Есть возможность дополнительного заработка!

купи-продай, реклама, объявления
наталия
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:23

Есть возможность дополнительного заработка!

Сообщение наталия »

Международный холдинг "Infinum" приглашает к сотрудничеству активных и целеустремленных.Возраст не имеет значения,если вы хотите изменить к лучшему свою жизнь.Справки по телефону 89206480728
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Сетевой маркетинг?
наталия
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:23

Сообщение наталия »

Нет.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Значит сетевое распостранение разных потребительских товаров (см. косметика, БАДы и пр...) сомнительного качества стало называться как то по другому :P
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Ну кто же не хочет изменить жизнь к лучшему. А в каких направлениях работает Ваш холдинг?
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

банальный сетевой маркетингггггг гггггг))))))

---------------
Все более популярным становится cетевой маркетинг, который позволяет напрямую общаться с потребителем-клиентом. Из всех бизнес-систем эта наиболее устойчивая, потому что она базируется на трех естественных принципах-шагах:

1. Вы выбираете то, что нравится вам.
2. Вы советуете знакомым то, что нравится вам.
3. Вы зарабатываете на этом.
-----------------
(с) с их сайта....)))))))))))
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я ни капельки не пытаюсь подколоть Наталию, но всем давно известно, что посредством сетевого маркетинга нормальные вещи не продаются. Бывают такие сезоны, что пачками отшиваешь ребят с утюгами, чайниками и целебной косметикой :D

Родственница моего соседа усилинно пыталась мне продать какую то пищевую добавку - с пеной у рта доказывала ее целебные свойства - мои ухмылки ее только злили и подначивали. Капитулировала она и молча ушла только после того как я сказал (цитирую) "Лично мне было бы стыдно это фуфло людям втюхивать"
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

мне тоже нравятся сетевики )))) и их последний аргумент "А Вы купите и попробуйте" )))))))))))))
Ладно студенты занимающиеся сетёвкой, но когда я вижу взрослых людей впаривающих очередную хрень мне становится как-то не по себе и ..... чем-то они мне напоминают сектантов ))))))))))))))

зы. никого не хотел обидеть.....
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Тоха писал(а):всем давно известно, что посредством сетевого маркетинга нормальные вещи не продаются.
а я вот с этим не соглашусь, большинство может и да, но не все.
Против ничего не имею, люди занимаются, зарабатывают...их право, каждый выбирает свое.
Наталии желаю удачи:)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ну не знаю...
Я у среди товаров сетевиков встречал только утюги, которые не гладят (лично проверял), чайники, которые горят через месяц и БАДы одобренные какими то фальшивыми академиками, при этом не понятно из чего изготовленные...
Уже сам принцип сетевого маркетинга - тоесть пирамида с реферальной системой и с двойной, тройной а то и четверной накруткой цены на товар, где с каждой продажи варятся по цепочке 15 сетевиков, а внизу находится "ЛОХ", которому всё это богатство продали, на мой взгляд исключает нахождение в нем нормальных товаров :cool1:
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

сама лично пользуюсь продуктами двух сетевых компаний, очень довольна. Сталкивалась и с другими фирмами, товары которых не понравились. Здесь можно долго говорить и спорить. Тем не менее такие фирмы как AVON, Oriflame (можно еще несколько перечислить) цветут и пахнут....
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Ember
-
-
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:00

Сообщение Ember »

Annushka писал(а):AVON, Oriflame
Ну это ж не 100% сетевой маркетинг, а как минимум раскрученные бренды. И кстати, такое фуфло продают... Мне как-то привезли туалетную воду (хм, не в сливной бачок) из Питера, эйвон, настоящую. Многим знакомым девушкам понравилось и они поназаказывали через каталоги... Посмотрела я, понюхала - полная фигня, не сравнить с настоящим. Даже тюбик кажется кривым-косым.
По этому поводу разговаривала с девушкой, которая год назад распространяла фаберлик. та сказала что первые три месяца дают качественное на сбыт, а вот потом...
Так что и эти бренды через распространителей не то, что в оригинале.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Ember писал(а):Ну это ж не 100% сетевой маркетинг
а что же это? вся система у них сетевая...
может конечно там свои ньюансы в этом маркетинге, и у них еще своя градация, сетевой, полусетевой, я далека от этого.
А насчет фуфла это я соглашусь, попробовав раз, больше не пользовалась.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
наталия
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:23

Сообщение наталия »

Тоха писал(а):Значит сетевое распостранение разных потребительских товаров (см. косметика, БАДы и пр...) сомнительного качества стало называться как то по другому :P
Во-первых, не косметика,а космецевтика, как одно из направлений деятельности холдинга (не единственное).Во-вторых, прежде чем рассуждать о качестве,я думаю стоит хотя бы раз попробовать, или ,в крайнем случае,поинтересоваться у людей которых пользуются данным брендом- в противном случае назовите себя как хотите,рассуждая сам не зная о чем, а в-третьих- если кому-то до сих пор хочется покупать продукцию псевдобрендов- кто ж вам мешает, пойдите и купите что-нибудь вроде Шанель № 5 рублей за 300, созданную и разлитую по флаконам где-нибудь в Подмосковье.А Инфинум сертифицирован и его продукция признана соответствующей стандарту ISO 9001.И пока еще я не встретила ни одного менеджера Инфинума, который сказал бы,что плохо зарабатывает,что его не устраивает то,чем он занимается и люди, с которыми мы сотрудничаем также вряд ли откажутся от услуг Инфинума, будь то космецевтическое направление или страхование.
По поводу сектантов- какое убожество, извините за каламбур.За 2 года работы в холдинге (что не является моей основной работой) я сменила место работы(ранее прозябала в школе, учила детей )-теперь тружусь в подразделении известной компании в моем городе и часто бываю в Галиче по делам основной работы, а холдинг дает возможность дополнительного заработка+ общение с новыми интересными людьми+ возможность пользваться качественной продукцией и услугами.Удивил меня Галич шквалом критики.Хм....Фуфло?...Господа, а из собственой скорлупы вылезать не пробовали, а? Я вот попробовала и не жалею. Но ничего "впаривать" и т.д. я не собираюсь.
Звоните, кому интересно, расскажу.А хамить незнакомым людям до сих пор считалось неприличным. 8)
Udaff79
-
-
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:24

