зайдите на сайт OAO ММК, и увидите, что названных вами фирм среди клиентов ММК там не указано, только отечественные КАМАЗ, Уралвагонзавод и т.п.
Далее, 85% продукции ММК поставляется в страны СНГ - это объявлено в рекламе ММК на сайте выставки Металл-Экспо 2015. Там же написано, что линия для производства холоднокатанных листов для автомобильной промышленности и бытовой техники была запущена на комбинате только в 2012 году, до этого был только горячий прокат - откуда сразу взялось столько солидных клиентов?
санёк писал(а):Бенс работает только на Вологодских подшипниках.
Какой Бенц - из Набережных Челнов? Так это неправда. Я смотрел перечень локализованных комплектующих тамошних Мерседесов - механизм сцепки, резина, подшипников нет. То есть - подшипники везут из Германии в сборе с узлами. А в Германии нет даже представительства Вологодского ГПЗ. То есть - нет, не ставит Мерседес на свои машины вологодских подшипников, ни немецкий, ни наш.
Откуда информация, брат?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Mikhail писал(а):Откуда информация, брат?
Да все оттуда же.С наших федеральных каналов.Оцинкованное железо,листовое,продают с аукциона.О покупателях написал выше.Даже показали процесс производства.
О вологодских подшипниках был сюжет перед вступлением России в ВТО.
Вот гады,и здесь то наврали.
Ответить