О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я в принципе всегда плохо понимаю, про что она говорит...
Просить прощения? Да еще и у США? За что и кто про это говорил?

Второе - кто должен просить прощения у граждан РФ за то, что мы потеряли половину своих сбережиний? И самое главное, кто в этом виноват - "пятая колонна"? Кто это вообще? Кто в нее входит? И каким образом она в нашем государстве влияет на курс национальной валюты?
И на что еще она влияет - может быть на то, что все наши доходы, сбережения, цены и качество жизни зависит от курса доллара и цены на нефть?
Ух я бы эту "пятую колонну" сам бы придушил! Знать бы только, кто это?
Последний раз редактировалось Тоха 21 дек 2014, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Что это БЫЛО?
Начало конца или конец начала?
Вся история как на ладони. Вначале они говорят всем типа мол не беспокойтесь, прижучим мы валютных спекулянтов, а на следующий день выдают этим же мошейникам полтора триллиона рублей в кредит.
Заметили? О курсе рубля сегодня по зомбоящику уже ни полслова.
Можно о черном понедельнике почитать и пятую колонну - http://www.echo.msk.ru/programs/code/1458958-echo/ - а можно и не читать.
В очередной раз бабушки типа хью будут трындеть о злом западе и проклятой америке, но суть именно в них, этих пси-чокнутых кто позволяет порхатым рулить огромной страной по своему капризу или наущению.
Бочка нефти из Тюмени с нового года будет стоить столько, сколько стоит такая же бочка в Аризоне - не более 40 баксов, и что будем делать мы, в своей забытой всеми провинции?
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а):Кого тогда мы будем обвинять
Не переживай, придумают другую, сейчас уже Федоров понял, что его к пятой колонне причислили, на ходу придумал шестую :)
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

hea1945 писал(а):Значит надо было прощения попросить у США
США как я понимаю, так же как и Россия, да и весь Мир, сейчас во власти транс-национальных корпораций, а для них границы не писаны. Да и кто будет прощения просить, ВВП? Или может вы попросите?
Последний раз редактировалось spectator 12 ноя 2018, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Гриня писал(а):и что будем делать мы, в своей забытой всеми провинции
картошку сажать, корову и пару телят, поросёночка завести, может до конца срока и дотянем....
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): И самое главное, кто в этом виноват
Да не надо искать виновных, Гитлер нашёл, сколько смог уничтожил, и где теперь он сам и его народ?
Надо учиться, понимать, выходить из матрицы навязанной нам и просвещать тех, кто рядом...
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

я про 5 колонну не где, ничего , не писала ))) с чего вы взяли .
А помощь ...предложил представитель Би бс си .Путину . Не буду повторяться все слышали . :D :D :D
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Гриня писал(а):В очередной раз бабушки типа хью будут трындеть о злом западе и проклятой америке, но суть именно в них, этих пси-чокнутых кто позволяет порхатым рулить огромной страной по своему капризу или наущению.
Гриня .. нас" пси чокнутых уже единицы остаются . неужели мы составляем вам конкуренцию ? Не смешно ! :D
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):я про 5 колонну не где, ничего , не писала )))
А как же угрозы? Да и в обвале рубля и в том, что наша экономика зависит от цены на нефть и курса зеленой бумажки, тоже они виноваты!
Они - "пятая колонна" вся либеральная шушера такие, как Макар, Быков, Ахеджакова и т.д. и рупор ихний полудохлый телеканал "Дождь".

Рубль потерял половину своей цены и теперь уже понятно, что дальше мы так же стабильно будем жить уже при этом курсе и небольшой +-.
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

А вот интересная статейка американского экономиста
http://stockinfocus.ru/2014/12/22/rossi ... uyu-metku/
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Ник писал(а):А вот интересная статейка американского экономиста
А можно ли ему верить, этому так называемому экономисту?
Может, он и был когда-то экономистом, но последние примерно лет 15 он скорее алармист, маргинал, придерживающийся весьма крайних взглядов. Например, он отстаивал версию заранее спланированного подрыва башен Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года, то есть что башни упали не вследствие того, что в них попали самолеты, а от взрывов заранее заложенной в них супервзрывчатки - версия абсурдная, тем не мене она обсуждалась и несостоятельность ее была доказана, однако этот товарищ продолжал ее защищать. Он также придерживался версии о том, что в тот же день другой самолет не протаранил здание Пентагона, хотя тому, что все-таки протаранил, есть многочисленные доказательства.
Я не стал бы слишком доверять тому, что пишет этот человек. Подозреваю, что большую часть того, чего он пишет, он пишет ради красного словца, для того, чтобы привлечь к себе внимание, а не ради истины.
Но уж если доверять ему, тогда логично доверять и другому, уже нашему алармисту - Андрею Илларионову. Почитайте тогда, для равновесия, и то, что пишет Илларионов - это фигуры одного порядка, оба бывшие советники администраций президентов.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Скорее всего чушь, но все равно интересно

Изображение
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а):Скорее всего чушь
Причем тут обвал рубля, акции явно не за рубли покупали, поэтому
скорее всего акции скупили не россияне...

да и спасибо :)
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ну вот, что то мы про это промолчали - наш президент списал долг Кубы в 32 миллиарда долларов и Рауль Кастро как то сразу решил подружиться с США.
Очередной провал на внешнеполитическом фронте...?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Какая неожиданная новость - самый масштабный и денежный проект этого века постройку моста в Крым будет производить компания Аркадия Ротенберга.

Выбор подрядчика был сложен, ведь на проект претендовала не одна компания.

http://news.rambler.ru/28657629/


Строительство моста через Керченский пролив будет поручено ООО «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга, сообщил чиновник одного из ведомств, участвующих в обсуждении проекта.

Найти генподрядчика для мегапроекта, смету которого Минтранс предварительно оценивал в 228,3 млрд рублей, оказалось непросто. Обсуждалось назначение «Стройтрансгаза» Геннадия Тимченко или «Мостотреста», в числе владельцев которого — сын Аркадия Ротенберга Игорь.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

у
Тоха писал(а):Обсуждалось назначение «Стройтрансгаза» Геннадия Тимченко
Тимченко фамилия не правильная :-D
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
жека13
-
-
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 18:13
Откуда: родом из галича

Сообщение жека13 »

не будет моста
Люблю Родину ! Не люблю нынешнюю поганую власть!
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Ещё один умный нашёлся. Точно знает - моста не будет!
жека13
-
-
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 18:13
Откуда: родом из галича

Сообщение жека13 »

а давай поспорим ,что в этом году его даже не начнут строить(хоть я и рискую,начать могут.для поднятия духа для тв картинки) но все по-честному - в декабре 2015 ,если начнут,с меня Хеннесси
Люблю Родину ! Не люблю нынешнюю поганую власть!
жека13
-
-
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 18:13
Откуда: родом из галича

Сообщение жека13 »

Тоха писал(а):
hea1945 писал(а):я про 5 колонну не где, ничего , не писала )))
А как же угрозы? Да и в обвале рубля и в том, что наша экономика зависит от цены на нефть и курса зеленой бумажки, тоже они виноваты!
Они - "пятая колонна" вся либеральная шушера такие, как Макар, Быков, Ахеджакова и т.д. и рупор ихний полудохлый телеканал "Дождь".

Рубль потерял половину своей цены и теперь уже понятно, что дальше мы так же стабильно будем жить уже при этом курсе и небольшой +-.
небольшого +_--не будет уже!будет пиз....кий адовый +на 1 февраля минимум 70 ..посмотрим? март до сотни...
Люблю Родину ! Не люблю нынешнюю поганую власть!
Ответить