О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Мое субъективное мнение - спектакль! Очередной в театральном сезоне.
Длинный и наш гарант - это одна команда и играют они фигурами одного цвета. Здесь классический гамбит и его мишень мы узнаем позже...

Все так умно, запутано и интересно - это вам не Дарья Донцова :D
Последний раз редактировалось Тоха 06 июл 2013, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

оранжевый мираж писал(а):выискали мразь который заяву написал еще о 500 тырах
Умнеют поманеньку.Бабки надо как то отжать.Сделали урок после Ксюхиного бабла.Эти хрен вернут.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

санёк писал(а):Умнеют поманеньку.
Зиновьев, Каменев, Троцкий, Бухарин ...
В распоряжении ярославского "Городского телеканала" оказалось обращение к жителям города, которое Евгений Урлашов передал из СИЗО. Он объяснил, почему оказался за решеткой и отверг все обвинения.

"Случилось то, о чём я открыто говорил по телевидению, на митингах, встречах, в различных интервью. Ближе ко дню выборов в областную Думу 8 сентября, в отношении меня была совершена провокация, подготовленная в целях сведения счётов со мной чисто по политическим мотивам. Заявление на митинге 19 июня 2013 года, решение идти на выборы 1-м номером по списку партии «Гражданская платформа» привели к ускорению данной провокации. Сказалось и то, что я начал встречи во дворах Ярославля и области с разъяснением политической ситуации на ярославщине, с разъяснением программы партии.
Никакого отношения к тому, в чём меня обвиняют, а именно в покушении на получение взятки с фирмы «Радострой», я не имею. Я часто критиковал данную фирму и её руководителя Шмелёва С.В. за плохую работу в СМИ открыто и обоснованно. При этом я физически не мог подписывать акт выполненных работ, влиять на результаты электронных аукционов, но не мог и знать возможные договорённости за моей спиной. Таких случаев миллионы, когда кто-то хочет подставить соперника, мэра, губернатора, политика. Провокаций в отношении меня было много, но я всегда отвергал даже намёки на взятки. Шмелёв С.В. - член партии «Единая Россия», но очень хотел пойти на выборы от партии «Гражданская платформа». Хочу пожелать Вам сил и стойкости, работникам мэрии не падать духом и работать ответственно, задержанным коллегам быть мужественными. Политика — грязная сущность, я в этом убедился, но полон духа и сил. С любовью к Вам, ярославцам. Мэр Евгений Урлашов. 4 июля 2013 года.

Изолятор временного содержания города Ярославля."
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Обращение к русскому народу.
http://ekishev-yuri.livejournal.com/781926.html
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Сказка о Иване-дураке и щуке:
по моему хотенью, по-щучьему веленью, словись ты сама весом в 22 кг. :D :D :D
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

8 ИЮЛЯ В ИНФОРМАЦИОННОМ АГЕНТСТВЕ «ИНТЕРФАКС» СОСТОЯЛАСЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ЛИДЕРА НАРОДНО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ Г.А. ЗЮГАНОВА, ПОСВЯЩЕННАЯ ИНИЦИАТИВЕ КОММУНИСТОВ ПО ОТСТАВКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА. В ХОДЕ ОБЩЕНИЯ С ЖУРНАЛИСТАМИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ И ЕГО СОРАТНИКИ ОЗВУЧИЛИ 10 КЛЮЧЕВЫХ ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ КАБИНЕТУ МИНИСТРОВ МЕДВЕДЕВА ПРЕДЛАГАЕТСЯ ВЫНЕСТИ ВСЕНАРОДНЫЙ ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ.
C 15 июля был начат активный сбор подписей в поддержку инициативы об отставке правительства граждан через центральный сайт КПРФ, сеть региональных сайтов КПРФ, социальные сети.
На момент 23 ч.00 мин. 28 июля собрано 63 тыс. подписей (62 989) в поддержку отставки. Против высказались 267 чел.

Традиционно в интернет-голосованиях впереди мегаполисы. Но ряд крупных регионов уступили уже Курску, Якутии, Брянску...
52

Костромская область

229

1,44
http://moskprf.ru/index.php/novosti-men ... -golosuyut
Стыдобища товарищи коммунисты.С области собрать 229 подписей.С такими работниками населению долго придется жить в таких условиях.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): рассказав например о зарубежной недвижимости некоторых депутатов и о бизнесе доченек некоторых мэров?
И просто интересно, как люди с подобными взглядами будут себя вести или просто чувствовать, когда наш национальный лидер представит его общественности как единоличного преемника, как когда то давно его самого так же представил электорату ЕБН
Сколько грязи в этих предвыборных дрязгах.Читать тошно.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Сколько грязи в этих предвыборных дрязгах.
А какая грязь? Какие дрязги?

Информация например о том, что российской нефтью торгует гражданин Финляндии, который живет в Швейцарии - это разве грязь и ложь?
Этот же гражданин, кстати, строит метро и хорды в Москве.
Хеа говорит, что она не верит Навальному. Я тоже не особо верю, но это то голые факты. В них то чего не верить? Это все равно, что не верить например в смену времен года.

