Галичские выборы 2015

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

Учту.
...а за Державу обидно...
Анти
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 22:56

Сообщение Анти »

Знаете,товарищи!!! Если так думать как вы:"кто этот Синицкий" и " мы же его не знаем" ,то да,давайте,пусть наш дорогой Белов останется главой и все будет так,как есть и было!Мое мнение таково,что Белову нашему ничего не надо,просто оставаться на своем месте. Он абсолютно ничего не делает для Галича. Может ему уже пора уйти? А то одни слова,а действий никаких что-то! :eek: :eek: :eek: :eek:
АлександрЦ
-
-
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 май 2015, 20:19
Откуда: Галич

Сообщение АлександрЦ »

У меня 16 лет жд стажа, но я и то знаю г-н Гончаров, что тепловозов давно нет!!!! Вы уже вымерший мамонт - железнодорожник, а то что Синицкий катал тележку, так это нормально. И вагонником работал, бригадиром, мастером, главным инженером. Одним словом все этапы за 30 лет. Я понимаю вам хотелось достичь большего... Увы. Удачи "машинист тепловоза"
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Кузьмичь писал(а):начальнику Пч, который вывел галичское ПЧ на 2
Второе место в чём? Самим то не смешно от этой чуши. Обгуглил всё что мог так и не нашёл ни рейтинг ни места ни соревнования между ПЧшками пургу не гоните давайте только факты.
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

АлександрЦ писал(а):что тепловозов давно нет!!!!
До Костромы ты вагоны пердячим паром чтоли толкаешь? Знает он!!!Узнай разберись потом пиши!!!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Если бы Синицкий вывел ПЧ на второе место в стране,то он бы баллотировался не в мэры,а получил бы квартиру в Ярославле и работал бы в службе пути сев.ж.д.
Вот поверите,не знал,что на автокрановый завод вагоны подают с помощью электровозов.Но ничего,если бы и так,свидетельство на право управления электровозом тоже имеем.


Не доверяю я людям душа которых мечется по белу свету,а за ней и бренное тело.
И вагонником поработал Сергей и мостовиком и предпринимателем,нигде не может найти себя.
Обычно этот тип людей,при первой встрече с трудностями линяет в другое место.
А знатокам ж.д. следовало бы поинтересоваться статистикой,много ли на железке прыгунов?Пришел человек,понравилась работа-это навсегда.Но не принято здесь прыгать из службы в службу и это не карьерный рост.
P.S.Для поклонников Синицкого.
Узнайте какое погоняло у Сергея на северах и за что он его получил?
дайвер
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 11:38

Сообщение дайвер »

Вот читаю и удивляюсь. Спорят два железных человека, а виноват Синицкий. Кто вообще дал такое право обсуждать и выдумывать все о людях. В дистанции пути приходилось бывать частенько. Спорт, футбольное поле да и так всякая всячина. Там целый стенд наград с 2009 по 2014. Хочу доложить. В красивой рамке теснённая грамота за первое место в 2011 и второе место в 2010. Это факт. Я точно знаю, что и работу ему предлогали и в Москве, и в Ярике. Да и награду я думаю так просто в РЖД не дают. В Галичских известиях печатали и фотка медали была. Давайте говорить корректно. Не надо так о людях. Кто бы они не были, кем бы они не хотели стать.
костян
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:25

Сообщение костян »

Не ну вы вообще что к моему шефу пристали? Люди чушь не говорите. Администратор ты то же поглядывай за оборотом. Санек не надо резкостей. О тебе вспоминают, как о неплохом работнике. Зачем усугублять. Для инфы... сегодня узнал в кадрах С 1984 года по 1992 работал вагонником, а после закрытия пункта перевелся в ПЧ, где и работает по сей день. Я вспоминаю нашу дистанцию в 2008 и что я вижу сейчас. Мы ведь то же смеялись, когда он нам говорил как можно и надо работать. Учил всяким иностранным технологиям. А потом смех прошел А моя зарплата 40 с небольшим. А ведь у нас есть и другие вилки по окладам. А шеф всем максимальные дал дайвер правильно горит . уберем эмоции
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

костян писал(а):Администратор ты то же поглядывай за оборотом.
За чем, простите, поглядывать?
Выше же ясно сказано о том, что Синицкий будет мэром. Публичная личность заранее должна привыкать к тому, что ему будут "мыть кости" всегда и везде.
Так было и будет всегда и со всеми, пока живете в России. Просто раньше это делали на кухнях, а теперь в интернете.

