Гостям нашего города: гостиница "Гостиный дом"

купи-продай, реклама, объявления
Ответить
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Гостям нашего города: гостиница "Гостиный дом"

Сообщение Yuri »

Дорогие галичане и гости города!

Приглашаем посетить частную гостиницу "Гостиный дом" которая находится по адресу: г.Галич ул. Лермонтова д.18 (остановка пл. Калинина).

Вам будут предложены одно- двух -трех местные номера. Общий душ и общий санузел. В каждом номере есть телевизор. Общий холодильник.

Номер "Люкс" на два места с телевизором, с отдельными ванной и санузлом.

Гарантирована чистота и внимание обслуживающего персонала. Цены за одно койко-место от 800 до 1000 рублей с одного человека в сутки.


Забронировать места заранее (бесплатно) можно по телефону (49437)-42077
Аватара пользователя
Karamelka
-
-
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 13:38
Откуда: Italy,Roma

Сообщение Karamelka »

Здравствуйте.Меня интересует цена номера люкс для двоих человек(семейная пара).Как я поняла,в "люксе" есть отдельный душ,санузел,двухспальная кровать?
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

всё есть в люксе еще и телевизор
кровать однаспальная - две штуки,
мебель вся новая, + сейчас в гостинице ведется ремонт.

Бронируйте места заранее, это будет гарантией что место для вас есть, а то командировочных всегда много. Тем более люкс - он один, спросом пользуется всегда. Цена люкса до Нового Года 2000 рублей за два места вместе в сутки. После Нового Года цены будут рости, так как поднимаются цены за коммунальные услуги, отопление и электроэнергию.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

с 12 декабря цена на люкс за одно койкоместо поднялась до 1500 рублей за сутки

в связи с тем, что:
сделан ремонт номера, поставлена душевая кабинка, зеркала с подсветкой, установлен телефон, мини холодильник
gendalf
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:49

Сообщение gendalf »

Скажу я вам, что это уж очень дороговато будет!
Было бы как в Курске за 540 рублей аж целый номер с 3 койка место!
Вся сила в России и в единстве
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Вы можете быть хоть в Майами, а нас и здесь хорошо кормят (с)
Цены обусловлены налогами и расходами на содержание гостиницы, т.е. себестоимостью одного койкоместа.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Стоимость с нового года снижена раза в 3. Уточняйте по телефону:
(49437)-42077
Аватара пользователя
Petrozavodchanka
-
-
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:14

Сообщение Petrozavodchanka »

Здравствуйте, Yuri!
Сориентируйте, пожалуйста, по прейскуранту предоставления услуг гостиницы на первую половину июля текущего года.
Интересуют номера "люкс-2" и "стандарт -2".
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Добрый день
Люкс двухместный - 2000р весь, в сутки, сдается только полностью, если один все равно 2000р сутки.
Стандарт двушка - 1200р в сутки, один человек 600р.

Забронировать места заранее (бесплатно) можно по телефону (49437)-42077
Аватара пользователя
Petrozavodchanka
-
-
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:14

Сообщение Petrozavodchanka »

Yuri писал(а):зеркала с подсветкой, установлен телефон

Подсветка - это одна рабочая лампочка и вакантное место для второй, телефонного аппарата нет, только розетка. :D
Стены и ширма душевой не моются. Бумагодержатель и смесители грязные (последние - в известковом налёте). Мыло в мыльнице б/у, туалетная бумага - остатки!!! :shock: Полотенца: 1. застиранные до серого оттенка; 2. имеют следы крови (слава Богу, хоть не свежей!) :-x . Постельное бельё изношенное, местами даже до дыр. В помещении номера не предусмотрена вентиляция (даже в мокром помещении - санузле). И это "Люкс". Но все эти бытовые неприятности - ничто по сравнению с "приветливостью" и "гостеприимностью" персонала! :-o Расчётным часом для меня было утреннее время, 8 часов. Каково же было моё удивление, когда в день отъезда (последние оплаченные мной сутки начались в 8 утра этого дня, а следовательно, истекали в 8 утра следующего дня), администратор задала следующий вопрос: "Ну и когда вы у меня съезжаете? А то у меня на вечер на вселение уже мужчина записан". А если бы я решила сдать билет, чтобы пробыть в городе лишние сутки (город ей - Богу прекрасен!), или просто опоздала бы на поезд? Да и как вообще можно задавать такие вопросы гостям? Что и говорить: очень гостеприимный персонал, который, практически, выставляет гостей за дверь.
Уважаемые владельцы гостиницы! Прошу вас принять соответствующие меры: наладить вещно-материальную базу и обучить обслуживающий персонал.
(Вообще, сфера обслуживания - слабое место Галича. Общепит, тоже, "на высоте", но об этом - в соответствующей теме.)
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Спасибо за отзывы, они помогают улучшить ваше обслуживание.
Аватара пользователя
ТаТа
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:57
Откуда: кемска волость

Сообщение ТаТа »

Мы останавливались с семьёй в июне 2010г. Понравилось практически всё, чисто,уютно. Обслуживающий персонал приветливый и готовый помочь в любой ситуации. Но, минус, нет вентиляции, в номерах душно,не помешали бы кондиционеры. А в остальном хорошо,будет возможность приехать - остановимся у вас! :)
Ответить