Соловьеву верить? Кремлевскому журналисту, который купил недавно квартирку стоимостью в 30лямов по цене в 3млн, путем залезания в карманы очередников.


Еще раз повторю свое наблюдение - мна кажется, что речи Алексея - это не речи кандидата в мэры столицы. Это скорее речи того человека, которого готовят на главную роль в операции "Преемник 2" :-)
И самое главное - он говорит все правильно.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Впоследствии в СМИ появилась информация о том, что квартиру снимали активисты группы "Братья Навального", от которой сам кандидат, впрочем, открестился. "Братья Навального", активисты которой были задержаны, действует полностью независимо от штаба кандидата, подчеркнули официальные представители Алексея Навального. Тем не менее, задержанным штаб обещал оказать всю необходимую юридическую помощь.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1117754&cid=5
Мне кажется это цирк,как и перевод денег на имя Алексея.чтобы компроментировать кандидата,процентики не на шутку у него вверх полезли.
А насчет грязи.
Заявление Жириновского,эти справедливокоммунисты разборки устраивают.Не по мужски это.
Неужели не понимают,что они все артисты,вернее марионетки,поставленные для демонстрации спектакля,предназначенного электорату.
Бросили как собаке кость,они дерутся,а добрый пёс сёмыч наблюдает за этой грызней.Не ходи к гадалке.Добрый умный пес всегда в почете.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Новое выражение в международных политических дебатах - ДУРЬ НЕСУСВЕТНАЯ
Хотя и отлично вписывается в характеристику действий большинства членов парламента России.
Автор - президент одной большой, но больной державы. :D
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

оранжевый мираж писал(а):Автор - президент одной большой, но больной державы.
Болен и народ сей державы опасной и очень заразной болезнью - демократофренией с переходом в либерализм.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Болен в первую очередь - "лидер" державы, и самой шизофренической болезнью - автократизмом и тоталиризмом!
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

http://news.rambler.ru/21116252/

Дмитрию Анатольевичу сегодня 48! Россияне, давайте поздравим молодого и перспективного политика. Я все предрекал его отставку а походу дела метят так, что через пару сроков (12 лет) он опять будет "греть место" :D

Поговаривают, что на празднование Дня рождения приглашена двоюродная сестра супруги Светланы - Евгения Васильева.

Чем то мне ее образ напоминает современную Россию - замучали тетку :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):двоюродная сестра супруги Светланы - Евгения Васильева
Теперечи понятно когда и с кем эти дамы танцевать учились. :) :) :)
По бутикам днем шастать им в самый раз в то время как пацанов с Болотной даже на похороны родных не отпускают.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

оранжевый мираж писал(а):Теперечи понятно когда и с кем эти дамы танцевать учились.
Ну чисто Швондер Вас учил "гутарить по русску", а дамы -есть дамы, им пофиг с кем "Hava Nagila".
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Я верю в величие российского народа и его стремление жить в обществе справедливости, открытых возможностей и иметь правительство достойное его устремлений и принесенных жертв. Когда я критикую ваше правительство, я делаю это не потому, что я настроен против России. Я делаю это потому, что вы заслуживаете такое правительство, которое верило бы в вас, уважало вас и было бы вам подотчетно. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет.
http://www.pravda.ru/news/world/northam ... avda_ru-0/
Согласен на все сто.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Иванов писал(а):Ну чисто Швондер
По теме, просто не знаю, что еще хорошего можно написать про эту думу, про это правительство, про этого перзидента. Про этот озерный кооператив, про этих министров-капиталистов, губернаторов-практологов, мэрах-недоучках. А если вы вдруг что узнаете, обязательно здесь черканите. :sad:

А вот про Ивашку Иванова напишу - покинул он свое озеро и вместе с ним свою Родину :-)
Вложения
2013-09-20_Иванов.png
2013-09-20_Иванов.png (33 КБ) 1769 просмотров
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

оранжевый мираж писал(а):А вот про Ивашку Иванова напишу - покинул он свое озеро и вместе с ним свою Родину
Учите русский язык и больше читайте! Тогда сойдёте хотя бы, нет не за русского, Вам это не дано, за малограмотного "мерю".
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Иванов писал(а):Учите русский язык
:(

Русскому языку нужно учиться у Жирика. Гляньте сами на сайте "ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗА РОССИЮ И ЕЁ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ", где решились опубликовать его выступление на заседании Госдуры 20.09.2013.
Вложения
2013-09-25_Жирик против ПЖВ.jpg
2013-09-25_Жирик против ПЖВ.jpg (67.16 КБ) 1668 просмотров
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

оранжевый мираж писал(а):Русскому языку нужно учиться у Жирика.
У Жирика чисто "лагерный иврит".
http://www.mk.ru/social/article/2013/09 ... tanet.html
Вложения
.JPG
.JPG (61.5 КБ) 1619 просмотров
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Ответить