Последний просмотренный фильм!!!

смотрим и обсуждаем...
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Последнюю часть про Гарри не смотрел - надо лицензионный диск покупать, а то раз уже «обжегся» и смотреть филь снятый в кинотеатре больше не хочу.
А если судить по книге – последней части, то Роулинг явно торопилась отписаться – и вышло очень скучно до зевоты, читать было не интересно – по сравнению с другими частями, еле себя пересилил. Юмора не заметил. Так стоит ли смотреть последнюю часть?
Lerkin
-
-
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 10:54
Откуда: Московская область

Сообщение Lerkin »

вообще фильм снят по предпоследней книге "Принц-полукровка", а есть еще одна часть "Дары смерти". Согласна, последние части воспринимаются тяжело. А на счет юмора - может причина в смене режиссера. Посмотри обязательно, очень интересно твое мнение.
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

Ещё про фильм "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"
http://www.newsru.com/cinema/29jul2009/harry.html
IMHO
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

maksim
Даже не удивился, уже писали, что Роулинг одна из самых богатых писательниц, а всего то написала 6 книжек. Вот как надо рекламировать литературные произведения, - сплошной ажиотаж. Да и фильмы по книгам Роулинг – грамотно сняли, есть все-таки на что посмотреть. Сам «купился» на рекламу, думал у нее детская сказки типа «Буратино», да и обложка невзрачная, но по толщине как первый том «Война и мир» Толстого и решил почитать – и не жалею.
Lerkin писал(а):Посмотри обязательно
Вот как послдний фильм снимут, так все серии сразу куплю и посмотрю, тем более, говорят что начали снимать последнюю серию. Ждать думаю не много осталось.

Принц-Покулровка вроде уже по телевизору показывали, вот только не успел посмотреть, пришел к самому концу фильма.
Lerkin
-
-
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 10:54
Откуда: Московская область

Сообщение Lerkin »

Хочу порекомендовать фильм "Вики. Кристина.Барселона": летний, теплый, красивые съемки. Интересный момент-голос за кадром, озвучивающий мысли героев. С другой стороны этот фильм, возможно, приятнее смотреть зимой, как фильм "Дикари".
Аватара пользователя
Ulechka
-
-
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:50

Сообщение Ulechka »

Lerkin писал(а):Хочу порекомендовать фильм "Вики. Кристина.Барселона": летний, теплый, красивые съемки. Интересный момент-голос за кадром, озвучивающий мысли героев. С другой стороны этот фильм, возможно, приятнее смотреть зимой, как фильм "Дикари".
Да, мне тоже этот фильм понравился...

А недавное еще посмотрела "Сладкий и Гадкий". Тоже неподражаемого Вуди Аллена )
Последний раз редактировалось Ulechka 24 авг 2009, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Посмотрел - "Район №9" - идея не плохая, смотреть можно и даже низкое качество.
Также посмотрел "Бросок кобры" - сказка конечно, но спецэффекты и компьютерная графика отличные!!!
Вложения
бросок кобры.jpg
бросок кобры.jpg (151.74 КБ) 5293 просмотра
430yzd-awb.jpg
430yzd-awb.jpg (62.14 КБ) 5294 просмотра
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

не буду больше никогда смотреть экранки
испортил впечатление о некоторых фильмах, лучше подожду полгодика пока DVD в хорошем качестве или BDRip не появится
Аватара пользователя
Екатерина
-
-
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:52
Откуда: Кострома

Сообщение Екатерина »

25 августа была на премьере комедии "Каникулы строгого режима". Фильм очень понравился, смеялись на протяжении всего сеанса :D, а вот концовка там грустная, я даже чуть не прослезилась.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Обожаю Дюжева! Тоже обязательно постараюсь посмотреть. К Безрукову отношусь нейтрально, но думаю, что Дюжеву в напарники по фильму больше Панин подходит :cool:
Изображение

Впрочем это мнение окончательно сформирую после того, как фильм посмотрю. Концовку тогда смотреть не буду, а то тоже прослезюсь :unsure:
Аватара пользователя
Екатерина
-
-
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:52
Откуда: Кострома

Сообщение Екатерина »

В субботу ходила на "Пункт назначения-4". Ужасно не понравилось. Ничего нового в сюжетной линии, только вяких кишков и внутренностей стало больше. :-x
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Изображение
"Лопухи".
Евгений и Сергей из "Уездного города" и Эндрю из "РУДН"
Краткая характеристика - ХРЕ-НА-ТЕНЬ. Уснул на середине фильма и дальше не смотрел. В КВН-е у них намного лучше получалось.
Кстати, половино шуток как раз тупо оттуда и выдрано (я их до сих пор помню)
Короче смотреть даже и не советую. Купите диск и выкиньте!!! :-P
Lerkin
-
-
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 10:54
Откуда: Московская область

Сообщение Lerkin »

Спасибо за предупреждение! Этот фильм не напоминает случайно нелепые актерские пробы Павла Воли? Вот что случается с людьми, когда они бросают КВН.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Lerkin писал(а):Этот фильм не напоминает случайно нелепые актерские пробы Павла Воли?
Да нет. Если Воля меня патологически бесит, то Женя с Сергеем мне ещё с КВН-овских времён симпатичны.
Просто фильм сам по себе неинтересный.
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

Тоха писал(а):Краткая характеристика - ХРЕ-НА-ТЕНЬ.
Присоединяюсь
IMHO
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

Екатерина писал(а): "Каникулы строгого режима"
Довелось и мне посмотреть это кино. Неплохая игра актеров, но сложилось впечетление, что смотрю не кино а набор эпизодов.
IMHO
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Посмотрел "Каникулы строгого режима"
Фильм откровенно слабый. Если бы не Дюжев, Безруков и Бабенко, то фильм стопудово бы провалился с треском :cool:
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

ай блин...
если встретите фильм Торговец сном - НЕ СМОТРИТЕ исплюётесь и потеряете время.

посмотрел Суррогаты с Брюсом Уиллисом - ничегошный такой фильмец, можно глянуть.

появились Трансформеры 2 в ДВД качестве правда перевод смотирован с экранки - прикольно.

Бросок Кобры - ну очень фантастичная фантастика и боевой боевик ))))) кто любит всего и помногу - понравится
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Екатерина писал(а):25 августа была на премьере комедии "Каникулы строгого режима". Фильм очень понравился, смеялись на протяжении всего сеанса , а вот концовка там грустная, я даже чуть не прослезилась.
maksim писал(а):Довелось и мне посмотреть это кино. Неплохая игра актеров, но сложилось впечетление, что смотрю не кино а набор эпизодов.
Тоха писал(а):Фильм откровенно слабый. Если бы не Дюжев, Безруков и Бабенко, то фильм стопудово бы провалился с треском
А мне очень понравилось. Сама суть, конечно, по-детски наивна, я имею ввиду сценарий. Но фильм смотрел с интересом, не все фильмы так затягивают, игра актеров на 5+. Гыгы особенно когда Безрукову ведро с дерьмом на голову... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Вот посмотрел STAR TREK - Звездный путь, фантастика не плоха, твердая 4. Но тем, кто не любит фантастику точно не понравится.
Ответить