Далее уточнение - если сообщение не содержит прямых оскорблений, клеветы и прочего подобного то нетникаких оснований удалять его с форума.
То о чем вы сейчас говорите называется "цензура", а не "модерация".

И еще, костян, поменяйте дни рождения у себя и у дайвера. :D
для этого ведь не нужно "заливать шелл" и ломать базу ;)
костян
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:25

Сообщение костян »

не мы в одной бригаде, в одной дистанции работаем мы пять лет вместе и менять я ничего не буду а день рождение это по приколу или это в правилах где то прописано?
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

санёк писал(а):Узнайте какое погоняло у Сергея на северах и за что он его получил?
А где можно узнать? Или у кого?
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

санёк писал(а):Если бы Синицкий вывел ПЧ на второе место в стране,то он бы баллотировался не в мэры,а получил бы квартиру в Ярославле и работал бы в службе пути сев.ж.д.
Согласен! У него просто контракт заканчивается , продлевать его никто не собирается , т.к. не на больно хорошем счету он у руководства вот он и прёт как танк по головам и людям к заветной цели.
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Я наверно повторюсь, но фиг бы Синицкому 65% еслиб не Мосолов , Синицкий без Аркадича пустое место - никто, и те 800 голосов пришли голосовать не за Синицкого а за Мосолова,
если ССВ выберут то править он будет дэ-юре ,а де-факто ААМ. Опять жешь проголосовало всего 8% народа , как проголосуют остальные 40% ( явка обычно на выборах около 45-50%) не знает никто....!!!! хотя есть вариант: если выберут Синицкого, то после выборов он Мосолова просто кинет , человек то больно ненадёжный , запомните потом после выборов обсудим так или не так получилось. Если что принесу извинения и выскажу почтение...
костян
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:25

Сообщение костян »

работаю там же где и ты работал на жд, а если бы шеф был на плохом счету так вряд ли бы зам дирекции к нему приезжал и уговаривал не уходить тоже инфа из конторы. Да а контракт у него до 18 аж года, а в офис заскочите гляньте. правильно пишут висят там у нас всякие грамоты. много очень много ладно вам хорошо лодырям языком чесать пойду работать
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

АлександрЦ
:Bravo: :thankyou: :D
...а за Державу обидно...
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

vladimirmol4anow
СВВ знаю лично и не первый год. Ни когда и ни кого не кидал. Человек слова. Мужик. Сказал-сделал. Любой, кто его знает, мои слова подтвердит. Зря ты так про него. Таких качеств, как у СВВ, Белову сильно не хватает. В первую голову: порядочность, последовательность и принципиальность.
...а за Державу обидно...
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

АлександрЦ писал(а):У меня 16 лет жд стажа, но я и то знаю г-н Гончаров, что тепловозов давно нет!!!!
Во как!? :) И кем, простите, довелось трудиться на ЖД ?
IMHO
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Кузьмичь писал(а): Человек слова. Мужик. Сказал-сделал. Любой, кто его знает, мои слова подтвердит.
Я его знаю. Три раза дела с ним дела имел. Только ничего хорошего из этого не вышло одно разочарование!!!!!
После обещаний никаких дел!!!!!!! Один обман.!!!
Он так разумно мне и не смог объяснить зачем идёт на зарплату в три раза низже...
Последний раз редактировалось vladimirmol4anow 03 июн 2015, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Кузьмичь писал(а):качеств, как у СВВ
СВВ это кто? неужели у нас будет свой Вл.Вл.? :-D :lol: :shock:
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я убедительно прошу быть корректнее в высказываниях и это касается всех кандидатов!
Ну не скатывайтесь вы до помойки то!
Закрыто