Фото&видео реклама и обсуждение

купи-продай, реклама, объявления
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:D
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
olsenclub
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 09:40

Сообщение olsenclub »

NEKit ушли в оффтоп, но раз такое дело :))) угощаю! :)))
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:D
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Да я с вами тоже согласен, можно снимать на мобилу и клепать офигенные фильмы. Или фотки А3.
Ребят, если вы мне покажете офигенный фильм, который снят бюджетной мыльницей. Только не подумайте, что я опять ною - просто сказать мне, что можно из спичек комп собрать - это как то... ну не верю я...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

NEKit писал(а):Для меня эталон на данный момент, это ссылка с YouTube автор этого видео мой тезка и годиков ему 21-23, для меня это показатель
Пацан 21-23 года говоришь? снимал мыльницей и монтировал на селероне 1,7 ггц в неровижин? Никит по моему тебя, как бы это помягче ))), обманули )))
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:D
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
olsenclub
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 09:40

Сообщение olsenclub »

NEKit писал(а)::) да офтоп
olsenclub на чем ты работаешь? ранее прозвучало "когда работал на винде"
сейчас дома уже все на Mac OS, а программа - Final Cut Pro с разными эддонами...
вот неплохая оригинальная видео-презентация http://www.apple.com/finalcutpro/
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:D
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

olsenclub писал(а):Вообще основное видео тоже будет в таком же стиле
как связать с этим?
olsenclub писал(а):не будет в основном фильме, длительность которого всего-то минут 20, такой смены картинки 2 кадра в секунду...
Или под словом "стиль" что то другое?
olsenclub писал(а):Вот привязались...
Да да я такой... Я еще и не так могу :-D

А вообщето, под словами
Yuri писал(а):в этом ролике большей частью техника, смена кадра динамика скорость
подразумевалось нечто большее чем просто оборудование, типа "опыт - сын ошибок трудных".
olsenclub писал(а):Кто сначала делает, и только потом с благодарностью принимает сооветствующее вознаграждение.
У нас так нельзя работать, если с самого начала не договоришься по деньгам - потом никто не добавит - хоть "аватар" им сделай. Это у вас рассказ про молодежь и работодателя, а мы здесь по большей части шабашим.
NEKit писал(а):Кто в нем разберется пожму ему руку и подарю бутылку хорошего пива.
мало... не буду разбираться...))) а ты в пинакле разобрался???
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Yuri писал(а): а ты в пинакле разобрался
Юз, а куда пинакле то, и с какой силой? :D
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

:D
Последний раз редактировалось NEKit 12 сен 2012, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анечка
_
_
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:45
Откуда: Галич

Сообщение Анечка »

Самое главное, что требуется от оператора-это качество. И не важно, на что он там снимает ... Я хочу вернутся к ранее поднятому мной вопросу о плохонькой работе свадебного оператора фото+видео одновременно...
Yuri, специально для вас-вы просили впечатлениями поделится... Так вот, делюсь... Фотки я посмотрела...честно скажу-зрелище печальное...часть фото испорчена серо-черной полосой внизу фото. Присмотревшись - поняла-это часть видеокамеры попадала в объектив. Далее-нет ни одной портретной фотографии жениха и невесты (кстати всего фоток чуть больше 300 за весь день). Нигде нет, ни в загсе, ни на природе. Нет так же четких и красивых фото гостей. И еще - были сделаны фото на природе. Погода в тот день была солнечная. И вот жених и невеста, на лоне природы... Невеста мило улыбается, ее лицо хорошо освещено солнышком, а вот лицо жениха абсолютно темное, даже черт не разглядеть...Неужели нельзя было как-то повернуть ребят так, чтобы был порядок...Итог-весь комплект свадебных фото-в урну. Из чего составят молодожены свой памятный альбом-не ясно. А я, в свою очередь, если кто спросит про данную даму-фотографа-скажу прямо и честно - работает отвратительно!
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

Анечка
Альбом составят из того что есть )))) другого у них нет ))))
Максимум, если захотят и им не понравилась работа "осьминожки", могут переснять постановочные протокольные фото для альбома.
Но мне почему-то кажется , что качество их более чем устроило.

А фото на солнышке - это беда)))) здесь или отражателем "подсветить" или вспышкой попытаться заполнить тень.... а лучше просто молодоженов отвести в тенёк, где свет мягкий и рассеянный.... ))
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
Анечка
_
_
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:45
Откуда: Галич

Сообщение Анечка »

sergi0, спорить не буду про солнышко))) Действительно, сложно. Но все же, например, когда в июле этого года на нашей свадьбе снимал Yuri, погода была весьма разнообразна-от суровых туч до яркого солнца-как раз съемка на природе. И фото получились очень удачные, свет мягкий и лица четкие. Портретные фото удались на славу)))
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

Анечка
значит Вам повезло и Юрий снимал правильно, так же уверен, что он ещё и грамотно всё обработал... )
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Случайно увидел армянскую свадьбу на youtube - понравилось!
http://www.youtube.com/watch?v=YOImLu63AAw
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

А я вот случайно наткнулся на ссылку тоже про свадьбу, но с приколом, вот чего я добиваюсь - оригинальности, идея нужна свежая, с юмором, и вот нашел - может реализация не самая лучшая, но задумка супер:

http://video.yandex.ru/users/xxxssdd/view/3/#hq
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Анечка писал(а):Yuri, специально для вас-вы просили впечатлениями поделится
вот так и думал... надо заниматься чем то одним, нельзя объять необъятное...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Мне очень понравился вот этот свадебный ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=iLsdTSVP ... re=related

Сделан не в стиле репортажной съёмки, а наподобие настоящего фильма со сценарием, с рассказом о том, как встретились молодые.
Вот это действительно хорошая память.
Аватара пользователя
Анечка
_
_
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:45
Откуда: Галич

Сообщение Анечка »

Да,ролик и правда классный. Мне тоже очень понравился.
Ответить