Галичские выборы 2015

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Уважаемый избиратель писал(а):Расскажите общественности хотя бы об одном деле реализованном Плюсниным, от и до.
А что? Разве в обязанности депутата облдумы входит реализация каких-то дел?
Клеопатра писал(а):Правильность решения о назначении Бурца директором теплоснабжающей организации очевидна по итогам прошедшего отопительного сезона, не одной аварии, в результате которой мерзли бы жители города.
Очевидно, что это еще один непорядочный человек (долго думал, как по-мягче сказать). А почему продолжают банкротиться теплоснабжающие организации города? Вот, вобщем-то, это и не устраивает. Тему развить? Или и так ясно?
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

Клеопатра писал(а):С интересом читаю обсуждение кандидатов на пост главы города. Хочу высказать свое мнение. Уважаемые, а чем не устраивает Белов, конкретно? Он работает в финансово-экономических условиях, которые сложились у нас в области. Финансовых вливаний с предпринимателей города не требует, в отличие от предыдущего мэра. Правильность решения о назначении Бурца директором теплоснабжающей организации очевидна по итогам прошедшего отопительного сезона, не одной аварии, в результате которой мерзли бы жители города.
Давайте разберём по пунктам:
1. Чем не устраивает Белов? Разруха в городе как после войны. И дороги как после бомбёжки. Рынок умер. Куча магазинов и предпринимателей закрылись. Ликёрку (БРЕНД!) закрыли! Что, от Мэра в городе вообще ни чего не зависит? При Мосолове ( а именно он пережил кризис 2008 года) такого не было. Финансовые вливания? Всё правильно: работаешь в городе - помогай ему! По Галичу приятно пройти было. А сейчас противно. Продолжать дальше?...
2. Что то я не припомню случаев обморожения в городе в прошлые отопительные сезоны. Может и это заслуга Бурца, за которым половина властных структур города бегает чуть ли не с наручниками, документы изымает и т.д.? Сколько уголовных дел на него заведено? Наверное уже и сам со счёта сбился. Наверное уже пару лет он тут кормится? А где обещаные котельные (в частности на Школьной улице)? Железные болванки ("котлы") у нас под дождиком уже полтора года гниют. А трезвым его кто то видел за эти годы хоть раз? И с чего это вдруг Белов назначает директора Частной теплоснабжающей компании? Или он там уже учредитель? Странно это всё...
3. Вроде выборы обсуждаем. С чего бы вдруг тут Бурца пиарить? :shock: Или и он в Мэры уже метит? Ну осталось только ещё Кручинина выдвинуть и Сахарова подтянуть. Ещё Катышева можно. Во Выборы будут! :-D
...а за Державу обидно...
Уважаемый избиратель
-
-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:30

Сообщение Уважаемый избиратель »

Yuri писал(а):Уважаемый избиратель писал(а):


Расскажите общественности хотя бы об одном деле реализованном Плюсниным, от и до.




А что? Разве в обязанности депутата облдумы входит реализация каких-то дел?
Уточняю. Хотя бы в рамках действующих комитетов, как их член. Или вы считаете, что депутат это привилегия? Как в известной песенке Трофима?

http://kosoblduma.ru/about/committee/#1038
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Уважаемый избиратель писал(а):Или вы считаете, что депутат это привилегия?
А разве нет?И что это так некоторые спокойную жизнь меняют на суетливую жизнь без привилегий.И почему некоторые боятся вступить в говно,а некоторые готовы через выборы нырнуть в него с головой?
Я уже давал оценку любому из кандидатов.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Клеопатра писал(а):Уважаемые, а чем не устраивает Белов, конкретно?
Просто в этой теме из некоторых пользователей образовалось два лагеря - лагерь поддержки Боброва и лагерь поддержки Синицкого. А лагеря поддержки Белова вроде пока не видать - да он ему наверное здесь и не нужен, ибо он и так всегда на виду.
Вот и складывается ощущение, что вся критика направлена на него, ведь не будут же сторонники других кандидатов хвалить конкурентов.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Уважаемый избиратель писал(а):Уточняю. Хотя бы в рамках действующих комитетов, как их член.
Это второстепенная обязанность, как я понимаю, первостепенная - это законотворчество. У нас же разделение власти, в курсе? Исполнительная и законодательная (и еще одна, в про нее не здесь). Главы - это исполнители, депутаты - законодатели, не надо всё мешать в одну кашу. Если вы в курсе, какие дела были его комитете и он их не реализовал, говорите - обсудим, а так лить из пустого в порожнее.
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Тоха писал(а):образовалось два лагеря - лагерь поддержки Синицкого и....
ХОРОШЕЕ МЕСТО ЛАГЕРЕМ НЕ НАЗОВУТ
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

vladimirmol4anow писал(а):ЛАГЕРЕМ НЕ НАЗОВУТ
1. Не надо "кэпсов" - это дурной тон :-)
2. Вы искажаете смыс сказанного. "Лагерь", "Ставка", "Группа поддержки" - называть можно по разному, но смысл будет один.

Почему все затихли после "праймериз"? Что там нового у кандидатов? Как боевой дух?

