Куплю домик

купи-продай, реклама, объявления
Ответить
Викуся
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2010, 14:14
Откуда: МО

Куплю домик

Сообщение Викуся »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень люблю замечательный город Галич. В детстве каждый год приезжала на каникулы, и до сих пор необъяснимой силой тянет туда. Вот теперь появилось желание купить дом в Галиче или в районе, чтобы приезжать на лето в отпуск. В связи с этим возник вопрос, очень надеюсь, что поможете. Сколько может стоить дом? Я имею ввиду обычный деревянный домик без удобств, но конечно хотелось бы, чтобы рядом была колонка или колодец. На центр естественно не претендую, не потяну. А где-нибудь на окраине, или может в деревне недалеко от Галича. Если это деревня, то важно автобусное сообщение с городом, чтобы уж не совсем глухомань. Заранее спасибо за любую информацию.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Квартира в деревянном доме в д. Степаново, ( 12 км. от Галича)69 кв.м., требует ремонта, цена 220 000 рублей.
Совсем не глухомань и транспортное сообщение с городом в порядке.

Дом одноэтажный деревянный, не благоустроен, ул.Свердлова, общей площадью 40 кв.м., земельный участок 7 соток.

Есть ещё множество вариантов специально для Вас, смотрите тут: http://bereginya.galich44.ru
Викуся
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2010, 14:14
Откуда: МО

Сообщение Викуся »

Спасибо большое за информацию! На сайт "Берегини" я заглядывала, но там не очень большой выбор. Вероятно нужно с ними созваниваться и уже тогда можно узнать подробнее. Но меня пока больше интересуют цены, образно говоря порядок цифр. Хотелось бы знать на что рассчитывать. Вот например как квартира в д.Степаново. Но все равно спасибо за ответ. Будем думать всей семьей.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Дак у нас городок то маленький, следовательно и предложений не так много.
Вы позвоните. Иногда бывают очень хорошие домики по очень приемлимой цене.
Викуся
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2010, 14:14
Откуда: МО

Сообщение Викуся »

Спасибо! Так и сделаю.
Ответить