Автотранспорт. Решение проблем.

обсудим новости, актуальные темы...
Ferrow
-
-
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:55

Сообщение Ferrow »

А кто что знает про маршрут Челсма - Больница ? Я слышал, что хотят снова сократить и теперь автобус с Челсмы будет ходить только до вокзала. :oops:

Беда жителям не только Челсмы, но и улиц Озерная, Железнодорожная и др. Получается чтоб добраться до работы утром - нужно ехать с пересадками. :shock: Вообще капец какой-то. :oops:
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Ferrow писал(а): Я слышал, что хотят снова сократить и теперь автобус с Челсмы будет ходить только до вокзала.
Если верить одному из водителей предпринимателя,обслуживающего данный маршрут,Состоялся разговор между О.Соловьёвым и В.Чадаевым,в котором Соловьёв настоятельно рекомендовал прекратить пассажироперевозки в городской черте,если занимаешься обслуживанием пригородных маршрутов,а лучше вообще........ .
Крона
-
-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:38

Сообщение Крона »

санёк писал(а):а лучше вообще........
Лучше для автобусов О. Соловьёва!ТАК ТОЧНО!!!Так точнее!
Крона
-
-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:38

Сообщение Крона »

санёк писал(а):рекомендовал прекратить
И рекомендует не только перевозчикам.Всем на всём делает запреты!!! ВО!!!!!!!ВЛАСТЬ!!!!
Аватара пользователя
SaturN
-
-
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 15:22
Откуда: Галич

Сообщение SaturN »

А что Вы хотели -чего (вернее кого) выбрали-вот теперрь вся натура наружу выбралась. На заводе знакомый в цехе работает-говорит что после ухода Б завод вздохнул с огромным облегчением.
А город похоже....
Cogitations poenam nemo patitur
(лат:Никто не несет наказания за мысли)
Аватара пользователя
Влад
-
-
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 08:24

Сообщение Влад »

Меня вобще эти АВТОБУСНЫЕ ГОНКИ утомили! Прямо Формула-1 в Галиче. Два дня назад меня Алеевский чуть не сбил на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!!! Я уже на середине улицы был и еле отскочить успел! Он даже не притормозил. А знаете почему? То, что они вперёд Кобзаревских хотят раньше пассажиров забрать это одно. Она им платит с ВЫРУЧКИ. Вот они и гоняются даже друг с другом! Детей страшно на улицу отпускать. У них реакция по хуже - могут не успеть отскочить! :thumbsdow
Самурай и в Африке Самурай
Аватара пользователя
Влад
-
-
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 08:24

Сообщение Влад »

Только узнал: вчера не только в светофор Алеевский автобус вьехал. Ещё 2 её автобуса в аварии попали. Вот вам игонки Формулы-1!
Самурай и в Африке Самурай
Аватара пользователя
Влад
-
-
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 08:24

Сообщение Влад »

Крона писал(а):Лучше для автобусов О. Соловьёва!
У Соловьёва есть свои автобусы?
Самурай и в Африке Самурай
Аватара пользователя
Влад
-
-
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 08:24

Сообщение Влад »

SaturN писал(а): после ухода Б завод вздохнул с огромным облегчением.
А город похоже....
Да бросьте! Что в городе хуже стало? Я лично заметил, что за последний год дороги стали лучше, фонари регулярно стали чинить и контейнерные площадки появились. И по вопросу с Алеевой я думаю, если б Белов не вмешался, мы бы уже не по 12р ездили а по 18. :thumbsup:
Самурай и в Африке Самурай
Ferrow
-
-
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:55

Сообщение Ferrow »

Я бы и 18 платил если б автобусы через каждые 5инут подьезжали и не только на улице Свободы. Чем Костромское шоссе хуже или Железнодорожная? :shock:
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

http://www.admgalich.ru/index.php?optio ... 6&Itemid=1

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Здесь уже скорее всего виной не гонки, а внезапно наступившая зима.
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

санёк писал(а):Кажется одна из автотранспортных проблем подходит к концу.
Это похоже правда,суды Алеевой проиграны,пора успокоиться и не мешать людям работать.
санёк писал(а): Слюняев приказал Белову найти общий язык с пассажироперевозчиком,70 человек на улицу выкидывать не гоже
Почему 70? Убирают Алееву только с городских маршрутов,это 10 автобусов Х 2(водителя) + кондукторы(человек 7).
санёк писал(а): т.к у Светланы Игоревны имеются лишние автобусы,помочь городу Мантурово в решении проблемы с перевозкой пассажиров.
А это правильно,правда когда Кобзарь посоветовал Мадам то же самое то ему Светлана,в ответ, указала направление движения немного в другую сторону
:lol: :shock: Интересно,что она ответила Губернатору? :D
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Тоха писал(а):

