Куда мы катимся?

разговор в приятной компании
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

оранжевый мираж писал(а):...Умом молодую Россию не понять :)
А старую умом понять можно?
Всё...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Старая по соцсетям в стенках не шастает.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

позор

Сообщение санёк »

NO COMMENT
Вложения
getImage.jpg
getImage.jpg (50 КБ) 1593 просмотра
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Re: позор

Сообщение Анатолий_мск »

санёк писал(а):NO COMMENT
Сегодня по-старому или как сейчас говорят "по совку" праздник. Для старых бабушек он так и остался праздником 1-го мая. Сомнительно, что они хотели капитализма. Не знаю как в Галиче, а в Москве стало обычным наблюдать даже днем как еще не старые люди ходят по помойкам. "Совок" был плох, а капитализм хорош...
Всё...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

оранжевый мираж писал(а):для этой продвинутой молодежи почему-то стена контакта гораздо более привлекательна и интересна
Все очень просто. На форумах и в блогах для того, чтоб выразить свое мнение и обозначить свою точку зрения, нужно знать русский язык, как минимум на уровне 4ого класса и уметь связывать в читаемое предложение как минимум три слова.
Для многих молодых людей это сейчас непосильная задача, либо просто лень.
А в контакте достаточно нажать "сердечко". Потому то нигде и нет обсуждений - только "сердечки" и голосования...

Но эта картинка под заголовком "Гомофобия" меня просто убила - как то не ждал от галичан и не знаю, плакать или смеяться...
Боюсь, что такими темпами скоро появится лозунг в стиле "Не робей, юноша! Завали одноклассника, вдруг именно он ждет твоей ласки" :lol:
Тут вам и официально признанный властями гей-парад в Костроме цветочками покажется :?

Кстати, вспомните видео про то, как в Костроме поймали галичанина Лешу - его порывы к "клубничке" наверняка были продуктом подобных публикаций в соцсетях...
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

Тоха писал(а):
оранжевый мираж писал(а):для этой продвинутой молодежи почему-то стена контакта гораздо более привлекательна и интересна
Все очень просто.
Это вряд ли :cool:

Никогда не был ни в одной соцсети. Заинтересовался после термина "стена пользователя", приведенного "оранжевым миражом". Стена на рисунке. Что гораздо важнее – технологии соцсетей. Вот, например, "Десять принципов" для пользователя http://www.evgeny-yakushev.ru/?p=550
Приведу короткую выдержку и сразу оговорюсь, что это далеко не "сердечки":
Мотивировать к какому-то решению или действию?

Всегда стоит ставить перед собой очень точную цель и следовать ей. Главное, чтобы цель была не мегаглобальной и далекой от человека, а строилась по некому пошаговому алгоритму.

Например, не стоит сразу же ставить себе цель заключить сделку. Потому что, если человек еще не знает о вас и о вашем продукте или услуге, то ему понадобится время чтобы он смог вам доверять и для того, чтобы ему нужно было лучше ознакомиться с предлагаемым товаром либо услугой.

Кроме того, искусство пиара заключается не в том, что вы что-то навязываете другим людям, а в том, что вы сеете в них ЖЕЛАНИЕ и СТРЕМЛЕНИЕ ОБЛАДАТЬ этим услугой, товаром или информацией.

Поэтому, ставьте небольшую цель. Например, заинтриговать человека и создать в нем это желание узнать больше.
При таком продуманном оболванивании можно добиться любого результата. Удивляться не чему.
Вложения
1.jpg
1.jpg (43.96 КБ) 1920 просмотров
Всё...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Анатолий_мск писал(а):Никогда не был ни в одной соцсети.
И правильно. Одно сплошное палево во всем. Так еще сказать - при любой случайной оговорке или просто оригинальной ссылке - стопроцентный объект для проведения уголовно-процессуальной проверки наших правоохранительных спецслужб. 8)
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

оранжевый мираж писал(а):
Анатолий_мск писал(а):Никогда не был ни в одной соцсети.
И правильно. Одно сплошное палево во всем. Так еще сказать - при любой случайной оговорке или просто оригинальной ссылке - стопроцентный объект для проведения уголовно-процессуальной проверки наших правоохранительных спецслужб. 8)
оранжевый мираж, сети у стариков вызывают здоровое (при отсутствии физического здоровья отвращение), связанное с возможным повреждением психики, которая, судя по оценкам некоторых форумчан (санёк, да и Вы когда-то руку приложили), у меня оставляет желать лучшего :?
Всё...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Предварительные итоги голосования галичских детей.
Результаты немного удручают... :?
Изображение
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

Тоха писал(а):Предварительные итоги голосования галичских детей.
Результаты немного удручают... :?
Изображение
Я не могу понять кто устраивает эти голосования и вообще отвечают ли дети. Может это провокаторы, которые задают вопросы и провокаторы, которые на них отвечают?
Ппроблема есть, но она всегда была. Были боьные люди и сейчас они есть. Плохо другое - появилось оружие для сведения счетов. Сегодня пара пустяков обвинить человека в отклонениях от нормы и не просто обвинить, но и посадить. Взять того же пластического хирурга, по-моему, Тхачкиди? Или историю с хвостом кошки на рисунке ребенка. Чушь какая-то.
Всё...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Гомосятина у нас в стране - дело не наказуемое и, что характерно, добровольное :-)
Но, насколько я знаю (могу ошибаться), пропаганда среди детей сего постыдного явления запрещена.
Эту же картинку расцениваю, как стопроцентную пропаганду.
Просто странно, что она появилась в группе, которая называет себя "Типичным Галичем".

