Галичские выборы 2015

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
Doktor
-
-
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 20:30
Откуда: Галич

Сообщение Doktor »

Вот если Плюснин пойдет на выборы мэра города, я буду рад. Молодой перспективный, доказывает делами, а не языком.
Уважаемый избиратель
-
-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:30

Сообщение Уважаемый избиратель »

Doktor писал(а):Вот если Плюснин пойдет на выборы мэра города, я буду рад. Молодой перспективный, доказывает делами, а не языком.
Doktor, чес слово удивили)) Сразу резонный вопрос, а как же Ваш патрон Синицкий? Что скажет Мосолов на вот такие ваши закидоны? Все смешалось в доме Облонских)))

Расскажите общественности хотя бы об одном деле реализованном Плюсниным, от и до. Только о реальных делах, а не тех, которые и так решаются администрациями района и города. С какими инициативами в Думе региона выходил наш депутат, как был услышен, что реализовано. Было бы интересно почитать, погрузится так сказать в политические процессы))
Только рассказывать о выбивании зарплаты работникам "Теплогаранта" и "Энергоинвеста" не надо, все в курсе, что эта заслуга Корсуна и Белова, а Плюснин по стечению обстоятельств к ней приклеился. Статью из Галичских известий тоже перепечатывать не стоит. Все прочитали.
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

санёк писал(а):
vladimirmol4anow писал(а): на зарплату в три раза меньшую он идёт из патриотизма...... уржаться.!?
Быть начальником структурного подразделения в ОАО РЖД смешного мало,да еще с таким начальником дороги,как Василий Билоха.Затрахали поди в усмерть Сеню,вот и решил свалить с железки.
Санёк, чем тебе так Синицкий не угодил? От куда такой злобный сарказм? Или просто зависть? Или что то ещё? Ты его лично и близко знаешь? Знаешь его взгляды на жизнь и на наш Город-герой? Поделись знаниями - спасибо скажем.
...а за Державу обидно...
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

Уважаемый избиратель писал(а):
Уважаемый избиратель писал(а):Заслуга Белова и Корсуна.
Избиратель!!! Ты в в Мурманске живёшь, или где???? Заслуга БЕЛОВА???!!!
Офигеть!!!
Заслуга Прокуратуры и следственного комитета!
Белов этого Бурца сюда САМ поставил, чтоб бабло с Теплоинвеста тянуть. И если бы не взялись за этого еврейчика органы, Белов и не вякнул бы!
...а за Державу обидно...
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

Doktor писал(а):Вот если Плюснин пойдет на выборы мэра города, я буду рад. Молодой перспективный, доказывает делами, а не языком.
Да перестань. Саша Плюснин чедовек умный и осторожный. И в меру ленивый. Он на Мэры не пойдёт. На район: реально. Но не на наш гадюшник. Смотри на вещи трезво. Синицкий - да. Он по жизни привык дерьмо разгребать и рвётся в бой и проблем не боится. Плюснин тот спокойнее.
...а за Державу обидно...
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

Уважаемый избиратель писал(а):
Doktor писал(а):Вот если Плюснин пойдет на выборы мэра города, я буду рад. Молодой перспективный, доказывает делами, а не языком.
Doktor, чес слово удивили)) Сразу резонный вопрос, а как же Ваш патрон Синицкий? Что скажет Мосолов на вот такие ваши закидоны? Все смешалось в доме Облонских)))

Расскажите общественности хотя бы об одном деле реализованном Плюсниным, от и до. Только о реальных делах, а не тех, которые и так решаются администрациями района и города. С какими инициативами в Думе региона выходил наш депутат, как был услышен, что реализовано. Было бы интересно почитать, погрузится так сказать в политические процессы))
Только рассказывать о выбивании зарплаты работникам "Теплогаранта" и "Энергоинвеста" не надо, все в курсе, что эта заслуга Корсуна и Белова, а Плюснин по стечению обстоятельств к ней приклеился. Статью из Галичских известий тоже перепечатывать не стоит. Все прочитали.
Олег Николаевичь! Да перестань ты уже тут в "шпиёнов" Беловских играть. Тебя по стилистике и манере высказываться за версту видать. Прими реалии как они есть. Белов умер как политик, как руководитель, и как ... И нет смысла реанимировать труп. Думай маленько вперёд. :-D
P.S. Михницкий! Надоело видеть твои диалоги " сам-с собой". Будь скромнее и не пытайся править мнение на форуме. Ай-пи можно менять, никами жонглировать но... бестолку. :-D :-D :-D Заметь: я не стал выкладывать твои ники прилюдно. :)
...а за Державу обидно...
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