И еще вопрос - а кандидаты уже официально зарегистрированы? На сайте галичского избиркома пока тишина... http://izbirkom.admgalich.ru/
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Тоха писал(а):И еще вопрос - а кандидаты уже официально зарегистрированы?
Официальная регистрация в начале июля если не ошибаюсь. А с лагерем шутка старая про пионэрлагерь
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

vladimirmol4anow писал(а):Официальная регистрация в начале июля если не ошибаюсь.
Так значит Боброву и Синицкому еще нужно подписи собирать.
Так то это даже в какой то степени плюс - лишний повод попиариться и напомнить о себе.
Если к этому делу серьезно подойти, то можно насобирать еще сторонников - обойти всех одиноких бабушек в самых дальних углах, активных пенсионеров и т.п.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Дааа_ушшш.
Были гости у Мосолова в лице Вани Корсуна и г-на Бычкова,о чём уж там они чирикали,одному богу известно,только после этой встречм саня маслов снял свою кандидатуру. (это не мои фантазии,просто попросили написать на форуме,обвиняя в том,что переливаем воду из пустого в порожнее).
Кто мне после этого заикнется о свободных выборах.
Административный ресурс настроен на выбор Синицкого,хотя я пытался доказать,что это пустышка,откатавший 13 лет дефектоскопную тележку и ни в чем не является специалистом,но...
Есть установка.
Пролет Белова был шоком.Алексей Палычу надо еще 5 лет занимать должность госслужащего,чтобы получать пенсию достойную русского чинуши,немного не складывается,если не займет место главы думы или избиркома.

Грешил я на Анохина,каюсь.
Но при чем здесь эти "перцы" в лице бытшкова и корсуня,я в непонятках.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):просто попросили написать на форуме,обвиняя в том,что переливаем воду из пустого в порожнее
Так они сами и виноваты в том, что мы ничего не знаем и приходится переливать...
Хоть бы объяснили что-нибудь. Пиарили-пиарили свои "праймериз", народ созывали, а сами по поводу итогов ни слова не сказали ни на сайте администрации, ни на сайте областного отделения ЕР. Была только скромная заметочка без каких-либо объяснений в "Галичских известиях" с заголовком "победил Синицкий" и что дальше?
Так значит выборы пройдут как обычно по старинке с одним проходным кандидатом от ЕР в лице Синицкого и вторым при всем уважении, но техническим в лице Боброва?
санёк писал(а):Кто мне после этого заикнется о свободных выборах.
:Bravo: :good: :Bravo:
Изображение
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

санёк писал(а):Дааа_ушшш.

Административный ресурс настроен на выбор Синицкого,хотя я пытался доказать,что это пустышка,откатавший 13 лет дефектоскопную тележку и ни в чем не является специалистом,но...
Уважаемый санёк. Что-бы так высказываться о человеке, нужно быть знакомым с ним лично. Судить о профессиональных качествах человек "за глаза" - глупо. Если же Вы воспроизводите на форуме чьи то домыслы, не нужно писать их от себя: смешно выглядите в итоге.
...а за Державу обидно...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Кузьмичь писал(а):. Судить о профессиональных качествах человек "за глаза" - глупо.
У меня 30 с лишним лет стажа в должности машиниста тепловоза.Да пару раз общались,но это не знакомство.Если я при аудитории,где-нибудь на встрече задам парочку каверзных вопросов из общего курса железных дорог,думаю это будет неприятно.
Кузьмичь писал(а):Вы воспроизводите на форуме чьи то домыслы
Увы.Это не домыслы,а авторитетные мнения уважаемых железнодорожников,которые кстати ставили дистанцию пути во времена МПС,а не развалили её во время ОАО РЖД.Ни в коем случае на это у меня нет претензий к Синицкому.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Праймериз либеральной оппозиции:
Наши ближайшие планы: шесть избирательных кампаний в трех регионах: Калужская область, Костромская область, Новосибирская область. В каждом из этих регионов идут и областные, и городские выборы по партийным спискам.
Обсуждение праймериз в отдельных темах на костромских джедаях:
http://jediru.net/topic/95751/ и http://jediru.net/topic/81568/
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ну и зачем "опошлять" такую популярную тему последующим срачем по поводу мифических "либералов", которых и сроду то никто никогда не видел, тем более в маленьких городках :-)
Если конечно только вы лично соберетесь баллотироваться под подобными лозунгами.
Но ведь у нас не Москва и все они заранее обречены на провал...
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Кузьмичь писал(а):нужно быть знакомым с ним лично.
Поверь он знаком, все годы пребывания ССВ в Галиче!!! С первого дня.
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

vladimirmol4anow
Да я в курсе. Просто прикольно на этот трёп смотреть. Машинист, ушедший с ЖД 15 лет назад задаст "каверзные вопросы" начальнику Пч, который вывел галичское ПЧ на 2 место по России. Посмеёмся вместе. :-D
...а за Державу обидно...
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

Гриня
Ну как? Программку написал на выборы Мэра? Как же на Арене без Клоунов? Ждём-с! Заявляйся-избирайся! И какого.... интересно, с 2012 года висит на форуме (До сих пор!) поограммка Михницкого? Хоть поправь-переделай маленько. :-D
...а за Державу обидно...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Кузьмичь писал(а): И какого.... интересно, с 2012 года висит на форуме (До сих пор!)
Вы не поверите, но на форуме до сих пор (!!!) висят абсолютно все открытые темы - и про выборы 2007, и про выборы 2010, и про погоду в 2008 году так же, как и здесь например: http://admgalich.ru/index.php?option=co ... &Itemid=29

Советую - прежде чем повышенно на что то рефлексировать, сначала разобраться в сути вопроса и немного в его технической части, а то как то даже и не верится в то, что "крутые хакеры", знающие такие продвинутые слова, как "АйПи" и "Программная дыра", даже примерно не разбираются в устройстве форумов и принципах их действия :lol:
Кузьмичь писал(а):Заявляйся-избирайся!
"Либеральная оппозиция" на выборах в Галиче...?? :shock:
Небывалое дело!
Светлана Игоревна не считается :-)
Закрыто