Выборы в Государственную думу 2011 ИТОГИ

обсудим новости, актуальные темы...
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Давайте вспомним, какую истерию устраивали российские СМИ в предыдущие выборы Президента Беларуси. И власть в лице медведпута поощряла эту историю. Направляли наших наблюдателей на те выборы, пытались под микроскопом там найти нарушения, но так и не нашли. Опосредованно поддерживали вакхналию и погромы, которые начались после дня голосования в Минске.

И что же мы видим сейчас?

Не хотят допущать на предстоящие выборы иностранных наблюдателей. Но не могут обойти "демократические" процедуры. Кто в этом виноват? Зюганов?

Я, вот, посмотрел, бы как реагировала Доедим Россию, когда на выборах будет побеждать КПРФ. Поносом, наверное, изойдутся их лидеры, а рядовые члены плюнут, сдадут партбилеты и выйдут из "банды", как попандопулы (шутка)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Фонтэн писал(а):а рядовые члены плюнут, сдадут партбилеты и выйдут из "банды
Э нет батенька.Партбилеты не сдадут,а обменяют на партбилеты другой партии.Такие люди всегда должны куда-нибудь вступить.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

А принципы?
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

А Вы хоть одного принципиального, рвущегося к власти, встречали или для Вас самый принципиальный Зюганов. Верится с трудом.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

А Вы что уже, извиняюсь, сдавали партбилет?
Изображение
КПРФ "играют" в цифири?
Аватара пользователя
Пашка
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:14

Сообщение Пашка »

Фонтэн писал(а):КПРФ "играют" в цифири?
Сегодня в индустриальном колледже КПРФ проводили встречу с избирателями. И нужно отдать должное, получилось у них классно. Встреча проводилась в несколько непривычной форме. Пятеро гармонистов очень недурно исполнили несколько старых народных песен и парочку смешных частушек(едросам наверное сильно икалось). Я думаю, что поставленных целей они добились, во всяком случае мне понравилось.
Аватара пользователя
Местный
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 23:57

Сообщение Местный »

Жильё мне Санёк комуняки построили - Шикарную общягу - с кухней на восемь семей, а масло высший сорт я у родственников работающих на мясокомбинате видел.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Пашка/

Вот эти гармонисты?

Изображение

http://zakprf44.ru/news.php?id=7&id_a=349
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Гармошка - это популярно. И не только среди ветеранов.
Народу надоели гламурные, полуголубые "народные артисты".
Здесь ваши пиарщики сработали лучше, чем в случае с тем баннером про "голубое", "красное" и "будуЮщее" :D


Можно провести небольшой промежуточный итог нашего скромного "соцопроса"
Это результаты первого опроса по состоянию на 11.11.11
Изображение

А это результаты на сегодняшний день 22.11.11
Изображение

Пусть голосов очень и очень мало, но тенденцию отчётливо видно и она довольно показательна.
Рейтинг партии власти повышается.
Может до поставленной планки в 60% и не дотянет (речь сейчас ведем только про Галич), но 50% точно возьмёт - помяните мои слова.
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Тоха писал(а):Рейтинг партии власти повышается.
Посмотрим ещё. Мне кажется, голосовали не одни и те же люди.
А вообще - сколько мы ни будем проводить предварительных опросов - всё равно... Итог предсказать нетрудно. Увы.
Не одна дорога ведёт в Рим...
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Администраторам лучше не комментировать итоги голосования. А то получается, что вы уже предопределяете будущее ... (будущие фальсификации).
А ведь будущее, как утверждается на баннерах ЕР, за ними?
А я твердо убежден, не смотря на результаты предстоящих выборов, что будущее не за медведпутиными и не за Доедим Россию. На обмане счастье не построишь.