Уважаемый избиратель
Николаичь! Ну с ником то можно было и по скромнее :-D
...а за Державу обидно...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Все это хорошо, только вот непонятно, чем бывший директор так себе государственного предприятия Синицкий будет в мэрском кресле лучше бывших директоров успешных частных предприятий Белова или Мосолова?
И не пора ли прервать, наконец, эту традицию делать мэрами бывших директоров крупных предприятий?
Город ведь не предприятие, посложнее будет. Полезен ли опыт руководства предприятием, где слово директора закон, для руководства городом, где большая часть жителей мэра априори не то что бы не любит, а даже чаще всего и не уважает, и где уважение надо заслуживать?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Кузьмичь писал(а):Санёк, чем тебе так Синицкий не угодил? От куда такой злобный сарказм? Или просто зависть? Или что то ещё? Ты его лично и близко знаешь? Знаешь его взгляды на жизнь и на наш Город-герой? Поделись знаниями - спасибо скажем.
Я Синицкого знать не знаю.Завидовать в 57 лет,смешно.Про профессиональные качества наслышан,равно как и любви к жизни на полную катушку.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Уважаемый избиратель писал(а):Расскажите общественности хотя бы об одном деле реализованном Плюсниным, от и до.
А в нашем городке по моему только Макс Хмелёв реализует свои проекты от и до.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Mikhail писал(а):И не пора ли прервать, наконец, эту традицию делать мэрами бывших директоров крупных предприятий?
Так выбор же далаем не мы, а высокопоставленные должностные лица области. Например губернатор или его замы. Они наверное и решают так, что во главе города должен стоять человек, перешедший с серьезной и публичной должности, а не самовыдвиженец с улицы.
Радовался я раньше в этой теме тому, что у нас в городе в первый раз могут состояться выборы мэра, но что то иллюзии потихоньку начинают таять...
Впрочем, ждем новостей от знающих людей.
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

Тоха писал(а):
Mikhail писал(а):И не пора ли прервать, наконец, эту традицию делать мэрами бывших директоров крупных предприятий?
Так выбор же далаем не мы, а высокопоставленные должностные лица области. Например губернатор или его замы. Они наверное и решают так, что во главе города должен стоять человек, перешедший с серьезной и публичной должности, а не самовыдвиженец с улицы.
Радовался я раньше в этой теме тому, что у нас в городе в первый раз могут состояться выборы мэра, но что то иллюзии потихоньку начинают таять...
Впрочем, ждем новостей от знающих людей.
Браво. Полностью согласен. Руководить городом всяко по сложнее в разы, чем даже очень крупным предприятием. Опыт нужен и хватка. Так что руководитель крупного предприятия самая подходящая кандидатура. У нашей страны уже есть опыт, когда страной кухарки руководили... До сих пор разгребаем.
...а за Державу обидно...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Кузьмичь писал(а): Руководить городом
Так я ведь говорил не про то, кто должен руководить городом, а про то, что мы этот выбор не делаем, даже не смотря на "выборы" :-)
Считают высокие должности, что руководить нами должны бывшие руководители предприятий - они нами и руководят.
Уважаемый избиратель
-
-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:30

Сообщение Уважаемый избиратель »

Кузьмичь писал(а): Руководить городом всяко по сложнее в разы, чем даже очень крупным предприятием. Опыт нужен и хватка. Так что руководитель крупного предприятия самая подходящая кандидатура.
Какая-то странная фраза, вам не кажется. Похоже вы милейший сами себе противоречите.

Михаил и Антон не об этом пишут, они предлагают отойти от многолетней схемы, выбрать главу не из руководителей крупных предприятий, а так сказать со стороны. В Галиче множество разных сфер деятельности, где работают галичане, которые своим трудом и интеллектом доказали свой авторитет и состоятельность, пользуются уважением коллег и горожан. Эта позиция не совпадает с вашей, но она заслуживает уважения и имеет право на реализацию.

