Последний просмотренный фильм!!!

смотрим и обсуждаем...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Зеркала 2
тот случай когда продолжение намного хуже первого фильма
Аватара пользователя
Alon !
_
_
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 02:49
Откуда: Галич

Сообщение Alon ! »

А про Аватар что же не пишите ? ( какой он суперфильм и сьёмка ? ) Посмотрели его один раз, больше не хочется пересматривать ? Я вам обьяснял уже про Голливудский конвеёер а вы сомневались, помниться :D :D :D
Возжелай необходимого-ниспошлётся требуемое.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Эх Серега, Аватар как любой фильм, даже самый самый наиталантливейший, если смотреть каждый день - быстро надоест. Я могу посмотреть раз в два, три месяца - полгода, нечаще - любой хороший фильм.
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

А я на Аватара ходил два раза в 3D кинотеатр, а потом скачал образ оригинального блю-рей диска, весящего около 50 гигабайт. И, конечно же, рано или поздно под настроение пересмотрю. Так как по-прежнему полагаю этот фильм гениальнейшим и достойным почётного места в анналах синематографа. :-)
Аватара пользователя
Alon !
_
_
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 02:49
Откуда: Галич

Сообщение Alon ! »

Yuri писал(а):Эх Серега, Аватар как любой фильм, даже самый самый наиталантливейший, если смотреть каждый день - быстро надоест. Я могу посмотреть раз в два, три месяца - полгода, нечаще - любой хороший фильм.
Да ладно, аватар же ведь второй раз не смотрел :)
Возжелай необходимого-ниспошлётся требуемое.
Аватара пользователя
Alon !
_
_
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 02:49
Откуда: Галич

Сообщение Alon ! »

Алексей писал(а):А я на Аватара ходил два раза в 3D кинотеатр, а потом скачал образ оригинального блю-рей диска, весящего около 50 гигабайт. И, конечно же, рано или поздно под настроение пересмотрю. Так как по-прежнему полагаю этот фильм гениальнейшим и достойным почётного места в анналах синематографа. :-)
Я бы сказал в аналах этот фильм ( сорри )
Возжелай необходимого-ниспошлётся требуемое.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Alon ! писал(а):Я бы сказал в аналах этот фильм ( сорри )
Предлагаю сойтись на том, что кто не хочет смотреть, тот пусть не смотрит в третий раз "Аватар", ровно так же, как тот, кто не хочет слушать, не слушает с утра до вечера исполнителей из "обязательного" списка.
А вот 2 раза Аватар посмотреть все же стоит - один раз в IMAX 3D, а второй раз, у кого есть возможность, на домашней 3D системе телевидения высокой четкости, хотя бы потому, что Аватар на сегодняшний день самое достойное, что можно на ней посмотреть. Подобную систему я видел недавно на выставке. Впечатляет, даже если рассматриваешь собственное 3D изображение в очках, как это было в моем случае.
Впрочем, Аватар настолько необычен, что под впечатлением первого просмотра в IMAX его с удовольствием можно пересматривать и на обычном DVD - то же богатство цвета и зрительных впечатлений. Конечно, 3D добавляет новое измерение!
Аватара пользователя
Alon !
_
_
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 02:49
Откуда: Галич

Сообщение Alon ! »

Мальчики, ну какое в п...у 3 D ? Это всё маркетинговые уловки же, вон Сони сворачивает поизводство CD думаете зачем ? Чтоб НАМ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ что ли ? Давно уже продвижение товаров это чётко поставленный пиар для верующих в прогресс. Я на эту тему могу долго говорить, это вообще всего касается, не только фильмов, а аватар это всего лищь начало конвеёера показа компьютерных возможностей, какой смысл в фильме, вы же все писаете кипятком именно от эффектов, а это не кино , простите называется..... :x
Возжелай необходимого-ниспошлётся требуемое.
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Alon !, ну что же Вы, право, хулиганите, исходите на коричневый субстрат, как маленький мальчик? Открыли Вы великую тайну "Аватара", что сия кина есть маркетинговая уловка, творческая пустышка и компьютерная фигнюшка - ну и замечательно, ну и молодец! Пускай дураки до сих пор восхищённо хлопают ушами, но Вы-то не такой, а умный - Вы раскусили этот страшный заговор продюсеров. И незачем обращать внимание тупиковую веточку эволюции, и не стоит поднимать тему годичной давности.
Поднимем её, когда выйдет вторая картина.
:-)