Нет, ходили слухи (особенно во время выборов), что и в Галиче есть "альбатросы". Но так чтоб открыто призывать к терпимости и равенству - это уже слишком...
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

Тоха писал(а):Гомосятина у нас в стране - дело не наказуемое и, что характерно, добровольное :-)
Но, насколько я знаю (могу ошибаться), пропаганда среди детей сего постыдного явления запрещена.
Эту же картинку расцениваю, как стопроцентную пропаганду.
Просто странно, что она появилась в группе, которая называет себя "Типичным Галичем".

Нет, ходили слухи (особенно во время выборов), что и в Галиче есть "альбатросы". Но так чтоб открыто призывать к терпимости и равенству - это уже слишком...
Тоха. На форуме постоянно бытует термин "журналюги". Вот если задаться вопросом "Существует ли вообще корректная информация?" Откуда ее брать? У всех одни и те же источники - ТВ, газеты, журналы и, наконец, интернет. Понятно, что есть "желтая" пресса или "журналюги". Но остальные источники как оценивать? С этой группой "Типичный Галич" в конечном итоге разберутся и, если не накажут, то просто прихлопнут. Сколько таких групп и сколько пользователей инета им верит? И вообще каким источникам информации можно доверять?
Всё...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Гомосятина
Они тебе мешают?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Совершенно нет. Более того, я их ни разу открыто не встречал :-)
Я всего лишь беспокоюсь за подрастающее поколение. Они же впитывают все, как губки... Вот им со всех сторон и прививают идеи о том, что гомосексуализм - это не отклонение, а индивидуальность.
Я считаю, что это, как минимум, неправильно!

Ну ладно в городах, а в Галиче то наблюдать появление подобных идей среди молодежи совсем странно и как то даже немного пугает. Ведь вымрем же нахрен, как динозавры.
В конце-концов, свои же дети будут...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Да бог с ними.Пусть месят "глину".Во все времена они были,начиная с Македонского и прочих.Может ошибки природы,может еще что то.
Я их не осуждаю,сам любви к мужчине не испытывал,а раз это имеет место быть,значит в этом есть что то.
А надписи на стене ВК,дак это "балассьво".
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха, ты веришь этим опросам? Все эти опросы и их дальнейшие публикации создаются с определенной целью, например сформировать общественное мнение. Ты зачем это сюда вытащил? Моя дочь например ради прикола, как она говорит, ответила бы пунктом 2. :-D
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

spectator писал(а):Все эти опросы и их дальнейшие публикации создаются с определенной целью, например сформировать общественное мнение.
Это вам по телеку показывают результаты опросов, созданные с определенной целью, например "Левада"-центром например о том, что рейтинг нашего гаранта на днях достиг исторического максимума, а поддержка среди населения продолжает неуклонно расти и со дня на день достигнет 146%. :-D
А в данном случае дети отвечают без каких либо целей.
Зачем вытащил? А потому, что эти результаты в самую тему "куда мы катимся? Разве нет?
Последите за детьми и за тем, что они делают в соцсетях.
Еще раз повторю - "альбатрос" из Галича Леша, прочие извращенцы, пойманные в Костроме общественными организациями - это как раз продукты подобных опросов!
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Это вам по телеку показывают результаты опросов
А вам не показывают? Я считаю не правильно проводить такие опросы среди детей, а потом публиковать это как страшную новость. Ещё раз повторюсь, такие опросы не могут показать реального положения вещей, а вы своими анкетами только подогреваете интерес к этим явлениям. Представьте есть в школе два гомика, никто не подозревал о их существовании, и вот появился взрослый дядя и стал о них распрашивать, проявил интерес. Дети сразу начинают этим интересоваться, раньше единицы читали в контакте а теперь вся школа обсуждает. Вот во что выливается ваша борьба с пидарасами...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

spectator писал(а):а вы своими анкетами только подогреваете интерес к этим явлениям.
Я то каким образом "подогрел"? И "анкета" вовсе не моя! Это сами дети между собой т.н. опрос проводят и "гомофобов" осуждают.
Я случайно на этот опрос наткнулся и решил его показать форумчанам.
А вы сейчас перевернули все с ног на голову.

Еще раз - дети форумы не читают! Они сидят в контакте. И сообщение это мое было не для детей, а для взрослых адекватных людей, для того, чтоб они на своих детей, сидящих в контакте, со стороны взглянули.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Извиняюсь.
Не хотел обидеть, просто значит кто то детям идею подкинул, а это действительно проблема. Я сам частенько хожу на страницы сына и дочери в контакте, действительно, чего там только нет. Вот недавно попали на страницу анарексичек, это ужас, до чего себя девчонки доводят. Так это ещё и смертельно опасно. Попытался их вразумить и получил в ответ хамство и оскорбления, а потом меня забанили. Поискал родителей в одноклассниках но к сожалению не нашел. Так о чем я, да с детьми очень сложно общаться и запретами ничего не решить. Вы правы нужно родителям присматривать за тем, чем их отпрыски интересуются. А в какой школе опрос был? Моя в 3 лицее учится и ничего не говорила.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Ответить