И моя к вам просьба, выберите из вашей команды грамотного человека, знающего правописание, который будет позицию вашего босса на форуме представлять, а то пока от вас с Doktor, АлександрЦ нет аргументации, доводов, фактов, а только дешевые лозунги. Отвечать на заданные вопросы ваши подельники тоже не в силах.
Аватара пользователя
Doktor
-
-
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 20:30
Откуда: Галич

Сообщение Doktor »

Почему есть ещё люди Бобров Валера. Давайте будем конкретно говорить об уважаемых людях, которые баллотируются на пост главы города.
Я еще раз хочу сказать, пора молодую кровь. При всём уважении к действующему главе.
Клеопатра
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 07:21

Сообщение Клеопатра »

С интересом читаю обсуждение кандидатов на пост главы города. Хочу высказать свое мнение. Уважаемые, а чем не устраивает Белов, конкретно? Он работает в финансово-экономических условиях, которые сложились у нас в области. Финансовых вливаний с предпринимателей города не требует, в отличие от предыдущего мэра. Правильность решения о назначении Бурца директором теплоснабжающей организации очевидна по итогам прошедшего отопительного сезона, не одной аварии, в результате которой мерзли бы жители города.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Уважаемый избиратель писал(а):Расскажите общественности хотя бы об одном деле реализованном Плюсниным, от и до.
А что? Разве в обязанности депутата облдумы входит реализация каких-то дел?
Клеопатра писал(а):Правильность решения о назначении Бурца директором теплоснабжающей организации очевидна по итогам прошедшего отопительного сезона, не одной аварии, в результате которой мерзли бы жители города.
Очевидно, что это еще один непорядочный человек (долго думал, как по-мягче сказать). А почему продолжают банкротиться теплоснабжающие организации города? Вот, вобщем-то, это и не устраивает. Тему развить? Или и так ясно?
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

Клеопатра писал(а):С интересом читаю обсуждение кандидатов на пост главы города. Хочу высказать свое мнение. Уважаемые, а чем не устраивает Белов, конкретно? Он работает в финансово-экономических условиях, которые сложились у нас в области. Финансовых вливаний с предпринимателей города не требует, в отличие от предыдущего мэра. Правильность решения о назначении Бурца директором теплоснабжающей организации очевидна по итогам прошедшего отопительного сезона, не одной аварии, в результате которой мерзли бы жители города.
Давайте разберём по пунктам:
1. Чем не устраивает Белов? Разруха в городе как после войны. И дороги как после бомбёжки. Рынок умер. Куча магазинов и предпринимателей закрылись. Ликёрку (БРЕНД!) закрыли! Что, от Мэра в городе вообще ни чего не зависит? При Мосолове ( а именно он пережил кризис 2008 года) такого не было. Финансовые вливания? Всё правильно: работаешь в городе - помогай ему! По Галичу приятно пройти было. А сейчас противно. Продолжать дальше?...
2. Что то я не припомню случаев обморожения в городе в прошлые отопительные сезоны. Может и это заслуга Бурца, за которым половина властных структур города бегает чуть ли не с наручниками, документы изымает и т.д.? Сколько уголовных дел на него заведено? Наверное уже и сам со счёта сбился. Наверное уже пару лет он тут кормится? А где обещаные котельные (в частности на Школьной улице)? Железные болванки ("котлы") у нас под дождиком уже полтора года гниют. А трезвым его кто то видел за эти годы хоть раз? И с чего это вдруг Белов назначает директора Частной теплоснабжающей компании? Или он там уже учредитель? Странно это всё...
3. Вроде выборы обсуждаем. С чего бы вдруг тут Бурца пиарить? :shock: Или и он в Мэры уже метит? Ну осталось только ещё Кручинина выдвинуть и Сахарова подтянуть. Ещё Катышева можно. Во Выборы будут! :-D
...а за Державу обидно...
Уважаемый избиратель
-
-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:30

Сообщение Уважаемый избиратель »

Yuri писал(а):Уважаемый избиратель писал(а):


Расскажите общественности хотя бы об одном деле реализованном Плюсниным, от и до.




А что? Разве в обязанности депутата облдумы входит реализация каких-то дел?
Уточняю. Хотя бы в рамках действующих комитетов, как их член. Или вы считаете, что депутат это привилегия? Как в известной песенке Трофима?

http://kosoblduma.ru/about/committee/#1038
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Уважаемый избиратель писал(а):Или вы считаете, что депутат это привилегия?
А разве нет?И что это так некоторые спокойную жизнь меняют на суетливую жизнь без привилегий.И почему некоторые боятся вступить в говно,а некоторые готовы через выборы нырнуть в него с головой?
Я уже давал оценку любому из кандидатов.
Закрыто