Не здря Медведев уже начинает забивать костыли в обоснование будущих изменений в избирательном законодательстве.

http://www.zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=757

Позор! (читайте басни Крылова)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

У меня с 19 августа,какое то внутреннее предубеждение,что в тандеме случился какой то разлад.Ну вот что то не то интуиция подсказывает.И бравады поубавилось.Не зря Медведев переносит ежегодное обращение к Федеральному Собранию.Я думаю,посмотрит на итоги выборов,а потом в администрации быстренько напишут доклад,соответствующий сложившийся ситуации.
ФИГАЕР
-
-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:58
Откуда: KOSTROMA

Сообщение ФИГАЕР »

Фонтэн писал(а):Администраторам лучше не комментировать итоги голосования
Полностью с Вами согласен, сударь!
Плакаты с надписью БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ! которыми сейчас увешана вся Костромская область - это плевок в сторону народа. Получается так - для них, избранных - все, а для остальных - все что осталось, т.е. - ничего. Я хотел бы чтобы БУДУЩЕЕ было ЗА РОССИЕЙ, а не за кучкой педеросов, создавших для себя отдельный мафиозный клан.
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

ФИГАЕР писал(а):Плакаты с надписью БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ!
Вчера наблюдал картину.Стоит перед плакатом пьяненький мужичок.Спрашивает у плаката:"А иксли за нами?".
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Фонтэн писал(а):Администраторам лучше не комментировать итоги голосования. А то получается, что вы уже предопределяете будущее ... (будущие фальсификации).
А связь какая? Причём тут комментарии и фальсификации?
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Фонтэн писал(а): будущее не за медведпутиными и не за
Да и не за коммунистами, знаете ли. В 1996 народ проголосовал за коммунистов. И что? Зюганов пошел на соглашательство, и не потребовал решительно пересмотра итогов выборов, несмотря на очевидные злоупотребления. И никто не защитил регионы, проголосовавшие за КПРФ, от зачисления в "Красный пояс" с последующим сидением на голодном финансовом пайке. А хотя бы защитить регионы, проголосовавшие за нее, КПРФ могла. Но не сделала. За ситуацию в стране КПРФ несет ответственность наравне с ЕР как вторая по численности из представленных в думе парламентских партий. Но КПРФ не признает свою долю ответственности, все валит на ЕР. Честно ли это? Ведь и ЕР в значительной своей части состоит из видных в прошлом функционеров КПРФ, перешедших в ЕР и занявших видные посты. Почему КПРФ не пользуется возможностями действия также и посредством этих связей? Или они служат только для удобного и комфортного существования верхушки КПРФ в госдуме?
Яркий пример реальной политики КПРФ - действия фракции КПРФ в Галичской думе. Думаю, примеры эти всем известны. И это не исключение - правило.
Зюганов выглядит в своих выступлениях по телевидению довольно бледно. Создается впечатление, что не с народом он разговаривает - отрабатывает обязанность, что для него давно все решено, зачем трудиться и бисер метать? Полагаю, 20, максимум 25% возьмут коммунисты, да и то в основном на протестном голосовании. За ЕР сделают минимум 50%, согласен с данными выше оценками.
Относительно лозунга "Будущее за нами" рекомендую посмотреть антиутопию "V - значит вендетта".
Аватара пользователя
Пашка
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:14

Сообщение Пашка »

Тоха, Бог троицу любит. Запусти мониторинг ещё раз, для чистоты эксперимента.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ок!
Запущу завтра с утра. Как раз 11 дней до дня выборов останется и получится три равных отрезка.

Только уже ничего не изменится.
К сожалению слишком мало респондентов.
Аватара пользователя
Пашка
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:14

Сообщение Пашка »

Тоха писал(а):Может до поставленной планки в 60% и не дотянет (речь сейчас ведем только про Галич), но 50% точно возьмёт - помяните мои слова.
Не хочется верить, что наш народ тупое, бездумное и запуганное быдло.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

санёк писал(а):Вчера наблюдал картину.Стоит перед плакатом пьяненький мужичок.Спрашивает у плаката:"А иксли за нами?".
ФИГАЕР писал(а):Плакаты с надписью БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ!
Внизу приписано мелким шрифтом: но мы вам его не отдадим, нам самим мало...
Ответить