Сообщение Udaff79 »

наталия писал(а):
Тоха писал(а):Значит сетевое распостранение разных потребительских товаров (см. косметика, БАДы и пр...) сомнительного качества стало называться как то по другому :P
Во-первых, не косметика,а космецевтика, как одно из направлений деятельности холдинга (не единственное).Во-вторых, прежде чем рассуждать о качестве,я думаю стоит хотя бы раз попробовать, или ,в крайнем случае,поинтересоваться у людей которых пользуются данным брендом- в противном случае назовите себя как хотите,рассуждая сам не зная о чем, а в-третьих- если кому-то до сих пор хочется покупать продукцию псевдобрендов- кто ж вам мешает, пойдите и купите что-нибудь вроде Шанель № 5 рублей за 300, созданную и разлитую по флаконам где-нибудь в Подмосковье.А Инфинум сертифицирован и его продукция признана соответствующей стандарту ISO 9001.И пока еще я не встретила ни одного менеджера Инфинума, который сказал бы,что плохо зарабатывает,что его не устраивает то,чем он занимается и люди, с которыми мы сотрудничаем также вряд ли откажутся от услуг Инфинума, будь то космецевтическое направление или страхование.
По поводу сектантов- какое убожество, извините за каламбур.За 2 года работы в холдинге (что не является моей основной работой) я сменила место работы(ранее прозябала в школе, учила детей )-теперь тружусь в подразделении известной компании в моем городе и часто бываю в Галиче по делам основной работы, а холдинг дает возможность дополнительного заработка+ общение с новыми интересными людьми+ возможность пользваться качественной продукцией и услугами.Удивил меня Галич шквалом критики.Хм....Фуфло?...Господа, а из собственой скорлупы вылезать не пробовали, а? Я вот попробовала и не жалею. Но ничего "впаривать" и т.д. я не собираюсь.
Звоните, кому интересно, расскажу.А хамить незнакомым людям до сих пор считалось неприличным. 8)
Да, посмотрел я на амвеевцев - сходки какие-то устраивают, звания брильянтов, изумрудов получают... Стоимость продукции - и надумаешся, а почему так много? И вообще - что значит изменить жизнь к лучшему - че, так деньги сразу и пойдут? Карнеги, блин меньше читайте, а то изменить жизнь к лучшему...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Наталия, вы меня немного неправильно поняли! Я действительно хочу изменить свою жизнь к лучшему, потому то и поинтересовался вашим предложением. И никапельки я лично вас не критиковал, а тем более ваш холдинг (об этом я сразу же написал) - я критиковал саму "религию" сетевого маркетинга. И уж точно не пытался и даже и не думал вам хамить. Если что то не так - то прилюдно приношу вам свои извинения!

Дело в том, что тут форум - тут у всех мнения очень разные и по другому ника не получится. Зато ваша темка с вашим телефончиком и предложением наверху ветки, а вот темка радио "Максимум" (сегодняшний пример) сразу ушла на второй план :cool:
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Наталия, зря Вы так, шквала критик совсем не было, и уж тем более после 4 отписавшихся говорит о всем Галиче не стоит. Ваш холдинг никто не критиковал и уж тем более фуфлом не называл, это было в адрес других компаний и даже не компаний, а продуктов. Мне же в свою очередь интересно чем занимается Ваш холдинг, о чем я писала выше и еще раз искренне желаю Вам удачи!
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Ember
-
-
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:00

Сообщение Ember »

Я вот чего не понимаю. Неужели нельзя прямо здесь рассказать что к чему и чем заниматься и как? Просто тратить свое время и деньги (на телефоне) ради того чтобы понять что оно тебе не надо?!
наталия
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:23

Сообщение наталия »

По поводу Карнеги,чтобы не оффтопить,предлагаю обсудить в отдельной теме.А по поводу изменить жизнь вообще к лучшему повторяю-не хотите-никто вас не заставляет.Но если кто пробовал прожить на учительскую зарплату и при этом радоваться жизни-поделитесь опытом- я не смогла. 8) Если не хотите звонить мне сами, но интересно что и как -бросьте в личку номер мобильного, я перезвоню и расскажу. :thankyou:
Udaff79
-
-
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:24

Сообщение Udaff79 »

Уважаемый Ember, у сетевиков принцип такой - ничего заранее не говорить, все обычно объясняется при личной встрече, заодно и проводится презентация товара. Кроме того организатор объясняет как ему плохо жилось до того, как он начал заниматься сетевым маркетингом, и как теперь ему замечательно живется, какая хорошая у них компания, какие замечательнейшие у них товары (какая досада, только что-то дорогие...). Ну и естественно вам будет предложено заняться бизнесом, а именно распространять товар данной фирмы, но купить оный вы должны у него. Вообще-то идеология неправильная - "тебя втянули - втяни товарища"...
Ответить