Здесь уже скорее всего виной не гонки, а внезапно наступившая зима.
Это так и есть. Въехали ссзади - виноват тот кто въехал,держи дистанцию.В столб тоже ,в принципе,без нарушения скоростного режима можно было въехать,гололёд видимо был хороший.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Coba писал(а):Убирают Алееву только с городских маршрутов
Coba.Ну зачем же передёргивать написанное.Из разговора я понял,что Алееву оставляют работать в Галиче.
Coba писал(а):Может сначала дождаться зимы и посмотреть что будет,а не строить апокалипсических прогнозов?
Ну что уважаемый.Дождался.Мои прогнозы сбылись,о чём говорят фото.
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

санёк писал(а):
Coba писал(а):Убирают Алееву только с городских маршрутов
Coba.Ну зачем же передёргивать написанное.Из разговора я понял,что Алееву оставляют работать в Галиче.
Coba писал(а):Может сначала дождаться зимы и посмотреть что будет,а не строить апокалипсических прогнозов?
Ну что уважаемый.Дождался.Мои прогнозы сбылись,о чём говорят фото.
Я хотел сказать что у Алеевой на городских маршрутах работает человек 30-40,откуда взялась цифра 70?
По поводу прогнозов и фото аварий-Кобзарь тут причём?
Василий
-
-
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:37
Откуда: Галич

Сообщение Василий »

санёк писал(а):з разговора я понял,что Алееву оставляют работать в Галиче.

Опять в центре и на Калинке в автобусе будем сидеть по 10 мин.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Василий писал(а):в центре и на Калинке
Так надо нашу администрацию озадачить на кольцевой маршрут: пустить 2 автобуса навстречу друг другу по кольцу Калинка - Больница - Центр - Перевоз. И остановки на площади сделать где раньше были. Тогда точно ни один светофор не пострадает.
:) :) :)
Вован
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:02

Сообщение Вован »

Светофор у нас в городе всего один. К сведению. А гонки и правда надоели.
Крона
-
-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:38

Сообщение Крона »

Влад писал(а):У Соловьёва есть свои автобусы?
А Вы сомневаетесь? Летом водитель Кобзаря поворачивая к магазину№4 не уступил дорогу легковой машинке-произошла авария. На место ДТП в 23.30 приехал О. Соловьёв. С чего бы это? Ночь и "чужой" автобус?И жутко-трепетное волнение О.С.
Влад писал(а):Детей страшно на улицу отпускать
Страшно? Нет-ОПАСНО! и на работу ходить, потому что на планёрках как гимн звучат слова"Игнорируйте автобусы А.С", а вот на остановках стоять и страшновато и опасненько- вдруг не в "ТОТ" автобус сядешь-уволят(ВСЕХ-всех-ВСЕ-ЕХ), :shock:да и на личных авто опасно выезжать,ГОЛОЛЁД!!!!!. А всё потому, что автобусы "правильного" перевозчика Кобзаря заняли территорию коммунальников, и теперь снегоуборочная и посыпная техника не в состоянии с утра убирать-посыпать дороги- автобусы просто , просто , просто преграждают выезд. :-P
Аватара пользователя
Алеева Светлана Игоревна
-
-
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:35
Откуда: город Галич

Сообщение Алеева Светлана Игоревна »

Медуница писал(а):а 1 маршрут - социальный.Что это значит?
Уважаемая Медуница!
Маршрут №1 является социально-значимым. В первую очередь администрация обязана думать о таких маршрутах, где пассажиропоток мал,а обслуживать его необходимо, потому как население имеет право на услуги автотранспорта, но для перевозчика это не рентабельно. Согласно Закона Костромской области при заключении договорных отношений (на конкурсной основе) администрация города обязана субсидировать перевозчика, а перевозчик обязан исполнять возложенные обязательства(осуществлять перевозку).
Медуница писал(а):и почему вообще пропал этот 1 маршрут?

Маршрут№1 никуда не пропал,на этот маршрут заключён договор между администрацией города Галича и новым добросовестным и порядочным перевозчиком и.п Кобзарь.


С Уважением Алеева С.И
Ответить