PS. Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда в последний раз приходилось пользоваться CD. И никак не вспомнить. Знамо, Соня мне мозги затуманила.
Аватара пользователя
Alon !
_
_
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 02:49
Откуда: Галич

Сообщение Alon ! »

Винил нуна слушать, СD иногда мона, но не нуна из сети лосслесы-это дурной тон, в каждом приличном доме должен стоять виниловый сетап, это я Вам ALON говорю :-P
Возжелай необходимого-ниспошлётся требуемое.
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Ну да, и у меня дома стоит до сих пор электропроигрыватель пластинок, и сами избранные пластинки есть. Если припрёт ностальгия - обязательно сотрём с них пыль и включим.

Но в метро я предпочитаю слушать музыку и аудиокниги при помощи Mp3-плеера. И в кино ходить не на чёрно-белый, крутящийся со скоростью 14 кадров в секунду, немой фильм с тапёром, а на нормальный, современный, с 3D-звуком и, по возможности, со стерео-картинкой на большом серебряном экране.
Аватара пользователя
Alon !
_
_
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 02:49
Откуда: Галич

Сообщение Alon ! »

Вы меня совсем не так понимаете, чтобы понять посмотрите в разделе ''музыка '' есть новая тема ''На чём можно слушать музыку ''

http://www.galich44.ru/phpbb/viewtopic.php?t=1363

У Вас в Питере есть очень увлечённые виниловоды и салоны есть, не пожалейте времени, загляните например в Пурпурный легион возле метро Владимирская или в Фонограф на Вознесенском пр., 29/1.
Последний раз редактировалось Alon ! 08 фев 2011, 21:57, всего редактировалось 2 раза.
Возжелай необходимого-ниспошлётся требуемое.
Аватара пользователя
Alon !
_
_
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 02:49
Откуда: Галич

Сообщение Alon ! »

-----------
Возжелай необходимого-ниспошлётся требуемое.
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Нет, Alon !, я не столь увлечённый виниловод. Только, как уже сказал, винил содержится дома лишь для приступов ностальгии, для поиска катарсиса. Но любое увлечение, в том числе и "виниловодов", безусловно достойно уважения.
Аватара пользователя
Alon !
_
_
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 02:49
Откуда: Галич

Сообщение Alon ! »

Алексей писал(а):Нет, Alon !, я не столь увлечённый виниловод. Только, как уже сказал, винил содержится дома лишь для приступов ностальгии, для поиска катарсиса. Но любое увлечение, в том числе и "виниловодов", безусловно достойно уважения.
А мне интереснее познавать и занимаясь винилом встречается столько УНИКАЛЬНЕЙШИХ людей, что общаясь с ними , сам обогащаешься ( не материально , конечно ) :)
Возжелай необходимого-ниспошлётся требуемое.
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Alon !

Вы - перфекционист. Одна из разновидностей. И это превосходно.
:-)
Аватара пользователя
Alon !
_
_
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 02:49
Откуда: Галич

Сообщение Alon ! »

Где-то да, если речь о любимом деле, а разве можно иначе ?
Возжелай необходимого-ниспошлётся требуемое.
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Нет, нельзя.
Аватара пользователя
Alon !
_
_
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 02:49
Откуда: Галич

Сообщение Alon ! »

Всем, кто любит фильмы про привидения, где никого не режут не убивают и при этом так жутко, что хочется выйти из комнаты, рекомендуется фильм Приют - продюсер Гильельмо дель Торо.

Изображение
Возжелай необходимого-ниспошлётся требуемое.
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Вот! Это же гениальный фильм, один из моих любимых!
Ответить